BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему активы не уважают пассивов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 15 ужас какой!Почему вы думаете что только Акты унижают Пассов??????
Я уни пасс так я кручу актами как хочу кто они без нас ???вы не задовали себе вопрос???куда они будут тыкать если обоже не наши теплые дырочки ????Дунька кулочкова остается им)))))))!Так что я давно переболел этой темой по поводу унижения типо тебя по имели итд !Я решаю и только я кому и когда и где дать и что он будет со мной делать !!!!Вплане секса доминант Я !Так как акты порой последние время не рыба не мясо вялинькие поподаются увы факт! 10 10 17
_________________
Мне плевать на то, что ВЫ думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым словом 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже повеселило 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосатая Козочка писал(а):
Да, есть такая проблема, пассивная роль в нашем тюремном сознании до сих пор воспринимается как роль "опущенного". Именно по этой причине я, будучи универсалом, до недавнего времени совсем не давал активам и никогда с ними не встречался вполне осознанно, недавно стал встречаться, вроде норм, но все равно подсознательно недоверие и неприязнь осталась-ненавижу когда надо мной доминируют!

Гм... У меня по-другому. Я вот универсал. Пасс или акт - все по настроению, и фобий каких-то, недоверия или неприязни к пассивной роли нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминировать в сексе и проявлять активность, так же как и вообще в отношениях и жизни, можно, а порой и нужно, даже являясь пассивом, вообще не понимаю о чем разговор. Если ТС себя так изначально себя повел как ТП и позволил себя строить, то это он сам виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Доминировать в сексе и проявлять активность, так же как и вообще в отношениях и жизни, можно, а порой и нужно, даже являясь пассивом, вообще не понимаю о чем разговор. Если ТС себя так изначально себя повел как ТП и позволил себя строить, то это он сам виноват.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня партнёр был так он любил когда я ему говорил во время секса "еби меня Слава!". Или спрашивал меня ты моя сука, а я отвечал я твоя сука. Но в тоже время он пару раз баловал меня минетиком, один раз вздрочнул мне. Но как правило делал со мной всё что хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывает ни каких пасов или актов.Либо мы геи,и нам нравится в сексе секс с парнями,либо мы не геи и предпочитаем девушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не бывает ни каких пасов или актов.Либо мы геи,и нам нравится в сексе секс с парнями,либо мы не геи и предпочитаем девушек


Ага, золотые слова, а то, начитаешься всякого и думаешь, что с тобой что-то не в порядке 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
У меня партнёр был так он любил когда я ему говорил во время секса "еби меня Слава!". Или спрашивал меня ты моя сука, а я отвечал я твоя сука. Но в тоже время он пару раз баловал меня минетиком, один раз вздрочнул мне. Но как правило делал со мной всё что хотел.


У меня так тоже было. Потом я перестал люто нажираться коньяком перед сексом...ну и понял, что все как-то не фонтан было. Правда, неделю назад прощально зажёг с бывшей любовью. Хотя собирались вроде чайку попить..
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.