BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Татушка - да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя есть татуировка на теле?
Да
25%
 25%  [ 39 ]
Нет
34%
 34%  [ 54 ]
Нет, но хочу
40%
 40%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 156


Автор Сообщение
Der

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему именно бабочка?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prank

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der писал(а):
а почему именно бабочка?))))
Незнаю меня от одной мысли уже возбуждение =)
вот такой своеобразный фетиш
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der писал(а):
А мне кажется, прикольно... Если не на полтела, а аккуратненькая, симпатичная... Я себе тож хочу - или на спину, или на плечо, или на поясницу. Временную только :)

какая временная тату? что по вашему временная тату? наклейка? так наклейка после приёма душа смывается! раньше такие в киосках продавали или с жевательными резинками вместа. тату - это тату. она раз и навсегда. временных тату не бывает. поэтому и делать их надо с умом. захотите потом вывести - процедура очень непростая и оооочень болезненная! к тому же, свести тату не со всех частей тела можно.

тату - состояние души. делать тату просто потому, что захотелось... вот потом всю жизнь об этом "захотелось" придётся вспоминать.
тату надо делать только тогда, когда ты на все 100 прочувствуешь, что это - твоё. когда ты будешь ощущать эту картинку частью тебя ещё до того, как тебе её нанесут на кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prank

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как и с обрезанием - 100 раз подумать надо :D
Обратного пути нету.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на пояснице тигр....а его хвост на попу свисает
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes писал(а):
У меня на пояснице тигр....а его хвост на попу свисает
08 хвост как прямое указание к действию 13 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prank

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
Yes писал(а):
У меня на пояснице тигр....а его хвост на попу свисает
08 хвост как прямое указание к действию 13 15
F А по мне так веревочка смыва...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der писал(а):
А мне кажется, прикольно... Если не на полтела, а аккуратненькая, симпатичная... Я себе тож хочу - или на спину, или на плечо, или на поясницу. Временную только :)



Временных не бывает. Зато если сделаешь, то останется на всегда 01 Я сделал себе на груди и не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prank писал(а):
Ну это как и с обрезанием - 100 раз подумать надо :D
Обратного пути нету.



Это всех касается - лучше хорошо подумать, потому что выводить очень больно и некрасиво потом 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, о чем думала она:



)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.