BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства для геев-инвалидов. Ведь они тоже хотят любить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: lipesk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
your_secret_soulmate

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 11:02    Заголовок сообщения: Re: Знакомства для геев-инвалидов. Ведь они тоже хотят любит Ответить с цитатой

Atlant1986 писал(а):
здравствуйте всем,кто читает мое сообщение! у меня тоже,как и у большинства геев-инвалидов,большие комплексы в связи со своей беспомощьностью.Я жил полноценной жизнью с любимым парнем,пока не упал с 5 метровой высоты.Как это произошло,его и след простыл.Впервые тогда я столкнулся с предательством любимого и с массой психологических и физических проблем после перелома позвоночника. Очень долго забывал прошедшую любовь,пока в чате не познакомился с парнем который меня принял таким какой я есть. Он приехал,начали жить вместе,вроде любовь взаимная,он даже ревновал безумно меня к друзьям моим,но тут опять все снова.ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЕЙ НАИВНОСТЬЮ И ДОВЕРИЕМ. Короче он изменил мне с тем парнем который бросил меня после травмы.ЭТО ЖЕСТОКО,СОГЛАСИТЕСЬ? Короче с тех пор пошло все под откос. НЕДАВНО ОН УЕХАЛ В СВОЙ ГОРОД ПО ДЕЛАМ И Я НЕЧАЯННО ПРОЧИТАЛ ЕГО ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ. В тех сообщениях он знакомился и приглашал парней к себе для секса.Это как удар в спину! Неужели люди не умеют быть искренними и преданными? ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ ЧУВСТВА ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА??? Неужели физически здоровые люди пользуются и используют нас,инвалидов,в каких то своих целях,которые нам непонятны??? так вот,собственно к чему я вел...Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И НАЙТИ ИСКРЕННЕГО,ЧУТКОГО,ДОБРОГО И ПОНИМАЮЩЕГО ПАРНЯ ИЛИ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО БУДЕТ ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ СО МНОЙ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО КОРЫСТИ! Я МОЛОДОЙ,МНЕ 24,НЕ УРОД,ЧУТКИЙ И ДОБРЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ И КОМПАНЕЙСКИЙ ПАССИВ,хочу простого человеческого тепла и взаимной любви,главное что бы мы были родственными душами с человеком. ДА,ЗАБЫЛ,Я КОЛЯСОЧНИК,НО РУКИ И НОГИ У МЕНЯ ДЕЙСТВУЮТ И ЕСЛИ БЫ ПОЯВИЛСЯ "свет в оконце",то возможно я бы начал снова ходить!РАДИ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ МНОГОЕ!!! Если вы мной заинтересовались,то пишите на мыло,я буду рад любому знакомству и общению,даже если кроме общения не последует продолжения,,,жду тебя ЛЮБИМЫЙ!))) [email protected]


дорогой, Atlant1

мы все не застрахованы от того, что с нами может произойти несчастье
я сожалею, что в твоей жизни произошел случай, который повлиял на твое здоровье и ограничил некоторые возможности
и ты молодец, что продолжаешь жить дальше

но также я хочу сказать тебе несколько жестких правдивых вещей

1. тебе никто ничего не обязан ни до того, как ты стал человеком с ограниченными возможностями, ни после этого
никто не станет тебя ценить от этого больше, глупо этого ждать

2. ты хочешь, чтобы с тобой был партнер, с которым тебе приятно и тепло, который заботится о тебе
это вполне нормальное человеческое желание
но если партнеру от тебя тоже что-то нужно и, возможно, нужно то, чего ты не ожидаешь, готов ли ты сам приспосабливаться и меняться? готов ли ты сам заботиться о партнере столько же или даже больше?
ты думаешь о том, а удобно ли ему с тобой? и что ты готов делать, чтобы ему было удобнее?
легко стать эгоистом, особенно для человека с ограниченными возможностями, потому что в этом случае как бы "естественно", что людям нужно жалеть тебя и заботиться о тебе, но это тупиковый путь
проявляй заботу сам, у тебя есть для этого возможности

3. ты преувеличиваешь роль своей травмы в отношениях с парнями
даже если ты абсолютно здоров, твой партнер может взять и уйти, оставить тебя, такова жизнь
даже если ты здоров, твой партнер может и по статистике скорее всего будет тебе изменять
и проблема не в том, что все партнеры плохие, а в том, что ты не готов это принять

с другой стороны, ты думаешь о том, что в этом может быть и твоя ответственность, если твой партнер ищет других парней для секса? ты постарался дать ему в сексе то, что ему нужно?

4. никто не обязан быть с тобой и любить тебя
не нужно кого-то усиленно ждать, нужно вставать и двигаться самому
если говорить объективно, в Москве живут десятки тысяч здоровых парней твоего возраста
что ты сделал для того, чтобы среди них выбирали тебя? и не надо говорить, что не можешь сделать ничего, это ложь
не нужно так маниакально кричать ЛЮБИМЫЙ, ГДЕ ТЫ?! это пугает всех, кто это прочтет
любовь не выбивают силой и напором, ее принимают со смирением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я сомневаюсь, что Atlant прочтет это спустя три с половиной года...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 11:33    Заголовок сообщения: знакомство Ответить с цитатой

хочу общения,ищу друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quotсe="vanin"]хочется пообщаться[/quote] с радостью отвечу ищу друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так давай общаться, пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pusan94 писал(а):
так давай общаться, пиши в личку.
давай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха ха, написал и пропал, да я же тебе даже личное сообщение писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2014 17:01    Заголовок сообщения: Re: гей инвалид Ответить с цитатой

vanin писал(а):
есть кто живой по этой теме
есть конечно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, я уже тебе ответил, ты тоже пропадаешь где-то, и у тебя тоже сообщение в загашнике осталось.
Когда я захожу в форум, я тебя ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.