BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я женат, хочу ребёнка... и ещё я би
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему воспитания детей по той или иной модели промолчу =)
1 я не пас а универсал
2 Алтаир говорит что он гей а женился он только из-за СССР ко мне это в данный момент не подходит я люблю разнообразие и я не гей а бисекс
3 я против всяких насадок и тд лучше жевого нет нечего я люблю в женщине женщину а в мущине мущину
4 нервный срыв это не опровдание а то чем заканчиваются истории где муж скрывает свою ориентацыю и не изменяет жене
PS Я сам вообще считаю что я бы своей жине не изменял но как когдато альтаирыч сказал мне надо ещо прожить 10 лет чтоб на это ответить . Ну а пока я нехочу балаболить на тему любви без измены несмотря на мою бисексуальность .
PPS а ты гей или бисекс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слова...слова... Думаю, Альтаиру не легче от того, что он признает двойственность натуры... параллельные жизни - всегда сложно... Наверное, это того стоит, раз люди живут так. Не нам решать, не окружающим. Просто потом очень тяжело (когда все открывается) обоим выходить из этого затянувшегося пике... не у всех хватит сил и желания остаться вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде он говорил что жена сама догадалось о его пристрастиях ? и просто закрывает на это глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
На тему воспитания детей по той или иной модели промолчу =)
1 я не пас а универсал
2 Алтаир говорит что он гей а женился он только из-за СССР ко мне это в данный момент не подходит я люблю разнообразие и я не гей а бисекс
3 я против всяких насадок и тд лучше жевого нет нечего я люблю в женщине женщину а в мущине мущину
4 нервный срыв это не опровдание а то чем заканчиваются истории где муж скрывает свою ориентацыю и не изменяет жене
PS Я сам вообще считаю что я бы своей жине не изменял но как когдато альтаирыч сказал мне надо ещо прожить 10 лет чтоб на это ответить . Ну а пока я нехочу балаболить на тему любви без измены несмотря на мою бисексуальность .
PPS а ты гей или бисекс ?


Ты сам себе противоречишь "я люблю разнобразие" и "что я бы своей жине не изменял". Что то мне подсказывает, был бы ты гетеросексуальным ты бы так же искал контакта с другими женщинами для разнообразия.
Альтаир так же говорил что любит свою жену и что не прочь иногда так же переспать с женщинами. Честно сказать звучит как то уж очень по бисексуальному.
И ты меня похоже не понял. Я говорю что если бы ты любил свою жену и просто держал себя в руках, то тебе бы хватало и близости с ней.
Бисексуальность скорее дар, а ты говоришь что у тебя начинается ломка без секса с парнями. Ты с женщинами ей изменял?
И кстати а если твоя жена изменяет тебе, потому что ты не можешь дать ей того что дают ей другие*?
И я гей. Хотя для меня это не особо важно. Очень любил одну девочку, но мы стали просто друзьями, когда понял что мне нужен парень а не девушка.
Опять же не важна ориентация или сексуальность, если любишь человека будешь хотеть его полностью и никого больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не протеворечу у меня нет жены или постоянного партнёра ...
другие женщины меня бы не интересовали ,потомучто мой кандмдат идеальный ... (в моих глазах )

'И ты меня похоже не понял. Я говорю что если бы ты любил свою жену и просто держал себя в руках, то тебе бы хватало и близости с ней.' -- понял я тебя поэтомуто и пишу что понимаю почему бисеки изменяют ,но считаю что я бы не изменил , но об этом можно будет судить через 5 лет совм жизни .

Вот ты тоже получается гей и незнаеш что чуствует бисекс , нет дара без ответственности, Это также как и универсальная роль неозначает что человек готов ,стелиться под желания ,это значит что он хочет и так и так .

Нащот того что комуто чтото в постели не будет подходить я не боюсь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир разясни ситуацыю ты гей или бисекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда если моя жена будет мне изменять телесно с женщиной то меня это не будет волновать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
не протеворечу у меня нет жены или постоянного партнёра ...
другие женщины меня бы не интересовали ,потомучто мой кандмдат идеальный ... (в моих глазах )

'И ты меня похоже не понял. Я говорю что если бы ты любил свою жену и просто держал себя в руках, то тебе бы хватало и близости с ней.' -- понял я тебя поэтомуто и пишу что понимаю почему бисеки изменяют ,но считаю что я бы не изменил , но об этом можно будет судить через 5 лет совм жизни .

Вот ты тоже получается гей и незнаеш что чуствует бисекс , нет дара без ответственности, Это также как и универсальная роль неозначает что человек готов ,стелиться под желания ,это значит что он хочет и так и так .
Нащот того что комуто чтото в постели не будет подходить я не боюсь ...


Ой прости!!! ЁЁЁ я тебя уже мысленно и поженил и ребёнка вы уже родили)) Прощенья просим))
Не важно что я не бисексуален) Есть столько соблазнов изменить своему человеку, не важна здесь ориентация или сексуальность.
И опять ты себе противоречишь)) "стелиться под желания" и "хочет и так и так" одно и тоже)) Тебе так сказать чешется и ты следуешь своим желаниям. Не думая ни о чём другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно поживём увидем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну вроде он говорил что жена сама догадалось о его пристрастиях ? и просто закрывает на это глаза

Я думаю, что она может догадываться, но тешу себя надеждой, что всё же у неё нет такой уверенности.
20boy писал(а):
Альтаир разясни ситуацыю ты гей или бисекс

Я себя считаю геем, но живу я с женщиной.
Я не бисексуален. Самого по себе меня на женщин не тянет, я к ним не пристаю. Другое дело, что соблазнить меня женщина может, и встать у меня на женщину - встанет.

Но специально искать траха с женщиной я не стану. Ну, нет у меня такого желания, нет страсти к женскому полу. Значит, я - гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.