BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Зашить" анус можно? или Как вернуть девственность
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 13:05    Заголовок сообщения: "Зашить" анус можно? или Как вернуть девственность Ответить с цитатой

Привет всем,

У меня такая проблема. Практически большинство партнеров и бф были с хорошим размером (17-22см). Теперь у меня расширено, разёб.....о 10 анальное отверстие. Как его сузить? Был у проктолога. Проктолог сказал что у меня там ткани настолько нежные (индивидуальные особенности организма он сказал) и из-за этого все расширено. Я не сказал ему что меня туда время от времени е..т. В общем он порекомендовал комплекс упражнений. Но, я не вижу особых результатов. Можно ли "зашить" анус? Больно ли это? Как долго заживает? Девушки вроде "восстанавливают" девственность. Может есть такой же вариант, но для пассивов?

Я боюсь что будущий бф скажет что там все разёб...но. Я знаю что активы любят когда там туго.

П.С. Секс шопы посмотрел. Там только игрушки для расширения.


_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представил тебя 22

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Apia ты не простой человек 01

" Девушки вроде "восстанавливают" девственность. Может есть такой же вариант, но для пассивов?"

Ты тоже хочеш Девственную плеву ? 130 32
Только на задницу ? 32

22 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все равно мне же надо как-то сузить. Я же не могу там поставить охранника у входа. Я лично сам особых дискомфортов не чувствую. Просто мне психологически неудобно что туда один-два пальчика без смазки, но с небольшим старанием войдет. Как подумаю что актив может сказать что там разъеб...но, так сразу 10 . Хотя я раньше у бф спрашивал. Он говорил что там нормально: не туго и не разёб. Хотя в самый первый(когда потерял девственность) раз, минут 20 пытался войти. А я ревел от боли. Но, он все-таки вошел. Но спустя 2 часа после него пошли капельки крови. У мя был шок. Я опять 10 и позвонил ему. Он прибежал. Все посмотрел. И с тааааааааааким довольным лицом сказал что порвал цел..у. Гад, вместо того чтобы успокоить меня, он с довольной улыбкой смотрел на меня.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще скажи что должно быть неприятно лишить девственности)) 05
если говорят что нормально - знач нормально..че мозги себе выкручиваешь и другим.
или мож не так часто пока заниматься сексом... 12 посмотришь че будет)
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сказал что приятно когда лишают девственности? активу может быть приятно, но как пассиву - мне было больно очень. плюс два-три дня ни сесть, ни ходить нормально когда там болит все.

Ну бф, он конечно говорил что там узко. Но врач же сказал что там разёб..но.

А еб...ся -то хочется. Я и так уже стараюсь никого не пускать туда. Уже почти месяц не было. Как я пойду против природы? Замечаю за собой одно: когда долго не е..т, то становлюсь таким стервозным. Но как только хорошенько проеб..т, то я такой шелковый и послушный.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошади не катят ...

Мне было приятно до потери сознания , ( ну впрочем мне и сечас так )
Мой всегда верещит когда я в актив ,только в начале а потом ему рот не заткнуть от охов и ахов 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лошади не понял совсем.
Но от стонов как-то неудобно перед партнером. У меня почему-то стон идет откуда-то изнутри. Я стараюсь не стонать, но когда е..т, все равно не выдерживаю и стону. Пытался конечно губу прикусывать, подушку кусал, партнера за руку кусал, цеплялся за простыню - но стон все равно выходит. Конечно там сзади попке все так приятно. Но стону я громко. И это ужасно. Учитывая тонкие стены квартиры.

Кстати, почему когда мч е..т в позе собачки, то натягивает на свой йух силой и при этом еще тянут за волосы назад. Так неудобно. И так еле держишься на ногах, еще стонешь и не знаешь как бы рот заткнуть, так еще натягивают во всю.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ему так приятно..не?) 12
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.