BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки и геи: гомофобия или дружба?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой простой-сложный вопрос... Гомофобия скорее всего присутствует у тех, кто по жизни любым способом старается сделать себя несчастной. Все им не так и не этак, мужики не такие, жизнь не такая и ничего не происходит так как хочеться. У таких ненависть и зависть вызывает любой человек, вне зависимости от пола и статуса. Просто изливать ее легче на тех, кто более заметен или успешен. Например, обозвать подругу, родившую ребенка вне брака шалавой, получила повышение - переспала, если гей - (придумайте сами))), стереотипы совкового разлива очень сильны, особенно у людей старшего поколения и в маленьких городах, где еще в основном живут по партийно-лагерным понятиям.
Мне кажется, что не стоит тратить время и нервы на подобных особей: пройдет время и все расставит по своим местам.
А на счет дружбы... Ни разу не слышала ни от одной девушки среди своих знакомых "помираю - хочу дружить с геем". Хотя теперь знаю, что некоторые знакомы и прекрасно проводят время вместе в компании. Основано это на давней дружбе и приятном общении. Если бы кто то из моих давних друзей вдруг сделал подобное признание, пожалуй, я бы оценила степень его доверия... Но дружить вот так в общем, это нонсенс, вы ж не инопланетяне, а девушки не дружелюбное привидение. Все решается как и при общении с любым человеком, на взаимном интересе. И только озабоченные идиотки и идиоты считают что интерес бывает исключительно постельным. Чем громче дура орет "хочу друга-гея", тем дальше я бы от нее держалась.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть две подружки лесби, и они меня любят(как друга), называют солнышко, прелесть. По моим соображением девушка- бутч по определению НЕ быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вы с лезбиянками знакометесь (кроме как подкупаете :) fade ) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
где вы с лезбиянками знакометесь (кроме как подкупаете :) fade ) 12


Я не очень общительный, специально никого не подкупаю, тем кто влюблен в меня сразу говорю что люблю другого. Лучше уж быть одному чем мучить и морочить голову тому кто к тебе неравнодушен. Поэтому я один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
20boy писал(а):
где вы с лезбиянками знакометесь (кроме как подкупаете :) fade ) 12


Я не очень общительный, специально никого не подкупаю, тем кто влюблен в меня сразу говорю что люблю другого. Лучше уж быть одному чем мучить и морочить голову тому кто к тебе неравнодушен. Поэтому я один.


fade_boy тыж говорил что с одной лезбиянкой познакомился дав ей в займы 300 рублей . 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


fade_boy тыж говорил что с одной лезбиянкой познакомился дав ей в займы 300 рублей . 01


дык да. но я один в смысле того, что нет парня.
Хоть мы и друзья, личная жизнь у каждого своя.

Кстати самое смешное что деньги ей нужны были для похода в гей клуб, и по иронии судьбы она там встретила настоящую большую любовь. Не дай ей тогда денег, не факт что она бы встретилась со своей любимой. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чорт побери красиво 10 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Altairom,надо вести себя как мужик,а не как баба,хоть даже ты и гей,а то развилось этих манерных уродов,еще эти трансвеститы ужас какойто,одни фрики. Звезда в шоке:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
надо вести себя как мужик,а не как баба


А мне нравится быть женственным. 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стринги жопу не натирают? 01
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.