BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от прыщей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помогает такой способ: каждое утро мою лицо водкой.

Лосьонов несколько перепробовал, ни один не подошел. Те, что без спирта, мне совсем не помогают, а те, что на спирту, помогают также, как водка. При водке полный эффект у меня достигается через 2 нед..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
А мне помогает такой способ: каждое утро мою лицо водкой.

Лосьонов несколько перепробовал, ни один не подошел. Те, что без спирта, мне совсем не помогают, а те, что на спирту, помогают также, как водка. При водке полный эффект у меня достигается через 2 нед..

Наружное так сказать применение 22 . А запах как? я когда-то спиртом протирать пробовал, мне весь день потом казалось что от меня спиртным несёт. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так с водкой перебарщивать! Спирт очень-очень плохо сказывается на коже. Да, он убивает заразу, но при этом иссушает и саму кожу, после чего она становится как корка картонная... Я проходил через такое :) Потом морщины всякие могут пойти... То есть кожа как бы деградирует. Лучше чем-нибудь менее вредным :)
Средств много, хоть и далеко не все помогают...

А тебе сколько лет, nickkkkkk? И давно ты этой водкой умываешься?

[quote='SashaXXX']А Зинерит что из себя представляет?Это типа средства для умывания или маски? [/quote]
Нет, это раствор, который наносится на лицо. Это европеиское средство и представляет собой коробку с порошком и жидкостью, которые ты сам смешиваешь, сверху на флакон одевается пробка с губкой, что помогает удобно и аккуратно мазать проблемные участки кожи. Дорогое средство, но хорошее. Правда, очень резкий запах при нанесении и, ИМХО, очень такое ощущение пакостное, если на руки попадает... Как будто... я даже не знаю с чем сравнить... Будто руки каким-то растворителем намазаны. Но средство хорошее, если ваши высыпания не связаны с проблемами в ЖКТ (тогда надо решать их, а не катить бочку на Зинерит, что, мол "нипамогаит") ^_^
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
каждое утро мою лицо водкой.
При водке полный эффект у меня достигается через 2 нед..
А мне достаточно выпить хороший пузырь - полный эффект куда быстрее... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Не надо так с водкой перебарщивать! Спирт очень-очень плохо сказывается на коже. Да, он убивает заразу, но при этом иссушает и саму кожу, после чего она становится как корка картонная... Я проходил через такое :) Потом морщины всякие могут пойти... То есть кожа как бы деградирует. Лучше чем-нибудь менее вредным :)
Средств много, хоть и далеко не все помогают...

А тебе сколько лет, nickkkkkk? И давно ты этой водкой умываешься?

Мне 22, умываюсь с 17 (правда, не всегда регулярно), неприятных явлений не было; хотя мне это уже говорили. Скажи, а разве есть в этом смысле разница между водкой и лосьонами на спирту?
Но агитировать все-таки не буду - может мне это норм., а кому-нибудь другому навредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
nickkkkkk писал(а):
А мне помогает такой способ: каждое утро мою лицо водкой.

Наружное так сказать применение 22 . А запах как? я когда-то спиртом протирать пробовал, мне весь день потом казалось что от меня спиртным несёт. 02

Я думаю, наверно нет. Через 2 мин. высохнет, и всё. Ведь не пахнет же спиртным после дезодоранта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше слушайте народные советы. Проблемы с кожей - к врачу ( даже не к косметологу!)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramzes-newtown

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше действительно сходить к дерматологу. Назначат разного рода процедуры( и ультрафиолет и электрофарез...) Мне канешна ни одна из процедур не помогла:)Но это не значит, что не поможет вам.
Сейчас проблемы с прыщами нет(тьфу-тьфу-тьфу).
Чем лечился? Пробовал различного рода спиртовые растворы. Они подсушивают и на них можно рассчитывать, если тебе срочно нужно подготовиться к важному мероприятию за 1-3 дня.
Маски из белой глины несколько раз в неделю.+ к ней можно добавить немного левометицинового спирта.
Протирания левометициновым спиртом тоже помогают(если кожа чувствительная лучше использовать 1% раствор, если нет, то 3%, использовать желательно вечером-перед сном, он очень горький и противный, поэтому мазаться им аккуратней)
Скраб.
Сейчас, когда у меня проблема с прыщами отпала, использую Clerasil(это и лосьены и крема) так сказать профилактика новых образований.
Зимой можно походить в солярий, но не переусердствуйте:) летом же чаще прибывать на солнце:))
Снизить касание к лицу руками к минимуму.
Чаще умываться...
Прежде чем использовать всякие спиртовые растворы, лосьены сперва проверьте, небольшое кол-во раствора нанесите на тыльную сторону руки, ведь никто не знает, может быть у вас аллергия на содержащиеся компоненты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дам несколько наиболее универсальных советов:
1) Мылом не пользоваться. Сушит и делает кожу безоружной против бактерий, т.к. нарушает её природный баланс (который кислый, кстати). Умываться специальными гелями, молочком и т.д. Если честно, особой разницы среди них не увидел, поэтому подбирать индивидуально для себя;
2)Спирт избегать. Причина - как у мыла. Из плюсов разве что хороший антисептический эффект. И не возбраняется использовать на туловище (но тоже с умом). Это касается и всего, что содержит спирт в больших концентрациях;
3) Обязательно использовать лечебные средства. А лучше не одно, а несколько. Их очень много, отзывы на все прямо противоречивые. К тому у большинства людей вначале начинается обострение, которое затем быстро проходит (если нет аллергии). Поэтому придется идти методом проб и ошибок, учитывая суть своей проблемы и длительность лечения.
4) Косметические процедуры. К ним лучше переходить, когда уже нет воспалений. Приводят кожу в товарный вид, но не лечат (увы!). Ну и не открою Америки, сказав, что здесь всё зависит от вашего кошелька. Поэтому нужно держать ухо востро, ибо рискуете не только выбросить деньги на абсолютно ненужные процедуры, но и усугубить дело. Желательно бы найти грамотного специалиста по рекомендациям хороших знакомых. И опять-таки по личному опыту;
5) Даже если нет денег на постоянные хождения в салоны, всегда можно устроить пару раз в неделю домашний сеанс спа. Всевозможные маски, мягкие пилинги - просто наслаждайтесь этим процессом) Из личного опыта: маски из глины, можно с добавлением других компонентов - самое оно. Бадяга - ВЕЩЬ, но средство не для слабонервных (а если еще и аллергия пойдет - то вообще пизесь в кубе) - к счастью, есть интересный сайт, который ведет некая Елена, там хорошо описано ГРАМОТНОЕ использование бадяги: www.elllene.ru/2009/03/badyaga/

6) Правильное питание, обследование всего организма, спорт и вообще здоровый образ жизни - кому помогает, кому нет. Но в любом случае, здоровья прибавится, а это всё равно благоприятно повлияет на внешний вид.
7) Защита кожи от агрессивной окружающей среды. Хоть я и обожаю солнце, но с ним нужно быть осторожней. Загар маскирует, а иногда и убирает прыщи, но помните о вероятности появления пигментных пятен, да и солнечные ожоги кожу здоровее не сделают. Тоже самое относится и к соляриям. Зимой же нужно защищаться от мороза, что логично:)
8) Улыбаться и радоваться жизни! Твердо верить в своё скорейшее избавление от проблемы и не опускать руки. И не зацикливаться на мелочах (хотя сам грешу иногда)) Если у тебя не будет времени на глядение в зеркало часами - ты уже на пути к излечению.
И напоследок: в проблемной коже всё-таки конкретно замешана генетика, поэтому особое, бережное отношение к коже и выполнение большинства из вышеперечисленного - это на большую часть жизни. Зато у вас будут все шансы сохранить молодость и красоту на долгие годы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дела совсем худы, обычные средства не помогают, а после угрей остаются шрамы - задайся вопросом о приеме изотретиноина. В России наиболее известный (и до недавнего времени единственный) препарат с ним - Роаккутан (РОА). Знаю нескольких человек лично, у которых он сделал настоящее чудо. По статистике, в 95% случаях (!) даже тяжелые формы акне уходят и забываются как страшный сон.
Из минусов:
1) просто астрономическая цена,
2) очень большой срок лечения (от 4 месяцев до года, в среднем - 6-8 месяцев, иногда необходим повторный курс через пару лет). Если не соблюдать режим приема, составленный врачом, уже имеющим опыт работы с ним, можно получить кучу жутких побочек, или не набрать кумулятивную дозу, в результате чего всё со временем вернется на круги своя;
3) вагон побочных эффектов - их полный перечень найдешь в интернете. Главный из них - мощный тератогенный эффект (развитие уродств у плода), больше касается женщин (во время лечения и некоторое время после), а мужчин (тем более на этом сайте) ВРОДЕ как и не касается, но я предупредил.

Кстати, о цене. С прошлого года в России наконец-то зарегистрирован аналог РОА - Акнекутан. Благодаря какой-то инновационной формуле (так производитель говорит) удалось снизить концентрацию изотретиноина без ущерба лечебному эффекту. Стоит процентов на 40 дешевле.
ОДНАКО! В Европе и США давным-давно продаются дешевые дженерики (аналоги) РОА с таким же эффектом, которые подешевле и Акнекутана тоже. Правда, отпускаются они там строго по рецепту, хотя на форумах некоторые девушки рассказывали, что им присылали знакомые из даний-испаний-прибалтик. Так что шанс есть. Однако ни в коем случае не нужно вестись на рекламу дешевых индийских дженериков - лохотрон в большинстве случаев, когда присылают бесполезную пустышку.
Уф! Надеюсь, мои сведения помогут автору и всем, кому надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.