BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удалить волосы на теле?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы эпиляцию?
Да, делаю. Гладкая кожа без волос - это красиво
60%
 60%  [ 26 ]
Нет, не делаю. Мужчина должен быть волосатым.
39%
 39%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 43


Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от природы гладкое тело. но "там" удаляю кремом для депиляции. это лучше чем бритва.

спроси в любой аптеке или в косметическом отделе супермаркета крем для депиляции.

если ты актив - то лучше не удаляй ничего. будешь выглядеть более мужественно! приятно когда мужчина волосатый.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за безболезненные методы: крема. Брить - не рекомендую! Станет еще гуще и можно порезаться.

Я один раз попробовал там полоску с воском приклеить и потом как дернуть - ужас больно. Больше такого не повторяю.

В моем случае - я использую крем для депиляции. Продается в любой аптеке или в косметическом отделе супермаркета. Намазал (желательно не слишком густо, но и не поверхностно) крем где захотел, оставил на 3-5 минут (написано на упаковке) - потом теплой водой и губкой просто смываю. все гладко, аккуратно, чисто и безболезненно. у меня от природы тело гладкое. удаляю только на руках, ногах, подмышки и в интимных местах (такова уж доля пассива. спасибо моему самому первому бф, который потребовал со следующими словами, делать это регулярно: здесь только мужик имеет право быть с волосатыми телом). я до него никогда не думал об этом. жил себе вполне нормально.

я депиляцию делаю один раз в неделю. если у тебя все гуще или растет быстрее - то можно каждые два-три дня делать.

но напоминаю, что если делаешь в районе сорри мошонки и письки - то когда волоски начинают отростать - то может чесаться. вначале неприывчно, но со временем привыкаешь к постоянному удалению.

кстати, я мажу крем своими руками. там обычно к крему прилагается палочка или лопаточка для мазки. у меня просто терпение не хватает использовать его. я быстрее мажу своими руками.

после депиляции - я обычно просто принимаю душ, потом смазываю все тело детским масло Джонсонс бейби.

у меня был один одноклассник. он постоянно брил себе все тело, особенно грудь. но когда он увидел что я не напрягаясь за 3 минут удаляю нежелательные волоски - он сразу же перешел на крем для депиляции.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 15:49    Заголовок сообщения: удаление волос Ответить с цитатой

1. Лучше всего сделать волосы незаметными, обесцветить их. Для этого необходимо купить в аптеке раствор перекиси водорода, добавить в него немного шампуня и нанести на руки и ноги. Через 30-40 минут смыть водой. Можно удалить самые большие и заметные волосинки, выщипав их. Хорошо удаляют волосы специальные кремы - депиляторы. Народная медицина широко, использует для удаления волос средство из сахара. Готовится оно так: 10 кусков сахара и лимонную кислоту на кончике ножа размешайте с 3 ст. ложками воды и варите на небольшом огне до золотистого цвета. Смесь должна иметь консистенцию пластилина. Теплой ее нанесите на волосистые части, а затем быстро снимите. Процедура болезненная.
2. Отвар дурмана поможет тем, кто страдает от повышенной волосистости. Залейте 1 л воды 150 г измельченной травы и корней растения, доведите до кипения и кипятите до тех пор, пока получится крепкий отвар, но не более 25 минут, так как дурман ядовит! Сначала обработайте отваром небольшой участок тела, чтоб увидеть, как переносит его кожа. Подождите некоторое время. Если все будет нормально, смочите в отваре ватку или губку и осторожно смажьте ею участки нежелательной волосистости. Проводить процедуру ежедневно 3 раза в день до прекращения роста волос.
3. При нежелательной волосистости волосы сначала сбривают, а затем в это место втирают неразведенную настойку дурмана. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 3 недель. Чтобы приготовить настойку дурмана, надо засыпать в литровую банку 100 г сырья, залить доверху 0,5 л 40° водки и настоять 15 дней в темном месте при комнатной температуре, ежедневно встряхивая. Страдающим глаукомой настойка противопоказана! Еще нужно помнить, что она ядовита, поэтому увеличивать дозы категорически запрещается!!!
4. Зеленый Грецкий Орех. Для удаления волос смачивать волосистую поверхность кожи соком разрезанного зеленого грецкого ореха. Иногда бывает достаточно 2-3 таких процедур. Можно сжечь скорлупу ореха, золу растворить в воде и смачивать этой смесью места роста волос. Одновременно можно пить по 1 ст. л. 1 раз в день настойку тонких перегородок ореха (вынуть перегородки из 3 кг орехов, залить 0,5 л водки, настоять 3 недели, процедить и отжать).
5. Муравьиные Личинки. Нежелательную волосистость уберут муравьиные личинки. Растереть их и смазать волосы. После этого они легко удаляются. Можно смазать место роста волос молоком собаки. Они больше расти не будут.
6. Удаление волос навсегда крапивой Для удаления волос потребуются семена крапивы, которые следует растолочь и натирать на проблемные области. Можно воспользоваться для удаления волос таким рецептом: 40 г семян заливаются 100 г любого растительного масла и настаиваются около 2 недель. После настой фильтруется, переливается для хранения в стеклянную баночку с крышкой и применяется до 2-х раз в день до полного.
7. Нашатырыный спирт и Перекись Водорода. Понадобятся нашатырный спирт и 6% перекись водорода. Их можно приобрести в аптеке. Надо набрать 1 ч.л. перекиси, растворить в ней 5 капель нашатырного спирта и смазать место роста волос. Подержать до высыхания, а затем смыть охлажденной кипяченой водой с лимонным соком. Не вытираться. Когда подсохнет, смазать детским кремом. И так 2-3 раза в день. Постепенно волосы обесцветятся, утончатся, а затем и вовсе пропадут. Но для того, чтобы добиться результата, нужно не лениться, а терпеливо, день ото дня выполнять
процедуры.
8. Медицинский и Нашатырыный Спирт. Нежелательная волосистость убирается таким образом. Смешать 35 г медицинского и 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла, а затем смазывать смесью 2 раза в день проблемные места. После нескольких процедур волосы безболезненно выпадут.
9. Взять 40 г толчёных семян крапивы (можно сухих), залить их 100 г растительного масла и настоять в стеклянной посуде 2 недели, процедить и перелить в пузырёк с пробкой. Полученной смесью смазывать кожу.
10. Сделать раствор марганцовки в воде и сидеть в ней тем местом, с которого хотите волосы удалить 30 минут. Не переборщить с кол-вом марганцовки. Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем. Можно принимать ванну с марганцовкой, тогда на всем теле волосы будут постепенно выпадать. Только осторожно! Не попадите водой на лицо или голову.
11. кедровый Орех. Отвар из скорлупы кедрового ореха: заварить 1 стаканом кипятка 2 ст. л. измельченной скорлупы, поставить на водяную баню на 15-20 мин, остудить и процедить. Ваткой обильно протирать руки и ноги для удаления с них волос.
12. Стебли Молочая100 г сока, выжатого из свежих листьев или стеблей молочая смешивают с 50 г гашеной извести и 50 г сока алоэ. Дают постоять 2-3 часа, помешивая. Это средство втирают в места, где нужно убрать волосы, оставляют на 10-15 минут. После этого смывают и смазывают вазелином. Выжатый сок из молодых побегов дикой виноградной лозы - хорошее средство для удаления волос. Его втирают в те участки, с которых хотят убрать волосы и эту же смесь можно прикладывать в виде компрессов на 2-3 часа на участки тела, пораженные псориазом. Сок из корня гиацинта препятствует развитию волос.
13. Берут мак-самосейку (все растение) сжигают в золу и втирают в те места на теле, где хотят удалить волосы.
14. Первый народный способ удаления волос предлагает использовать марганцовку. Для этого требуется приготовить паровую ванночку: залейте кристаллики марганцовки горячей водой (раствор должен быть насыщенным). Процедуру желательно выполнять вечером, незадолго до сна. Во-первых, смачивайте составом только те места, где действительно должны быть удалены волосы, а не садитесь в нее, иначе волос не будет нигде. Во-вторых,
чрезмерное количество марганца может нанести коже ожог, поэтому не кладите много. В-третьих, на некоторое время может окраситься кожа, поэтому лучше, если вы будете применять этот народный способ удаления волос в холодное время года, когда тело закрыто одеждой.
15. Есть также несколько народных рецептов удаления волос с использованием семян крапивы двудомной. Один из них - ежедневно натирать проблемные участки кожи свежесобранными семенами крапивы. Способ действенный, но рассчитанный на длительный период применения.
16. Второй народный способ удаления волос обеспечивает более быстрый результат. Необходимо растолочь 40 г семян крапивы и смешать со 100 г подсолнечного масла. Настаивайте в течение двух недель, после чего предварительно процеженный настой перелейте в чистую баночку с плотной крышкой. Аккуратно смазывайте им проблемные зоны дважды в день, пока волосы не выпадут полностью.
17. Хорошего результата можно добиться, используя скорлупу кедровых орехов. Ее необходимо сжечь, золу залить горячей водой, а образовавшуюся массу нанести на волосяной покров. Народная молва утверждает, что достаточно несколько процедур, чтобы сказать «прощай» проблеме излишней волосатости.
18. Обесцвечивание. Вам поможет перекись водорода. Смочите ватную палочку в растворе, аккуратно нанесите на волосы и дайте высохнуть. Проделывайте эту процедуру 2-3 раза в неделю, и вскоре ваших «проблемных» волос совсем не будет видно: они не только потеряют цвет, но и начнут выпадать. Если зона, где нужно убрать волосы, большая, например ноги, советуют на пятьдесят граммов перекиси добавить несколько капель нашатыря и все это смешать со взбитым кремом или пеной для бриться, и эту массу нанести на нужный участок.
19. 18 июня, единственный день в году, когда волосы, отрезанные, выщипанные, удаленные до полудня, практически больше не растут.
20. Удаление волос на лице. Рецепт арабский, использовался еще в далекой древности. Десять ложек сахарного песка кладут в миску, выжимают туда же сок половины лимона и держат на малом огне до тех пор, пока не получится густая масса. Пока она еще очень теплая, из нее скатывают крохотные шарики и кладут на места, с которых следует удалить волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я записался на удаление волос воском ... это больно?...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
я записался на удаление волос воском ... это больно?...


в первый раз будет больно, а вот потом с каждым разом все легче и легче переносить будешь...
один плюс ваксинга - долго не будут волосы расти.

я воском удаляю волосы подмышками. раньше брил, но уж очень быстро отрастали.
мне подруга посоветовала начать делать ваксинг.
я прекрасно помню первый раз. я не кричал, но было ОЧЕНЬ больно 06
а вот во второй раз как-то и не очень.
сейчас почти не болит и волосы совсем ослабли.

p.s. не волнуйся, это того стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.