BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как вы познакомились?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 17:14    Заголовок сообщения: Где и как вы познакомились? Ответить с цитатой

Привет всем,

Хочется услышать вашу историю любви. Как и где вы познакомились со своим бф? Чем привлек вас? Кто был инициатором? Как ухаживал?

Лично у меня было 4 бф за 9 лет. По физическим данным, они практически одинаковы: самый низкий был ростом 189см, а самый высокий - 193см, вес от 70-85кг, размеры были от среднего до большого.

Но, два из них запомнились особенно:
1) Один мой друг постоянно произносил мое имя. Через какое-то время моему (уже потом) бф стало интересно, почему он все время слышит мое имя от наших общих знакомых. Ему стало любопытно. Технично из телефона моего друга переписал мой номер и звонил, смс-ил безконца, не признавался где достал мой номер. потом когда уже стали парой, тогда сказал.

2) Другой бф покорил меня тем, что украсил красными яблоками 1метровое дерево перед моим окном зимой. Я и не знал что он там полночи привязывал несколько кг яблок. Позвонил, сказал выгляни. Стоит рядом с деревом и говорит на мобильник - купил твои любимые яблоки. А познакомился с ним в супермаркете когда поругались из-за последнего красного яблока, который остался на прилавке. Там же еще лежали желтые и зеленые яблоки. Нет мы именно поругались из-за одного красного яблока. Потом он уступил мне яблоко и пригласил выпить чаю внизу в кафетерии. К концу встречи захотел проводить меня до дома. Кто-то же должен был нести тяжелые сумки с продуктами - сказал он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашол в автобус сел рядом с одним 19 летним парнем . Едем едем ,ну и он ногой дотронулся до моей ноги ,я чучуть отодвинул ногу ,он опять подвинул ,и меня какбудто 220 ударило (дошло чего он хочет). Ногу я уже не убирал ,доехали до конечной ,вышли я спросил ,ты что бисекс (нехотел говорить гей :) ). Он сказал: а ты? Я сказал я да .На что он мне: я тоже . Потом он попросил у меня какуюто контактную возможность , Я ему сначала только email хотел дать , но он выпросил мобильный номер , потом мы вместе сели на трамвай он меня начел осыпать комплиментами в слух (трамвай был "институтский" поэтому боялся чтоб некто из наших, нас не услышал , бабка офигевавшая рядом меня не волновала гг ). На нём мы доехали до метро ,спускаясь по эскалатору он стал на 2 ступеньки ниже и смотрел в мою сторону ,но при этом оказался на уровне "сосательного роста" -должен признать это была сексуальная ситуацыя ... Потом мы спустились ,а мне надо было в протевоположное направление ,но он начал меня умолять ,пойти с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я отказал ,и предложил встречу на следующий день ,ему прешлось согласиться . Я сел на метро и подумал фух отшил - так получилось что вообщето мне через 3 менуты надо было быть на встрече с другом и обсолютно в другом направлении перезвонил другу и поменял место встречи .
Ну а на следующий день был уже мой первый раз с парнем :)

Его параметры :
19 лет ,рост 186 см ,там 16 см , телосложение худощавое, брюнет ,карие глаза , он студент /адвокат , стиль одежды молодёжный.
Он и является моим актуальным секс партнёром ! :)

PS извените за 2 части ,но то с чего я пишу ,ограничивает количество ,знаков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин встречается же любовь тогда когда ее не ждешь со всем. ох, классно же когда есть такой бф. кстати, а кто из вас актив а кто пассив?

мне 26 лет, 172см, 50кг. а вот мои бф все почему-то высокие и тяжелые и сташе меня. нравятся мне такие. не могу объяснить почему. только один бф был 19летним. тогда мне было 24. я его вначале вообще не воспринимал всерьез. говорил ему ты молод, найди ровесника. как он психовал. он был такой забавный когда злился. сколько бегал за мной. однажды на 23 февраля принес мне подарок. я послал его. сказал что мой праздник 8 марта. ох как он тогда злился. но 8 марта пришел с цветами. а допуск к телу позволил только через месяц другой. незнаю почему. не могу я спать с парнем на 1 свидании если чувствую что он мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всётаки это не любовь а секс ,он далеко живёт и поэтому отношения построить невозможно ,хоть он и милый , мне приходиться держать перед ним всегда расстояние на один шаг чтоб он в меня не влюбился и чтоб я в него /правда ему теежелее удержаться чем мне (у меня есть подруга в которую я влюблён оочень давно... )
Мы оба универсалы но так как я больше он чаще пас
я 193 см и 90 кг (мой тип телосложения верхнея часть тела худощавая а ноги с развитой мускулатурой) и мне 22 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно. а у тебя нет желания как-то определится и расставить все точки над і. а то получается что тебе удобно (имеешь его+девушку) , а он бедный влюбляется в тебя и плачет в подушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехорошая тема на данный момент но я уже начал об этом размышлять ... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
кстати, а кто из вас актив а кто пассив?

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Apia писал(а):
кстати, а кто из вас актив а кто пассив?

12

опрометчевый ты алтаир :)
Тот актив кто не пассив :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.