BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я женат, хочу ребёнка... и ещё я би
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Он изменяет не чуствами а телесно ,а этот тип измены не исключает любовь к человеку которому изменяеш.
Помоему молчи ,хоть и плохо что жине не можеш сказать , через 18 лет можеш сыну признаться чтоб легче было на душе . Главное люби жену и ребёнка как некого другого !!!

эээм, мочать?) грубить то точно не стоит)) А зачем признаваться сыну? Ты думаешь он хочет это знать? Это уже вдвойне эгоистично.
И что это за бред с чувствами и телесами? Такое ощущение, что эти две части не один человек. Скажи если бы ты партнёру рассказал об изменах ты бы дальше стал изменять? Что то вроде - Дорогая Я тебе изменяю и буду изменять, а рассказал это тебе чтоб МНЕ легче стало, а ты как хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Daniel_Nittman писал(а):
Я говорил о ситуации вообще: парни геи (либо би со склонностью к геям) вместо того что бы строить свою жизнь с парнями, они часто живут страхами и стереотипами, теряя молодость на всякую фуету.
Дела конкретно этой пары меня не особо интересуют (я не могу знать всех нюансов), а говорить с позиции одной из сторон конфликта не готов поскольку получится однобокая оценка.


Ой типа еслиб он с мужиком жил он емуб не изменял ... 01 У Бисексуальности самая главная проблема ,устоять перед изменой ибо смысел измены какраз в новых ощющениях а когда при измене ещо и пол другой то именно ощющения то и обсолютно новые х2 ...


Да он бы изменял бы с женщинами если бы жил с мужчиной. А смысл измены - неумение держать свою похоть при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда (грустно улыбаюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыну только бисексуальность можно признать , ребёнок ближе к человеку чем жена , с ребёнком нельзя развестись . Ну и считаю что он должен знать всё !!!

Я с тобой согласен только ты говориш об идеальной ситуацыи а я об более приземлённой . Просто получаеться круто когда не изменяеш и только с одной , но чорт побери а если пасивом захочеш ей просто нечем будет тебя трахнуть ,а желания ,фантазии ведаються в мозг ,под конец семя развалиться просто из-за нервозности которую начинает испытевать муж не имеющий возможности воплотить свои желания в реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
под конец семя развалится

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно ладно пошлый ум 04
Ь потерялся и не в последний раз 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме.

Ребёнок не должен знать всего. Ребёнок растёт не в вакууме, а в определённой информационной среде. Я своему сыну никогда не скажу правды. Даже если он когда вдруг сам и догадается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Это правда (грустно улыбаюсь).

Не грусти малыш, Карлсон ещё вернётся) 09

20boy писал(а):
Сыну только бисексуальность можно признать , ребёнок ближе к человеку чем жена , с ребёнком нельзя развестись . Ну и считаю что он должен знать всё !!!

Я с тобой согласен только ты говориш об идеальной ситуацыи а я об более приземлённой . Просто получаеться круто когда не изменяеш и только с одной , но чорт побери а если пасивом захочеш ей просто нечем будет тебя трахнуть ,а желания ,фантазии ведаються в мозг ,под конец семя развалиться просто из-за нервозности которую начинает испытевать муж не имеющий возможности воплотить свои желания в реальность


Бисексуальность - можно, то что ты изменял его маме - не стОит.
Знать всё?) А если он не хочет знать? Тем более у детей есть такая особенность - не особо любить слушать про сексуальную жизнь родителей))
А вотт ты сейчас говоришь о так называемой выдуманной истории. У меня есть особенность ёжиков ху"ем чесать, и если я не буду этого делать моя семья распадётся от моего нервного срыва. Если ты пассив то тогда лучше искать тебе парня. Любовь это не пол! Это когда ради человека готов что то изменить в себе. И вообще в пастеле нет табу пока оба на это согласны, помню читал разговоры девушек, что они не против были ласкать своих любимых "там")
Знаешь если очень хочется, то можно всё переодолеть. А сейчас идут уже вечные отговорки. Бери пример с Altair он хотя бы признаётся в том кто он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Возвращаясь к теме.

Ребёнок не должен знать всего. Ребёнок растёт не в вакууме, а в определённой информационной среде. Я своему сыну никогда не скажу правды. Даже если он когда вдруг сам и догадается.

Согласен, а иначе это уже (повторюсь) Эгоизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про автора забыли.
Своей жене говорить ничего не стоит (тем более раз ты знаешь как она к этому относится). Если не можешь прекратить "повороты на левА" то делай всё, чтоб она ничего не узнала. Ребёнка заводите! Причём столько раз сколько хотите, большая семья - всегда хорошо. Главное чтобы в любьви дети выросли. Тем более что вы друг друга любите (правда я этого не заметил по тому как ты ваши отношения описывал. "удачный союз" это прям как то по зверски)) И постепенно стараемся жене обьяснить что геи не такие плохие существа.))
Как всегда читем чужие мысли - делаем по своему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.