BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими способами удалить волосы на теле?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoness

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2019
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 17:25    Заголовок сообщения: Какими способами удалить волосы на теле? Ответить с цитатой

Вопрос актуальный, в особенности для тех парней, которым в интересе переодеться в женское и тут возникает вопрос об удалении нежелательных волос в различных частях тела. Кто и какими способами это делает, поделитесь. Сейчас актуальная тема фотоэпиляторов, может кто пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Claster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2021 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время пользовался бритвой в интимных местах. Пару лет назад попробовал в салоне шугаринг и восковую депилляцию глубокого бикни. Эффект конечно лучше чем от бритья, но минус в том, что для последующей процедуры волосы нужно немного отращивать. Делал депилляццию через 3-4 недели. Два месяца назад решил попробовать лазерную shr-эпиляцию глубокого бикини. Был в салоне уже на двух процедурах. Эффект почувствовал с первого сеанса. Между процедурами чуть-чуть приходится подбривать, но все равно порядком лучше чем шугаринг или воск . Говорят что нужно примерно 8-12 процедур и потом примерно раз в полгода делать одну процедуру для поддержания ээфекта. Цена на лазер немного кусается, поэтому выгоднее покупать абонемент сразу на несколько процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AJIaH

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2021
Сообщения: 31
Откуда: Mck

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь опытом. Станок меня устраивал но хотелось попробовать современные методы. Приобрёл на али фотоэпилятор. Стоит он не так дорого как продают в наших магазинах филипсы. Ещё подкупило то, что бабы в коментах очень уж хвалили его. Среди них бывалые посетители лазерной эпиляции и так же обладателей филипсов говорят процедура идентичная. Я повелся ) хотя в инструкции указанно продолжать год. По 2 раза в неделю. Я делал по 4 и только месяц. Эффект конечно не поразил как хотя бы хотелось. Но небольшие участки заметны голыми до сих пор. Это под икрами и ниже коленок. Бедра бррр больно было жечь делал на от***сь на выставленном 5 уровне жгет не по детски )) как бабы терпят я хз. Болевой порог у меня слабый. Вооообщем я не призываю конечно бежать покупать. Насчёт шугаринга я буду пробовать. Знаю больно но эффект радует. Гораздо дольше без волос. Вообщем буду пробовать хотя бы)
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Длина волны ( излучения ) какая у твоей китайской игрушки?! Все что ты сможешь сделать с помощью этого "чудо прибора" это заработать фото старение с последующим появлением участков витилиго в лучшем случае дерматоз от термического ожога! Такие процедуры фотоэпиляции проводятся с местной анастезией (крем анастетик) 09
Будешь , весь в волдырях (по сути резервуары из мертвого эпидермиса и бактериальной микрофлоры) 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.