BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как извиниться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 18:22    Заголовок сообщения: Как извиниться? Ответить с цитатой

Я познакомился с парнем, для серьезных взаимоотношений, встретился на днях. И мы договорились созвониться сегодня днем и встретиться снова. Утром у меня изменились планы, появились дела, которые никак нельзя было отменить, и как раз на то время, когда мы с ним запланировали встретиться. Утром я звонил ему, чтобы извиниться и, если можно, поменять время встречи, он не ответил. Потом я был занят и не знал точно, когда освобожусь. Как только я освободился, я сразу же ему позвонил. И звонил неоднократно. Но он не ответил. Я написал ему через Интернет вкратце о том, что произошло, и попросил прощения. Потом я ему отправил SMS. Я видел, что мое сообщение в Интернете он открывал. Но он никак мне не ответил. Я знаю, что он очень обидчив, он этого и не скрывает. Как мне с ним помириться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в первую очередь подумать о том, как будут развиваться события в дальнейшем и стоит ли это того.

Из сообщения ясно, что вы до серьезных взаимоотношений не дошли и кроме того не виделись не разу. Нафиг надо? Есть и другие, которые врятли закатят скандал, если ты им случайно на ногу наступишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Из сообщения ясно, что вы до серьезных взаимоотношений не дошли и кроме того не виделись не разу.

Мы виделись один раз, прогулялись по городу и поговорили. И договорились встретиться сегодня после обеда, а предварительно созвониться, чтобы все уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Дмитрий_ писал(а):
Liminiens писал(а):
Из сообщения ясно, что вы до серьезных взаимоотношений не дошли и кроме того не виделись не разу.

Мы виделись один раз, прогулялись по городу и поговорили. И договорились встретиться сегодня после обеда, а предварительно созвониться, чтобы все уточнить.


Я уверяю, что если человек адекватен, то он обязательно, кровь из носа, учтет и поймет, что есть такое понятие как "непредвиденные обстоятельства".

А в данной ситуации, если все верно и у этого человека не возникло непредвиденных обстоятельств, то это просто эгоизм. Причем нездоровый такой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Прежде я ему звонил и он не отвечал, то есть он мог, в принципе, не слышать звонка, но потом, во время очередного звонка, сбросил секунд через двадцать. Больше звонить ему не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало быть, несерьёзные взаимоотношения намечались изначально.

Вообще - да, геи странный народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Дмитрий_ писал(а):
Прежде я ему звонил и он не отвечал, то есть он мог, в принципе, не слышать звонка, но потом, во время очередного звонка, сбросил секунд через двадцать.

Скорее всего - он сам не хотел встречаться с тобой,вот и не брал трубку.

Цитата:
Больше звонить ему не буду.

Правильное решение.Если ты ему нужен,то он обязательно тебе напишет или позвонит.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если второй одумается и тоде решит, что если я ему нужен - отвечу на следующий звонок))

и будут вдвоем сидеть и счастье свое просрут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого обидчевого оставь в покое ,это переходит границы здравого смысла ,радуйся что так рано об этом узнал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, как люди читают все написаные буквы - и видят за ними неизвестно какой смысл. Кстати, пишущий тоже видит только то, что придумал сам.
Вы встретились, никто никого не обижал. Так?
Вы договорились о след встрече. Верно?
С утра Дмитрий звонил новому знакомому неоднократно, писал письма, слал СМС.
Знакомый всё получил, но ни на один сигнал не ответил. Я не ошибаюсь?
Соответственно, встреча не состоялась бы по причине неответа знакомого. Всё ещё верно?

Вопрос: ЗА ЧТО ХОЧЕТ ИЗВИНИТЬСЯ ДМИТРИЙ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.