BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Татушка - да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя есть татуировка на теле?
Да
25%
 25%  [ 39 ]
Нет
34%
 34%  [ 54 ]
Нет, но хочу
40%
 40%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 156


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясню без мата)
Валерик, создавая вот так вот с ходу тему, ты сдвигаешь вниз другие. поэтому, прежде чем заводить новую, найди тему, схожую с твоей (поверь, ты не один любител скрипок на коже) и пиши туда, тебе ответят.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извеняюсь но пидар это состояние души а не ориентация
15 не расплакаться бы от этих сентенций 15
Если, ты не можешь, привлечь к себе внимание, без всяких скрипок... то дело дрянь 03 15 ну или уже в таком тираже... 15 так что там у тебя с состоянием души? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Devotion писал(а):
Real писал(а):
Нахуй удали свои тупые сообщения 15 15 15 может поможеет
Где модератор?))))))

Э,дядя,объявивший месячник вежливости. 20 Слейся от сюда.Пока тебя не удалили.
Матершина через каждый пост.И куда смотрит alex? 12
17 А, ты здесь типа полиция нравов? 15 представляю с каким трудом ты перекатываешь свою горошинку(моцк) по черепной коробке 15
04 А я считаю, что здесь Харлам прав!
Элементарная вежливость, независимо от этого вашего "месячника" должна быть! Ри, чё хамить-то? Люди и бОльший бред писали, и глупее темы создавали. Чё маты-то сразу?! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
valerca

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените подскажите куда перейти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я считаю, что здесь Харлам прав!
А, я считаю в целом! 03 01 и так все темы зафлудил своими обидками 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):

Чё маты-то сразу?! 05

Ну прости грешного, хочешь мандаринину? 03 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerca писал(а):
Посоветовал знакомый сказал что если такая наколка будет больше знающих захочет познакомился


Наколки и тату, это все же две большие разницы, не? То что вы описали поможет вам познакомиться в местах не столь отдаленных, правда там и без наколок это не сложно.
О каких-то особых тату у геев, в нормальных условиях обитания я не слышал никогда. Кольца и прочая атрибутика тоже мало работает.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов


Последний раз редактировалось: Mishael (Вс 10 Янв 2016 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:42    Заголовок сообщения: Re: наколол черную точку над губой хочу наколоть скрипку Ответить с цитатой

valerca писал(а):
Подскажите такие наводки помогают познакомился для секса


Ботокс можно наколоть в район носогубных складок, волосы, если выпали. Можно еще кого то влятельного на бабки наколоть, тогда местечко в петушатнике точно будет, а там секса то...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, вот я не сомневался, что ты прибежишь давать советы 03
Если нет харизмы, никакие наколки не спасут, вот и все 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Марик, вот я не сомневался, что ты прибежишь давать советы 03
Если нет харизмы, никакие наколки не спасут, вот и все 15


02 Что ж нам делать не харизматичным? 02 Келлхус, родное сердце, подскажи как колоться, тоже тату решил сделать, будем с Валеркой по мужикам шляться, колотым задом маня 01

А еще вот груди можно пирсингом, соски? И губы, половые...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.