BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня. Но он не готов к серьезным отношениям
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gay_israel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм. мне 19, ему 35.

Продолжается недели три.

Ребят, если кому-то покажется смешным - простите.
Здесь правда серьезно и не все так легко.
Не могу поверить, что увижу его только в следующую пятницу.
Он у меня вместо мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продолжается недели три.

нууу тогда это не так уж и страшно... 3 недели еще не смертельно...
хотя в 19 то наверное кажется вечностью 15
Возможно действительно стоит подождать 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gay_israel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы и так не особо часто можем видеться.
каждое прощание для меня - как будто меня чего-то лишают.
вот и время из-за этого тянется оооочень медленно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже. почему мужики всегда думают одним местом: потому что хочу трахаца, один хочет, другой не дает.

красивую историю любви испортили одним махом. 10

он же сказал, что хочет взять за руку, посмотреть в глаза, прощание на несколько недель и т.д. - это же все так красиво и романтично. дайте хотя бы возможность просто представить эту картину.

не надо никакой похоти, плиз.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gay_israel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не обращай внимания.
не могу понять, почему многим секс важнее чем любовь.
по-моему секс с любимым человеком приятнее в миллионы раз.

а вобще, он не особо важен. важно, что у человека на душе и в сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gay_israel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочем, если мне нужен был только секс, то я давно бы получил его.
Я живу в Израиле, где с этим делом очень терпимо. много восточных мужчин, и никто никогда не даст в глаз, если намекнешь.

Так что я за любовь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже не вижу особой проблемы. Просто автор хочет все, и сразу, и можно без хлеба 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gay_israel писал(а):
Я живу в Израиле, где с этим делом очень терпимо. много восточных мужчин, и никто никогда не даст в глаз, если намекнешь.

Я слышал обратное. Говорят, застрелят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gay_israel писал(а):
да не обращай внимания.
не могу понять, почему многим секс важнее чем любовь.
по-моему секс с любимым человеком приятнее в миллионы раз.

Всё просто: секс с любимым человеком возможен если есть этот самый любимый человек и он не против. В мегаполисах не меньше одиноких парней чем в небольших городах, найти парня для длительных отношений сложнее чем для секса, вот многие и перебиваются только сексом. А есть и такая категория людей кто не способен любить (любить=делиться, дарить, отдавать свою любовь и это выражается в поступках), но это уже другая история.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
King_Midas

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, если ты сюда еще заглядываешь конечно, каков прогресс в твоей истории?

Сам попал в очень очень похожую ситуацию - втюрился по уши в мужика, который старше меня, а его тяготят бывшие отношения.
Меня переполняют эмоции, а он старается держать дистанцию - встречаемся не часто, правда каждая встреча как сказка.
Я ему сказал о своих чувствах, а он похоже смущен, хотя с его стороны тоже что-то есть.

Я не совсем понимаю как себя вести правильно в этой ситуации. И давить не хочу и потерять боюсь.

Может у кого-то был подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.