BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как извиниться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно аника ты тут умнее всех был таки прав действительно скорее всего он не соберался встречаться 2 раз !
PS я просто наивный и меня есчо не отшивали ,поэтому я незаметил очевидного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ладно аника ты тут умнее всех был таки прав действительно скорее всего он не соберался встречаться 2 раз !
PS я просто наивный и меня есчо не отшивали ,поэтому я незаметил очевидного



Кстати да))ты идешь к успеху,делая такие выводы_ 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору топика. Один мой знакомый в таких случаях говорил: "не трясись над каждым новым парнем в Сети, там геев много...". Если твой новый друг такой ебенько, что не понимает вещи очевидные (у людей могут иногда возникнуть проблемы и свои дела ВДРУГ - внезапно образоваться), то зачем он тебе? Ищи более понимающего, а то с этим отгребёшь ещё счастья так что потом не унесёшь))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Дмитрий_, извините за вопрос не в тему: как определить что посланное тобой письмо открыто адресатом?? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Если твой новый друг такой ебенько, что не понимает вещи очевидные

А теперь скажи, за что ты нецензурно обозвал незнакомого и ничего плохого не сделавшего тебе человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал гипотетически, а не адресно кому-либо из форумовчан (он тут не присутствует, верно?). Но сути это не меняет, давайте говорить по факту: есть человек, он не догоняет вещей очевидных для большинства. Стоит ли зацикливаться на человеке который отправляет тебя в игнор при таких обстоятельствах? Кстати, возможно этот парень вообще забил на ту встречу и потому не отвечает. Это как вариант.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, если человек не присутствует на форуме, за его спиной можно подобным образом высказываться в его адрес? Т.е. если ты не рискуешь ответить за свои слова - то можешь позволить себе любое хамство?
Речь идёт не о гипотетическом, а о совершенно конкретном человеке.
Процитируй мне, из чего видно, что
Цитата:
он не догоняет вещей очевидных для большинства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты понимаешь под "ответить за свои слова"? Ответить перед кем? Перед тобой? А кто ты мне такой(такая) чтобы мне мораль тут читать за людей которые не имеют к тебе прямого отношения? Детсад остался в детстве, Anika, там же остались и воспитательницы.
Кстати, слово ЕСЛИ уже по своей природе гипотетическое 03
Цитата:
ЕСЛИ он не догоняет вещей очевидных для большинства

Т.е. оно может быть так (если не догоняет ), а может и иначе (догоняет).
Из поста автора топика не совсем понятно какие мотивы у его друга, который отказал во встрече МОЛЧА.

Anika, у меня сложилось впечатление что тебя задело конкретно слово "ебенько", но ВОЗМОЖНО я могу ошибаться)))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):

Вопрос: ЗА ЧТО ХОЧЕТ ИЗВИНИТЬСЯ ДМИТРИЙ?

Тот капризный парень предупреждал меня, что он очень обидчив. Я думал - он обиделся, решил, что я им пренебрегаю... Я старался тогда убедить его, что это не так. Заботился о его чувствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а чем дело то закончилось?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.