BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существует ли насилие в однополых семьях?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 19:54    Заголовок сообщения: Существует ли насилие в однополых семьях? Ответить с цитатой

До недавнего времени не задавался этим вопросом, но буквально сегодня ночью осенило. Вернее посмотрел западный телеканал с примитивной рекламой типа "Стоп вайоленс" (раскладку переводить не стану) и синяками на женском теле в виде страшной рожи, побитыми детьми, фактами, что половина женщин не успевает убежать из дома т.к. не туда переключила телевизор и т.п.
А вот в однополых семьях бывает насилие? (в принципе можно в ответ схлопотать насилие, ведь силы практически равны), но хоть мы с парнем живем раздельно, а при встрече иногда возникает беспричинная ревность, фразы типа как ты уже достал какой-либо привычкой и т.п. Но до драки не доходит, только до кровати. И уже после оргазма думаешь, каких глупостей чуть не натворили до этого (и у него такая мысль в голове крутится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яб несмог ударить любимого любимую или близкого друга ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по некоторым темам на форуме вполне себе существует.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физическое насилие? - Фу-ууу! есть более эффективные способы разрешать конфликты. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Физическое насилие? - Фу-ууу! есть более эффективные способы разрешать конфликты. 17


Астральное?)

Или, ой, - анальное?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Andrew945 писал(а):
Физическое насилие? - Фу-ууу! есть более эффективные способы разрешать конфликты. 17


Астральное?)

Или, ой, - анальное?)

Морльное или даже аморальное.

И вообще можно управлять человеком и без насилия. Правильная мотивация, что сам придумаешь - очень упрощает задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насилие есть неважно однополый брак или гетеросексуальный.
У меня было несколько раз:
один раз любимый чел е....л без смазки и жестко, т.к. у него были проблемы на работе, а всю злость он выместил на мне. слезы мои тогда не помогли. в общем терпел.

потом два раза били. один раз стерпел. второй раз сломали нос. я в больницу, через несколько недель собрал вещи и ушел.

у меня бф был выше и тяжелее меня. от 189 до 193см, от 70-75кг и больше. я 172см,50кг. про равность сил - тут не приходится говорить.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар какой 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, кошмары бывают. может быть такова жизнь чтобы все медом не казалось? и еще плохо то, что мужчины (активы и натуралы) очень редко плачут, все держат в себе - это же сказывается на сердце и нервах.
начинаешь распрашивать, волноваться, сочувствовать - слышишь одно: сам справлюсь! я мужик! ну между этими фразами еще много нецензурной брани услышишь про того кто устроил им проблемы.

конечно приятно что наши мужчины сильные духом, но ведь мы (пассивы) переживаем, иногда столько выплачем в подушку и т.д.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reiden

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, было. В октябре месяце, если память не изменяет. По какому-то пустяку (щас даже и не вспомнишь) мы с ним как с цепи тогда сорвались, наговорили много лишнего со всеми вытекающими. В один момент после его "ненавижу, с*ка!" я уже, понятное дело, сдерживаться не смог, ну и ударил по носу. Как кровь увидел, сразу сознание прояснилось. Начал жалеть, просить прощения, в ноги кинулся, а он взял, да и ушел. Изображал, видимо, обиженного ребенка. Потому течение 2 недель не звонил-не приходил. Мне в наказание. Я у себя, значит, места себе не нахожу, весь извелся, а он там вообще веселенько время проводит. Специально с работы подкараулил и такой ему: Че, в обиде еще? Эх блин, как маленький. Ну а он ничего не говорит, только улыбается. "Еще раз ударишь, урою, понял." Да-да, понял. Сладость воссоединения вот что самое приятное во всей этой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.