BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю своего друга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
я 172см, 50кг

Ух, какой ты маленький и хрупкий. (Плакать и трахать, трахать и плакать!) =)

Apia писал(а):
почему б..ть? блин мужики всегда вот так.

Прости, пожалуйста, это было вместо неопределённого артикля. Вспомогательное слово в разговоре. Ты ж знаешь, я с завода, у нас на этом языке все говорят между собой, кроме общения с бухгалтерией (там у нас дамы-с).

Apia писал(а):
20л - это неподъемная тяжелая бутылка. я такое точно поднять не смогу, даже молча.

Я б из тебя в армии сделал настоящего человека =) Ты б потом только благодарил, - спасибо, товарищ сержант, за то, что вы из меня человека сделали. =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тебе столько мужиковатости.

кстати, почему у мужиков разговоры и шуточки пошлые? недавно отвозил документы в транспортную компанию. там все водители, мужчины от 30 и старше. пока там их бухгалтерия подписывала документы, я ждал в холле. и толпа водителей стоит и ботает о своем. каждое второе слово мат и пошлость.

почему так?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщета апия чучуть* наигревает ,но что поделать всётаки гей форум :)

20литров ~ 20 кило я мог поднять 20 кило в первом классе и тогда я весил наверно 35 кило и был метр 50 ( наверно ) . Так что это апия повыкручиваться любит ;)
Помню читал статью " сотворение раба из лучшего друга " там какраз о том была реч что чтоб заставить зделать когото чтото вместо тебя надо прикинуться дурочкой типа немогу неумею непонимаю в конце это надоедает и человек зделает работу за тебя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
вообщета апия чучуть* наигревает

Та ясное дело, что переигрывает..так как я меньше ростом и поднимаю спокойно..Ему видимо просто нравится делать вид, что он слабый беззащитный..А может он уже так давно придуривается, что и сам в это поверил..хз..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
20л - это неподъемная тяжелая бутылка. я такое точно поднять не смогу, даже молча.
1-2 литра - пожалуйста.

вспомнился мне мой походик....как всползали на Мангуп-Кале...с рюкзачищами...я даж не знаю скок он весил, но одевал я его с чьейто помощью. А тут...20 литров поднять проблема...писец) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет никакой наигранности. я не поднимаю ничего тяжелого по медининцским показаниям: сердце + позвоночник.

самое тяжелое, что поднимал в жизни: рюкзак 5кг, пол ведра воды и еще мелочи.

а так, по жизни, рядом всегда были и есть (и надеюсь будут) большие, высокие и сильные мужчины, которые рады помочь.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я по прежнему в терзаниях. Вообщем общаемся мы как и обычно, каждый день созваниваемся, часто видимся, гуляем и т.п. Но есть и небольшие но продвижения, я немного приоткрыл ему калитку.

Гуляли мы с ним как-то вечером, он опять завел песню по поводу того, чего я не ищу себе девушку. Я ломался-ломался, а потом взял и сказал ему "- Они меня не интересуют..." (но того что меня интересуют парни я не сказал). После этого была небольшая (секунд 10 пауза) и он сказал "- Тю так я теперь с тобой здороваться не буду" (вроде и в шутку, но какая-то нотка серъёзности там была). После этого мы съехали на другую тему совсем отрешенную от предыдущей, погуляли ещё и разошлись по домам. Теперь после того как я "приоткрыл занавес" оставалось только ждать его реакции. Я всё думал позвонит ли он на следующий день? И ОН ПОЗВОНИЛ. Мы опять о чем-то общались, потом я ему напомнил "мол ты там смотри никому не рассказывай о том что я тебе вчера сказал", но он сделал вид как будто не понял о чем я.

Спустя дня 2 сидели мы у меня во дворе. Было лето, тепло...Мы смотрели какую-то комедию по мобильному. Тут слышим голос: "Мужики, сигаретки не будет?.." Я ответил что не курим...После этого "мой" говорит мне (в шутку): "-Слышишь? Он тебя мужиком назвал)))))"...Значит он что-то подозревает? Хотя когда ходим по улице он частенько мне на телок тычет, мол "смотри какая..." или "какие ноги (жопа, грудь и т.п.). Я ему говорю мол "понимаешь, я к ним ничего не чувствую..." А он немного погодя опять....

Да и ещё удалось мне пригласить его к себе домой когда никого не было. Он сидел за компом, а я был в другой комнате...Потом я вошел и начал гладить его по голове рукой, он не препятствовал, было видно что ему нравится. Потом я взял массажер для головы и начал работать им..."мой" просто растаял. Тогда я приподнял его и посадил к себе на руки (он немного повырывался, но потом остался у меня) и делал ему массаж на голове, потом задрал ему футболку и начал чесать спину (он спросил что я делаю, я ответил - массаж), он опять таки никуда не вырывался. Потом я снял с него футболку вообще и начал лапать его спину, потом обнял мы так сидели пару минут, но он потом попросил что б я снова делал массаж. Я продолжил т.к. мне тоже было приятно. Затем я начал касаться его груди, начал её щупать. Короче особо он моим прикосновениям не препятствовал. Но я балдею от его живота, там у него пушок такой классный и я попросил у него его потрогать, он сказал что не нужно. Но я настоял и полез туда мотивируя это тем, что у меня такого нет и мне хочется потрогать, он взял мою руку и начал убирать но не категорически, я тогда пустил в ход другую руку. Он легонько убирал мои руки, а я всё равно гладил и потом он сдался. Я гладил его живот, потом залез пальцем в пупок (он у него глубокий), "мой" опять схватил меня за руку и начал убирать (всё это было ввиде игры). Потом он развернулся ко мне и полез своим пальцем ко мне в "пупок", но мне это никогда не нравилось и я ему не дал там особо долго ковыряться. Вообщем я даже касался губами его спины и шеи...но в штаны полезть не рашился. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ СПРОСИТЬ У НЕГО ХОЧЕТ ЛИ ОН СЕКСА ИЛИ МИНЕТ (но как-то странно это мне кажется) ИЛИ ПРОЯВИТЬ НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОЛЕЗТЬ ТУДА САМОМУ (секса у него ещё не было кстати)??? БОЮСЬ ЕСЛИ ПОЛЕЗУ В ШТАНЫ ТО МОГУ ПОТЕРЯТЬ ЕГО РАЗ И НА ВСЕГДА.

Подобные походы ко мне в гости повторялись не однократно (думаю если бы он боялся или ему не нравилось то он больше бы не пришел). Да! А на День Рождения вручая подарок я обнял его и даже поцеловал в щёку, на что услышал только "Эй!" и увидел небольшую удивлённость. Но ни какой агрессии.

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не делать! Любому приятен массаж, а уж минет тем более 05 Однако влюбляться, из за того, что кто то там расслабился и поддался, в поисках новых ощущений, а уж тем более строить любовь - глупость 03 В общем друзья - это друзья 15 А хочется секса ищи - гея 05 И желательно без проблем в голове 05 Удачи 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ничего не делать! Любому приятен массаж, а уж минет тем более 05 Однако влюбляться, из за того, что кто то там расслабился и поддался, в поисках новых ощущений, а уж тем более строить любовь - глупость 03 В общем друзья - это друзья 15 А хочется секса ищи - гея 05 И желательно без проблем в голове 05 Удачи 05


Да я не пытаюсь строить любовь на том основании что "кто-то расслабился". Люблю именно по тому, что достаточно давно его знаю, у нас много общего и меня к нему тянет как магнитом.

Ну вот скажите, неужели натурал позволил бы садить его к себе на руки, гладить грудь, касаться губами спины, целовать в щёку (пусть даже в днюху)?

Кстати, veller, спасибо за дельный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simba писал(а):
Кстати, veller, спасибо за дельный ответ.


Ой да мы все проходи это 15 Натуралам нравится то и это 15 А может он гей? 15 Вооооооот честно, не теряй времени, он этого не стоит 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.