BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю своего друга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец как всё напряжно. Если б это было простое увлечение или влечение...Но я люблю его, жизнь готов за него отдать...Поэтому бросить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел почти месяц, а мне так интересна судьба этого парня. Куда же он пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и долгожданная развязка...

Как-то на одном из форумов он написал о том, что "ограждает" себя от общения с людьми нетрадиционной ориентации (кстати, заявки о том что ему не подуше геи и что ему с ними противно общаться уже звучали). Ну я уже просто не мог молчать...На одной из наших встречь у меня был ноут, мы вошли на этот форум и я попросил его вслух и при мне прочесть то что он там написал...После того как он не особо горя желанием это сделал, я у него спросил: "Ты думаешь что ты пишешь? Ты думаешь о том что я буду это читать и что мне это будет не приятно? Ты хоть вообще обо мне думаешь? Что я чувствую..." Он окинув меня непонятным и несколько удивлённым взглядом сказал: "Я писал то, что думаю...А что такое? (будто бы ничего не понял)" . Я никогда напрямую не говорил ему о том что я ГЕЙ, но говорил что меня не интересуют девушки, как-то намекал...Но он как бы не хотел этого понять, в это верить что ли. Вообщем потом я спросил: "А почему ты меня не ограждаешь от себя? Я же ГЕЙ..." В ответ улыбка и одно сухое "не знаю"...Потом минутное молчание и я спросил: "Что теперь будет? Ты меня бросишь?", он сказл что НЕТ...

Вообщем дальше в этот день мы об этом не разговаривали и общались как обычно на какие-то другие темы. Всё было как обычно...Потом он ушел на лекции, а я уехал домой (кстати, это был последний раз когда я его видел вживую в дверном проёме одной из аудиторий института. Таким он мне и запомнился...).

Вечером он прислал мне СМСку, просил помочь по учебе, что-то посчитать. На следующий день он мне не звонил (хотя ранее мы созванивались каждый день). Я начал понимать что что-то не так. Потом на другой день позвонил ему я. Он сбросил. На след. день он мне перезвонил и спросил что я хотел. Я сказал что просто звонил, хотел пообщаться...Но сейчас мне некогда и я перезвоню потом...После этого, при попытке позвонить меня постоянно "сбрасывали", так длилось неделю. Потом я написал СМСку типа "что случилось, где пропал, что я соскучился и так долго не могу без него". Он написал что всё нормально и он дома. Мне немного полегчало. Я думал что он позвонит на следующий день, но мой телефон молчал. Тогда звонить стал я но он то сбрасывал, то не отвечал. Но как-то он всё-таки ответил. Я начал допытываться где он пропал, почему не звонит, не пишет, не отвечает на мои звонки. Он сказал что учится и занят (хотя раньше это не мешало). Мы немного поговорили и он сказал что ему надо собираться в универ, но обещал позвонить. МНЕ КАК-ТО ПОЛЕГЧАЛО...

Через пару минут пришла СМСка: "Ну и как ты думаешь почему я не звоню? Только не говори что не знаешь."

Я написал: "Всё из-за моей ориентации"

Он: "Ну конечно. Я ж нормальный :)" (смайл вообще убил).

Вообщем потом я писал о том что я не виноват, что самому противно и что сам не хочу быть геем но ничего не могу поделать, что он мне очень дорог, что я остаюсь совсем один и т.д. Но он оставался неумолим...Писал о том что не хочет общаться с геями...Я пытался напмнить ему он нашей 3-хлетней дружбе...Но всё было безсполезно...Единственное что он написал, если я трахну девку то тогда может мы и сможем дружить...Потом последовало удаление меня из друзей в ВК. В ответ я удалил свою страницу и вообще ущел со всех сайтов в инэте где мы совместно общались.

Вот уже более двух недель как мы никак не общаемся...Ему вроде не плохо. Я жалее об этой разлуке...Но может это и к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simba писал(а):
Он: "Ну конечно. Я ж нормальный :)" (смайл вообще убил).

Единственное что он написал, если я трахну девку то тогда может мы и сможем дружить...

После такого я бы на твоем месте сам бы перестал с ним общаться. Если он главным положительным моментом в дружбе считает факт траха тобою девки, то мне весьма жаль этого человека. Он никогда не был твоим другом и вообще дружить в принципе и не умеет, дружба для него это скорее набор стереотипов. Короче лесом таких "друзей". И ни о чем не жалей. Стоит жалеть только его, что он такой дурак и потерял такого друга как ты. А ты никого не потерял, потому что терять как оказалось было нечего. ИМХО. 03

Simba писал(а):
что самому противно и что сам не хочу быть геем

А вот от такого мнения о себе нужно избавляться. Это интернализованная гомофобия. Себя нужно любить таким, какой ты есть, и никак иначе. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):


А вот от такого мнения о себе нужно избавляться. Это интернализованная гомофобия. Себя нужно любить таким, какой ты есть, и никак иначе. 31


Спасибо за поддержку. 01

Я вот что хочу сказать (может поможете мне разобраться): в любом человеке есть недостаки и если воспринимать себя таким, какой ты есть (со всеми недостатками) то можно так и всю жизнь прожить с этими недостатками и никуда не сдвинуться. Вот и клеймо ГЕЯ я считаю недостатком (хоть сам и являюсь таким). НО КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ Я НЕ ЗНАЮ. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Ведь рождаясь на свет человек не может быть один. Он должен жить с кем-то, жить ради кого-то, с кем-то общаться, кого-то любить. А как быть ГЕЮ? Узнав об этом люди часто отворачиваются от нас (приходится постоянно терять друзей и близких) , мы не способны создать полноценной семьи, не можем завести детей как все нормальные люди. А ведь всё то что я перечислил является основными позициями жизни (ради чего живёт человек). Следовательно, всё то что мешает человеку нормально жить является НЕДОСТАТКОМ, а от них нужно избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала попробуй избавиться от слишком большого роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост - это уже непоправимо, а вот ориентация ХЗ. Этот вопрос очень мало изучен...Ведь некоторые из нас пытаются "совращать натуралов". А у них в свою очередь может возникнуть влечение к нам. Но вот от чего это зависит? Возможно и у гея может при определённых условиях возникнуть тяга к женскому полу и вот тогда можно будет налаживать нормальную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеать, почему всем так нравится страдать?!
зае*али уже...
почему нельзя принять себя, и наслаждаться жизнью так - как есть, и невыдумывать ничего?!

Допустим, способ изменить ориентацию существует, в теории...
никто не знает что это за способ...
и вы готовы всю свою жизнь - не наслаждаться ею, а бороться с собой и искать его?!

Зла нехватает...почти никто не хочет наслаждаться жизнью, все только проблемы выдумывают, ноют и плачутся...
Некоторые даже пол меняют...
О! - измени пол, и тогда будешь гетеросексуальной девушкой, ну почти, девушкой... хотя Научно-технический прогресс движется такими скачками - что скоро наверное можно будет и женские органы выращивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслаждаться? А чем???

Одиночеством? Вечными гонениями в твой адрес? И в конце-концов, я детей хочу...семью. Можно ли создать всё это будучи геем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Слишком вы зациклены на гонениях. И определитесь, что же вам все таки нужно от этой жизни! Роль страдалицы - самая простая!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.