BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки и геи: гомофобия или дружба?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 12:54    Заголовок сообщения: Девушки и геи: гомофобия или дружба? Ответить с цитатой

Парни натуралы как правило либо равнодушны к геям либо люто не любят их (капитан очевидность кабэ намекает на тот факт что гомофобы сами не прочь под хвост попробовать, что объясняет и причину ненависти как страх или маску). У разных девушек же отношение к геям колеблется от любви (вы такие классные, милашки) до лютой ненависти (недомужики, пидоры). От чего так происходит?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о девушках-гомофобках вообще только на этом форуме узнал..и ещё тогда задумался о причинах..
Ну например,
1) неудачный личный опыт.. любит парня, добивается, а он оказывается гей..или парня увёл парень..ну или парень изменил с парнем..
3) не вписывание этого явления в их мировоззрение, это относится к девушкам просто не способным видеть в парне друга. И потому, не видящий в них женщину мужчина для них зло. Такие дамы обычно строят свою жизнь, своё общение с противоположным полом исключительно на принципе: Ты меня хочешь и потому будешь делать всё как хочу я.. А с геями так не выходит...отсюда и желание, чтоб такого не было.
4) воспитание, религиозное, например + сильная внушаемость и неспособность думать самостоятельно. Это люди фанатики, им сказали те, кого они считают авторитетами, что гомосексуализм это плохо, и они в это верят.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню на Пермском гей-форуме (уже закрытом) поднималась более интересная тема, которая меня просто убила: "Почему лесбиянки ненавидят геев?" Мне вот в принципе этого не понять, ну смысл девушке ненавидеть всех геев? А уж лесбиянке и подавно. Я конечно согласен с вариантом №1 NikS'а, дескать напоролась. А дальше по принципу аля,"все мужики козлы", в более узом варианте: "Все геи гады", но недумаю, что это навсегда. А вот просто ненависть без причины, явно какя-то нездоровая фобия.
NikS писал(а):
это относится к девушкам просто не способным видеть в парне друга.

Это тоже более, чем странно. Хотя, если это нимфомания (что редко) с ненавистью к геям, немного можно понять, но всетаки тоже не здраво.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):

Это тоже более, чем странно. Хотя, если это нимфомания (что редко) с ненавистью к геям, немного можно понять, но всетаки тоже не здраво.

Та нет, не странно...таких не много, но они есть. И, в гомофобии...не может быть ничего здравого..как и в любой другой фобии. А в странном для тебя случае..девушка не может налаживать контакт с геем, так как все привычные для неё приёмы не работают, человек реагирует иначе, чем она ожидала, это пугает..а за испугом следует агрессия...как то так..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего бабы гомофобки просто ревнуют к геям. И завидуют им. А вообще, на мой взгляд, быдло не различается по половым, возрастным и национальным признакам. Быдло-баб ничуть не меньше, чем быдло-мужиков.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Быдло-баб ничуть не меньше, чем быдло-мужиков.


В последнее время мне кажется, их даже больше)) 12
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не. Мужичья лапотного - как грязи. Просто от женщин быдлячество воспринимается острее.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаблон СМИ с их картинками бразильских карновалов, выдаваемыми жадными до сенсаций журналистами за российские гей парады, звёзды шоу бизнеса на телеэкранах типа Юдашкина-Пенкина-Моисеева-Зверева с их эпатажем. Наверняка ведь, смотря на такие видимые им примеры, некоторые девушки ухмыляются: "мыжЫки должны оставаться мужиками, вот мой парень - парень, а эти...женоподобные" - интересно, насколько силён в таких гомофобных (?) особах этот общественный стереотип? Они судят по картинкам, по большей части или всё же пересекались с геями в реале? По своей матери сужу, она насмотрелась по телеящику на эти телеобразы, постоянно иронизирует на эту тему. Я то в её образ гея внешне не попадаю (как и многие из нас), но знала бы она...)))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
насколько силён в таких гомофобных (?) особах этот общественный стереотип? Они судят по картинкам, по большей части или всё же пересекались с геями в реале?

Ну откуда, сам посуди, геи у них в реале?
Геи в реале = камингаут, а многие желают это сделать, особенно если всю жизнь, типа меня, корчат из себя натуралов?

А если имярек выглядит как натурал, какая ему особая нужда делать камингаут?

Вот и судят гомофобные ... особи о гомосексуалах исходя из той информации, что имеют. Гомосексуальность напоказ выставляют как раз не самые мужественные парни, не замечал?

Есть, да, есть такие, кто не стесняется своей гомосексуальности, но и не кричит на каждом перекрёстке об этом, да и боа, вероятно не носит. Однозначно указывать на него пальцем такая гомофобная особь не сможет. Зато она насмотрится на типичных "педиков", как она полагает, и делает соответствующие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
интересно, насколько силён в таких гомофобных (?) особах этот общественный стереотип?

Думаецца даже больше, чем у негомофобной части общества..так как людям свойственно видеть в неприятном для них явлении только негатив, потому любая мелочь, будет замечена, безобидное и нормальное будет исковеркано и представится им чем-то ужасным. Поэтому, даже увидев достаточно натурального гея, гомофоб найдёт причину считать его таким, каким он его себе представлял ранее...при условии, конечно, что он будет знать об ориентации. Если же узнает позже, может сработать вариант, всегда знал, что с ним что-то не так..и тут всё, что ранее было нормальным..вдруг станет ненормальным..добрый может стать слишком мягким, по бабски, естественно, с детьми ладит? следовательно педофил..ну и тп.. Но, это конечно, для очень запущенных случаев гомофобии..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.