BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли девушка найти друга-гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Элик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
Элик писал(а):
Sunny писал(а):
Всем привет!!! Вот решила поделиться своими мыслями)) Как бы это ни банально звучало, но я тоже хочу друга гея. Просто не получается у меня дружить с "натуральными" парнями...))) 05 Ну и конечно признаюсь... нравятся мне геи до чёртиков перед глазами)))) 08 Сама не знаю почему... Так что если кто может дружбу предложить то пишите))) 07

Предлагаю 08


Жопа не формат! 15

А по-моему, ничё-так, вполне себе жопа 03 Хотя, моя мне тоже нравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Элик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
Элик писал(а):
Sunny писал(а):
Всем привет!!! Вот решила поделиться своими мыслями)) Как бы это ни банально звучало, но я тоже хочу друга гея. Просто не получается у меня дружить с "натуральными" парнями...))) 05 Ну и конечно признаюсь... нравятся мне геи до чёртиков перед глазами)))) 08 Сама не знаю почему... Так что если кто может дружбу предложить то пишите))) 07

Предлагаю 08


Второй раз предлагаешь? Да мы с тобой уже не разлей вода))))) 03

Я предлагаю второй раз, чтоб в два раза больше дружить)))
Кстати, я очень доволен нашей дружбой 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sunny

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элик писал(а):
Sunny писал(а):
Элик писал(а):
Sunny писал(а):
Всем привет!!! Вот решила поделиться своими мыслями)) Как бы это ни банально звучало, но я тоже хочу друга гея. Просто не получается у меня дружить с "натуральными" парнями...))) 05 Ну и конечно признаюсь... нравятся мне геи до чёртиков перед глазами)))) 08 Сама не знаю почему... Так что если кто может дружбу предложить то пишите))) 07

Предлагаю 08


Второй раз предлагаешь? Да мы с тобой уже не разлей вода))))) 03

Я предлагаю второй раз, чтоб в два раза больше дружить)))
Кстати, я очень доволен нашей дружбой 03


Спасибо зайка))) Я тоже тебя люлю)))))))))))))) 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элик писал(а):

А по-моему, ничё-так, вполне себе жопа 03 Хотя, моя мне тоже нравится)))


Ну вот , начинаем жопами меряться 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Элик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey77 писал(а):
Элик писал(а):

А по-моему, ничё-так, вполне себе жопа 03 Хотя, моя мне тоже нравится)))


Ну вот , начинаем жопами меряться 17

))))))))))) Я думаю, что проиграю многим))) Моя реальная жопа слишком худая, чтобы выставлять её в какую нибудь номинацию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gatita

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Я бы очень хотела познакомиться с парнями геями. Считаю, что они куда лучше понимают девушек, чем кто либо другой. Захотите пообщаться, пишите в icq 350890304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мартовский кот

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тото я смарю объяв много "парень познакомится с парнем", а имя у энтого парня женское. Видать за**ли мужики баб, вот они и хотят такскать дружить. Гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартовский кот писал(а):
Тото я смарю объяв много "парень познакомится с парнем", а имя у энтого парня женское. Видать за**ли мужики баб, вот они и хотят такскать дружить. Гы.


Не туда смотришь ? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lost_Shade

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга с которой мы дружим вот уже 12 лет :) Все возможно, главное очень этого захотеть 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cifraara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара М+М познакомится с парой Ж+Ж для взаимного прикрытия.

Нам 25,26 лет. Натуральной внешности и поведения. Адекватны,жизнерадостны.
Хотим познакомиться с парой Ж+Ж, нашего возраста, или младше, для взаимного прикрытия. Хотелось бы чтобы это было серьёзно и надолго.
Пишите с фото. Отвечаем только на серьезные предложения.
Не теряйте наше и свое время.
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.