BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю своего друга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 01:47    Заголовок сообщения: Люблю своего друга Ответить с цитатой

Люди, помогите! Я совсем запутался, срочно нужен взгляд со стороны.

Вообщем история такая: Я гей (пассив), мне 22 года. Около 1,5 лет назад я познакомился с парнем, нас свели общие увлечения и интересы. На данный момент ему 17, он натурал (во всяком случае так говорит). Мне он сразу безумно понравился и внешне, и внутренне как человек. Я ему тоже, как понял, интересен т.к. в течение всего времени нашей дружбы мы каждый день созваниваемся, встречаемся и гуляем по нескольку раз в неделю, часто путешествуем по стране, летом катаемся на великах, выезжаем на природу. Вообщем за всё это время достаточно интенсивного общения я успел поуши в него влюбится (стоит отметить, что это мой первый раз). Я всё время думаю о нём, жду его звонка и встречь, даже ревную его когда он с кем-то общается. Но сказать ему о том, что я его ГЕЙ и люблю его я не решаюсь. Я очень боюсь, что он не поймёт меня, боюсь его потерять. Но и так продалжаться больше не может, ведь время идёт, у него может появится девушка и тогда всё - я в пролёте. Мы на столько сдружились, что стали как братья. Один раз, позравляя его с днём рождения я сказал ему, что люблю его и что он мне как брат. В ответ последовало сухое "УГУ", однако ч/з дня 3 после этого в "ВКонтакте" он добавил меня в графу братья/сёстры.

Однажды ехали в поезде (поехали погулять в Киев), в дороге играли в игру на телефоне. Играли-играли и я заметил, что ему не удобно сидеть. Я взял его, приподнял, уложил себе на грудь и обнял, прошло секунд 5 и он начал вставать мотивируя тем, что ему не удобно, но я его удержал и переложил так чтоб было удобно, успев сделать 2-3 хода в игре на телефоне он опять стал делать попытки что бы встать, но я уже особо не стал настаивать. Он встал и сказал, типа ладно я спать.

При попытках обнять его или положить голову ему на плечо он реагирует по разному иногда никак т.е. просто сидит и не сопротивляется, а иногда пытается "освободиться". Как-то тоже ехали в междугородной маршрутке, было темно, людей тоже не много и опять смотрели фотки. Я обнял его и прижал к себе, потом отпустил. Потом опять обнял, но он отодвинулся. Я спросил типа Ты чего? Он говорит Та а чё мы как геи? А я сказал: Так! Ты мне брат? Брат...И снова обнял его. Так мы и сидели минуты 3. При попытке положить голову ему на колени он тоже пытается улизнуть от меня поскорей, но особо не злится.

Недавно он увидел меня с девушкой (моя лучшая подруга), поинтересовался кто такая? Я сказал правду. Он начал расспрашивать что у нас с ней было, почему я в свои 22 не женат, какие девушки мне нравятся. Но я отшучиваюсь...Вообщем он ведёт разговор к тому чтобы официально узнать от меня гей я или нет (хотя сам думаю догадывается что да), а сегодня в чате спросил у меня на прямую, но я снова отшутился. Я БОЮСЬ ЕМУ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ Т.К. ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко отписываюсь в темах на этом форуме,но тут наврно скажу,что если человек уже сам напрямую спросил,то в приныипе отсюда я могу сделать простой вывод-он вряд ли будет шокирован любым ответом и вряд ли это как то в худшую сторону именно факт правды повлияет на ваши текущие отношения,вот так все просто
Поэтому,ну если уж ты так сильно боишься его сразу шокировать ну или не хочеь просто,ну попробуй скажи для начала допустим,нет но иногда нравятся и парни)ну и реакцию посмотри)
вот тебе мои два хороших варианта!оба хороши считаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значет так в чате если он спросил уже на прямую ты должен признаться что да так как он знает и так что ты гей ... И если тебе повезёт и он к тебе чтото чуствует то вы сойдётесь .

"Я обнял его и прижал к себе, потом отпустил. Потом опять обнял, но он отодвинулся. Я спросил типа Ты чего? Он говорит Та а чё мы как геи? А я сказал: Так! Ты мне брат? Брат...И снова обнял его. Так мы и сидели минуты 3. При попытке положить голову ему на колени он тоже пытается улизнуть от меня поскорей, но особо не злится."

Тут извини но твои отмазы прозрачны как стекло ,(мы разве не братья , и прежал его к себе ... ) Твой друг знает о тебе и до сих пор тебя не бросил если ты презнаешся всем будет легче ,единственное что не точно что он к тебе чтото чуствует он слишком молод для такого тежолого шага ,но если ты хочеш хоть както здвинуть дело с мёртвой точки то признайся . Если не признаешся то учти ,он найдёт когото со временем и ты никогда не узнаеш о том чуствовал ли он чтото к тебе или нет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
и вряд ли это как то в худшую сторону именно факт правды повлияет на ваши текущие отношения


Может так и есть. А с другой стороны может он просто хочет услышать официальный ответ именно от меня? И вот тогда узнав, что я ГЕЙ порвет отношения. Ведь зная об этом, каждый мой взгляд, каждое моё прикосновение будет восприниматься им уже не так как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="20boy"] так как он знает и так что ты гей ... quote]

Что значит "знает и так"? Он может только догадываться. Ведь мы не были с ним в постели и не с кем другим он меня в ней не заставал.

[quote="20boy"] И если тебе повезёт и он к тебе чтото чуствует то вы сойдётесь . quote]

Дело в том, что я ОООЧЕНЬ БОЮСЬ отказа, т.к. был период когда мы не общались всего неделю и мне было непередаваемо херово. Я ужасно тоскавал за ним.

Может сначала стоит выяснить как он к геям относится?

И как лучше признаваться? В какой обстановке? Какие шаги сделать? Как подготовить себя и может его? Кто что скажет. У меня совсем опыта нет (я первый раз в такой ситуации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я очень боюсь, что он не поймёт меня, боюсь его потерять. Но и так продалжаться больше не может

Когда я впервые влюбился, был точно такой же выбор. Но я такой, что мне лишь бы правду. Ничего не хочу, ни ждать, ни бояться, и на все готовый ради инстины, ради правды. вот такой я. Так же и тут. Я тоже боялся его потерять. Но признался, реакции не было никакой. мы продолжили общаться как общались, а после уже как-то по разным путям пошли. Сейчас из редка встечаемся, выпить, поговорить, как и в прошлом.
Цитата:
И как лучше признаваться? В какой обстановке? Какие шаги сделать? Как подготовить себя и может его? Кто что скажет. У меня совсем опыта нет (я первый раз в такой ситуации).

Хех... не паникуй так. Страх будет пока ты этого не сделаешь, боль может быть после, но она тоже проходит. Я сколько не наблюдал таких ситуаций, и чем больше думаешь над тем что, говорить, тем больше ты будешь пытаться понять ход его мыслей, что практически нереально сделать правильно... поэтому если об этом долго думать и моделировать (а если так а если сяк), рискуешь попасть в такое положение, что он просто не будет тебя понимать. Тебе кажется, что вот вроде сказал все. а он будет сидеть и не понимать =)
Я всегда выбирал вариант, где я говорю все сразу в лоб. С фразы "Знаешь... Я гей." и пользуясь моментом внимания полнейшего, говоришь все самое главное... Реакция и вуаля...
Удачи. Напиши что решил, как прошло, результаты.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Что значит "знает и так"? Он может только догадываться. Ведь мы не были с ним в постели и не с кем другим он меня в ней не заставал. " -- Знает он потому что и так спросил + вообще не обезательно с тобой переспать чтоб догадаться что ты гей ,просто ты уже милион раз перед ним спалился поэтому ,он у тебя в чате и спросил :)
-----------
"Дело в том, что я ОООЧЕНЬ БОЮСЬ отказа, т.к. был период когда мы не общались всего неделю и мне было непередаваемо херово. Я ужасно тоскавал за ним. Может сначала стоит выяснить как он к геям относится? И как лучше признаваться? В какой обстановке? Какие шаги сделать? Как подготовить себя и может его? Кто что скажет. У меня совсем опыта нет (я первый раз в такой ситуации)."
Выяснить как он к геям относиться ты уже минимум пол года знаеш ,просто ты сечас своими гейскими штучками только нервируеш его и он может из-за этого с тобой расстаться .
Если очень боишся прямоты скажи ему что ты бисекс обстановка может быть любая только не у него или не у тебя дома . 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
обстановка может быть любая только не у него или не у тебя дома . 01


Блин, почему??? 10 Я и менно так и хотел (отталкивался от этого) думал, что мы будем именно у меня или у него дома. У него на выходных родаки уезжают и он может меня пригласить. Вероятно даже с ночёвкой. Вот я и собирался тогда объяснится с ним. Там как-то спокойнее, ничто не мешает и не сбивает. Не на улице же, не в транспорте. В кафе я тоже не могу его пригласить, думаю может не понять.

Кстати как лучше немного выпить или на трезвую? Лично я больше склоняюсь к первому варианту, но он особо не пьёт. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да немного выпить тебе не повредить,ну естественно я не про нажраться говрЮ это поможет так сказать для блеска глаз и чтобы речь не тушевалась всмысле не стопорилась)
Ты не шокируй его сразу уж,спроси для начала ну допустим было ли у него такое,что ему нравились парни,а до этого можно тоже подвести,ну допустим вот так ка к ниже я написал:))
Я могу в принципе к этой теме как угодно подойти,ну допустим начать с того что допусти хочу туалетную воду купить,спрошу какая нарвится,а потом допустим скажу: а как тебе дольче габбана?) те ответят допустим вода? или к эмммм....,ну и дальше можно развивать как угодно)) вот такой вариант)))
И обязательно расскажи тут чем же дело кончилось,после этих выходных,интерсно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simba писал(а):
20boy писал(а):
обстановка может быть любая только не у него или не у тебя дома . 01


Блин, почему??? 10 Я и менно так и хотел (отталкивался от этого) думал, что мы будем именно у меня или у него дома. У него на выходных родаки уезжают и он может меня пригласить. Вероятно даже с ночёвкой.


помоему пить необезательно ты его не в первую очередь в постеле хочеш видить ,темболее после выпитого спад настроения со временем приходит + ему может в голову прийти что ты его напоить и отделать хочеш ...

Если у него дома то можно но тогда только перед тем как будешь от него уходить , просто ты не должен его зажимать в угол ,он должен чуствовать что у него есть возможность отступить назад ,это разредит вам обстановку , включи телевизор чтоб когда ты будеш ему говорить небыло убийственной тишини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.