BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Границы морали
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman, в идеале лучше вообще не заниматься сексом, потому что это разжигает страсть, которая замутняет рассудок. Но поскольку мы не монахи - нам можно. Еще один момент это мотивация к занятию сексом.
Ну и разумеется секс за деньги, насилие, секс с человеком у которого уже есть партнер это табу...по крайней мере для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Daniel_Nittman, в идеале лучше вообще не заниматься сексом, потому что это разжигает страсть, которая замутняет рассудок. .

Это ты зря так, на нашу жизнь поглядеть трезвым взглядом (без алкоголя, любовного помешательства и пр. стимуляторов) так повеситься можно)))
fade_boy писал(а):
Еще один момент это мотивация к занятию сексом.

Ну да, о ней то я как раз речь и вёл. Встречаемся зачастую ради секса, а говорим что ради общения. Одноразовые встречи как в самолёте всё одноразовое: вилки-ложки, люди... Меня такой момент раньше путал ("мальчик" 27 лет появился впервые в мегаполисе, гы!), а сейчас привык к такого рода одноразовым встречам вследствие излишне расширенных границ морали. Но привыкнуть и смириться не одно и тоже.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе важнее секс по любви или важнее сама любовь в чистом виде?
Я так понимаю, что вопрос "чисто механический секс" у тебя не встаёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаёт у меня замечательно и на парней и на девок, а если не симпатичные парни или девки, то значит мало водки))) Запарили маски благопристойности, если ты ищешь секса - скажи именно так, а не стой из себя на Мамбе девственницу в третьем поколении которая фуя за щекой не держала, а потом при встрече (как правило, первой) настойчиво намекай: трахни меня, трахни! Всё просто: друг или приятель не всегда может быть сексуальным партнёром: ну, не твоё это если, не твой типаж. Ты говоришь: можем просто общаться. В ответ такую козью морду делают как-будто оскорбил до глубины души...или промолчит и исчезнет.
Это про дружбу. А отношения, тут всё сложно. Однолюб это почти приговор))) Но тема не про это.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Встаёт у меня замечательно и на парней и на девок,

Йопте, я не сомневался в твоём здоровье. Не ищи подвоха в моих прямых вопросах. У тебя есть сомнения в том, насколько морален секс без любви, - я тебя и спросил как бы "в ответ", для прояснения твоей - блять, прости, если тебе в этом слове тоже что сексуальное привидится, - позиции, что тебя больше волнует, секс с любовью или сама любовь как чистое чувство, - ведь в таком случае тема морали не поднимается, - прости, если этот глагол тоже вызовет у тебя какие там ассоциации...
Daniel_Nittman писал(а):
если ты ищешь секса - скажи именно так, а не стой из себя на Мамбе девственницу в третьем поколении которая фуя за щекой не держала, а потом при встрече (как правило, первой) настойчиво намекай: трахни меня, трахни! Всё просто: друг или приятель не всегда может быть сексуальным партнёром: ну, не твоё это если, не твой типаж. Ты говоришь: можем просто общаться. В ответ такую козью морду делают как-будто оскорбил до глубины души...или промолчит и исчезнет.
Это про дружбу. А отношения, тут всё сложно. Однолюб это почти приговор))) Но тема не про это.

Чёрт, это очень сложные аспекты человеческих взаимоотношений. Ты не можешь повлиять на пуританское воспитание твоего друга или партнёра. Если он боится напрямую сказать тебе "трахни меня", то ты зря пытаешься его переделать в один момент.

Кстати, я в 1997-м году как-то одному из своих таких друзей сказал, мол, чё мы до сих пор с тобой не трахнули друг друга по разу, ведь десять лет знакомы, на что он очень сильно обиделся и потом разъяснял мне, какое глубокое оскорблённое чувство он испытал на это предложение, - мол, надо было подойти к нему с этим вопросом несколько иначе, завуалированно, а теперь вот тьфу, всё, грязные слова, грязный секс, в общем, облом.

Ну, мне-то по *ую, на меня в том моём возрасте гроздьями на шею вешались, а вот ему трудновато было: ни партнёра, ни жены, ни регулярной половой жизни.

Спрашивается, чего кобенился, если внутри у него бешенство матки, пардон, простаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
что тебя больше волнует, секс с любовью или сама любовь как чистое чувство

Я ответил на этот вопрос несколькими постами ранее, цитируя гей рассказ "Херувим". Волнует секс с любовью из которых и складываются отношения. Разумеется, ангелов на земле нет и если нет достаточно долга секса, то начинаешь блядствовать (временами) с теми кто тебе сексуально привлекателен, но если это происходит говорите открыто: да, я хочу заняться с тобой сексом и ничто иное не интересует. Моё же "нет" по началу воспринимают как флирт, а потом дико обижаются если облом-с, вплоть до обвинений что я играю с людьми. Дибилизм.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не твоя ли фраза, что легче вы*бать, чем объяснять, почему не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуританское воспитание не предполагает пуританского мышления?
Мне кажется это "я не такая, я жду трамвая" просто игра, маска, лицемерие. А как итог: наёбка и потерянное время со стороны тех кому секс в данном случае как цель встречи не нужен. Доходит до смешного: один чел оказался пассивом, хотя писал что актив. Актив: трахни меня. Хули, актив)))
Altair писал(а):
Не твоя ли фраза, что легче вы*бать, чем объяснять, почему не хочешь?

Моя, она из жизни: так и приходится, порой делать))) Увы.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Моя, она из жизни: так и приходится, порой делать))) Увы.

Ну дак ты не одинок. Я такой же.
Daniel_Nittman писал(а):
А как итог: наёбка и потерянное время со стороны тех кому секс в данном случае как цель встречи не нужен. Доходит до смешного: один чел оказался пассивом, хотя писал что актив. Актив: трахни меня. Хули, актив

То есть твоя встреча с ним заранее предполагала секс, а не дружбу и не любовь. Есть и твоя доля вины, наверно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет в анкете намёка на секс, но если нужен секс пишу именно секс или в процессе разговора говорю и уж точно не стану исчезать в случае отказа если человек мне как человек интересен. Не помню писал я это или нет, но цитата раскрывает суть моих поисков и проблему виртуалов в мегаполисах, когда человека (как правило местные) сложно вытащить на встречу даже просто прогуляться потому что он не верит уже - не верит от того что в Питере полно ебанашек с "бешенством простаты" (зачастую приезжие), как ты выразился. НЕНАВИЖУ!
На всякий случай напишу если не писал ранее. Из Дневника.
Цитата:
Как говорит мой друг, есть две разновидности парней с которыми он время от времени знакомится. 1 - *барь -террорист, 2 - п*здобол -собеседник. Первые, естественно, сразу спрашивают о месте для встречи и роли в сексе. Вторые же ведут пространные беседы не понять о чём и длиться это может неделями. Он полагает что если ты живёшь в одном городе с человеком, смысл узнавать его по ближе виртуально, можно встретиться и сразу всё понять и не терять время.
Я же прихожу к выводу что виртуалы в мегаполисах - не совсем виртуалы.
Есть те кому нужен секс сразу и им надоедают разговоры в попытке узнать собеседника перед встречей, есть и те кто боится реальных встреч. Большинство же парней, которых под "виртуалами" понимают, ищут общения, дружбы, отношений - им нужно немного узнать человека перед встречей уже хотя бы для того чтобы не терять за зря время на встречу в реале (время в пути, деньги, разочарование от неудачи что "не твой типаж"). Возможно я ошибаюсь. А вы как думаете?..

_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.