BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я женат, хочу ребёнка... и ещё я би
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ПЕРЕЦ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 17:34    Заголовок сообщения: Я женат, хочу ребёнка... и ещё я би Ответить с цитатой

Всем привет.... Оказывается я не один такой. Я женат уже 6 лет.... Жену свою люблю, хочу оставаться с ней всегда, у нас очень удачный союз. Она меня тоже (я так считаю). Я нормальный мужчина.... Душа компании и всё такое, неплохо зарабатываю и т.д. Но есть скелет в моём шкафу: я бисексуален... Причём сколько себя помню. И нет у меня никакого конфликта с самим собой или чего-то подобного. Очень люблю секс с женщинами.... и с парнями... Причём никогда не было отношений с мужчиной, как таковых (только секс). С парнями я актив.
Так сложилось, что супруга моя гомофобка.... я даже исподтишка поинтересовался, как бы она отреагировала бы если узнала, например, что её сын гей (хотя сына как такового ещё нет). Она ответила, что скорее всего, снимет ему квартиру и выпроводит... Типа не смогу с ним в одной квартире жить.... болезни и т.д. и т.п. Мне всё стало понятно.... Моя тайна умрёт вместе со мной.
А теперь вопрос.... Всё-таки совесть мучает.... я ведь её обманываю... или это не совесть, а просто страх оказаться раскрытым в один прекрасный момент...
Скажите, правильно ли я поступаю....???? планируем ребёнка в этом году. Или я подонок???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай форум. Столько всего уже сказано на эту тему... Ну а подонок ты или нет - решать тебе самому. 03
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе станет легче, то я с тобой.
Я такой же, как и ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПЕРЕЦ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно подумать, что будет, если тайное станет явным... Однозначно моя жизнь, какая она сейчас развалится.... Вот и мучает меня диллема... То ли бороться с собой - то ли оставить всё как есть и постоянно очковать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леонид1010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень люблю секс...

Сильнее, чем жену. Вот и врешь ей.
Канешн, подонок...
И рыбку съесть, и в речке искупаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не подонок. Вечная проблема гомофобии...
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид1010 писал(а):
Сильнее, чем жену. Вот и врешь ей.
Канешн, подонок...

Ой, мля, какие мы тут все правильные! Скоромного сроду в рот не брали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лишать себя удовольствия сложнее...проще врать, вернее, не говорить правды... Советы тут никакие не помогут. Только сам можешь решить, что дальше. Думаю, ты ничего менять не станешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПЕРЕЦ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид1010 писал(а):
Цитата:
Очень люблю секс...

Сильнее, чем жену. Вот и врешь ей.
Канешн, подонок...



Вы неправильно истолковали мою фразу: "Очень люблю секс с женщинами и с парнями". Речь в ней не о моей большой любви к сексу как к таковому, но о бисексуальности (...с женщинами и с парнями).

А вы даже процитировали меня привратно (не дописали фразу), тем самым извратив её смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПЕРЕЦ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Если тебе станет легче, то я с тобой.
Я такой же, как и ты.


Спасибо за поддержку ))). Как же у тебя складывается жизнь, расскажи, раз у нас похожие ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.