BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пирсинг на члене
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 07:56    Заголовок сообщения: Пирсинг на члене Ответить с цитатой

Вопрос скорее к докторам или тем, у кого опыт есть - если у актива пирсинг в головке члена, доставляет ли это какие-то особенные ощущения когда он ебет? И ещё вопрос - презервативы не рвутся если есть пирсинг в головке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из тех кого я встречал с пирсингом в головке это были в основном пассивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 14:34    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг на члене Ответить с цитатой

Lex123 писал(а):
Вопрос скорее к докторам или тем, у кого опыт есть.

Доктора (учителя) научат только плохому. Те, у кого опыт был, давно уж в могиле, потому что слушали докторов... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 15:10    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг на члене Ответить с цитатой

Lex123 писал(а):
Вопрос скорее к докторам или тем, у кого опыт есть - если у актива пирсинг в головке члена, доставляет ли это какие-то особенные ощущения когда он ебет? И ещё вопрос - презервативы не рвутся если есть пирсинг в головке?
.... 04 04 04 а ты думаешь, у многих докторов есть интимный пирсинг?! 😂 😂 😂
Ну, что бы как то значимо и полноценно, исходя из опыта собственного, тебе ответить... 😀
В обще, обычное обрезание крайней плоти, само по себе делает менее чувствительнее головку полового члена, примерно тоже самое происходит с пирсингом на гениталиях, вплодь, до полной потери этой самой чувствительности. Далее.
Ну, с влагалищем(как одним из вариантов) у партнерши возможно могут быть чуть ярче восприятие (и то индивидуально) в силу того, что, ну по сути... Влагалище представляет из себя мышечный орган, причём такой как бы гофрированный ( у молодых прелестниц) 😉 не будем говорить, что из себя представляет этот женский орган в зрелом возрасте и здесь буду деликатным.. Ограничусь - Все индивидуально... 😀 🤣 🤣
Вот за счёт этой "физики" раздражения и "обхвата" полового органа мужчины и проявляется, как удовольствие, наслаждение, приятные ощущения, хотя, нервных окончаний на самом деле не так уж и много. 03
Как это будет работать с прямой кишкой, мне например, совершенно не понятно... 😀 Умозрительно, ощущения будут теми же, как внешнее воздействие - проникновение. Причём у кого то, его мозг, сочтёт это приятным, у кого то не заметит ни какой разницы, там хоть прямоугольный будет весь или в виде мелофона...😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в таком случае, чтобы пассив не глотал магниты
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про докторов я упомянул больше к тому что они могут владеть информацией а не сами с принцами Альбертами в членах сидеть. И мне больше было это интересно с точки зрения безопасности для пассива что ли - учитывая что актив с проколотой головкой в презервативе - по моему ни капли не профессиональному мнению этот пирсинг в головке моментально же порвёт презерватив, но я не в курсе и не знаю, потому и спрашиваю. Ещё интересует риск получения всяких ЗППП - возрастает ли он при наличии пирсинга в головке члена у актива, потому и интересуют мнения докторов по этому поводу. Я себе не планирую в член пирсинг засовывать, поэтому меня интересуют все плюсы/минусы для меня когда у партнера проколота головка. Поступали предложения, но попробовать не решился, хотя интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг в головке члена однозначно плох.Во первых действительно риски ЗППП возрастают благодаря постоянной травматизации а во вторых член должен быть естественным,а все эти пирсинги,шарики,ролики нарушают обычные ощущения и гамму эмоций во время полового акта.Многие презервативами не пользуются потому что ощущения теряются,даже не смотря на то что сознательно увеличивают риски инфекционных половых заболеваний,а пирсинг-это такое же инородное тело,и нахождение этого инородного тела явно не добавляет остроты ощущений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макс942

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 16:02    Заголовок сообщения: Пирсинг на члене Ответить с цитатой

У кого был опыт с партнёрами у которых есть пирсинг на члене. Я акт хочу сделать пирсинг принц Альберт. Действительно ли улучшает ощущение для пасса. Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 03:16    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг на члене Ответить с цитатой

Lex123 писал(а):
Вопрос скорее к докторам или тем, у кого опыт есть - если у актива пирсинг в головке члена, доставляет ли это какие-то особенные ощущения когда он ебет? И ещё вопрос - презервативы не рвутся если есть пирсинг в головке?


разницы никакой только при орале есть неудобства 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 07:10    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг на члене Ответить с цитатой

разницы никакой только при орале есть неудобства 05[/quote]

То есть презерватив не рвётся от этого? Я понимаю насколько тупо это звучит но хотелось бы попробовать и не ходить потом с ВИЧ после этого одного раза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.