BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анализ снов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 16:56    Заголовок сообщения: Анализ снов Ответить с цитатой

Я автор книги "Бисексуальная эзотерика и теософия. Учение о гомосексуальности"

Предисловие: Эта книга является духовным откровением для людей с гомосексуальной и бисексуальной направленностью, которая поможет им прийти к Богу. Информация, содержащаяся в книге, является новейшим эзотерическим психоанализом гомосексуальности, раскрывающим космические, энергетические и психологические причины данного состояния. Читатель узнает о том, почему такое явление возникло на Земле, какие космические Силы участвовали в его создании, поймет эзотерическую и теософскую сторону гомосексуальности, остававшуюся полностью нераскрытой до сегодняшнего дня. Труд является не просто теоретическим изложением мыслей психолога или философа, а представляет собой космическую информацию, наработанную благодарю высшему провидению одного из самых великих мистиков современности. Автора книги по праву можно назвать отцом эзотерики и теософии для гомосексуалов и бисексуалов.
Предлагаю ознакомиться с главами из книги. Книга полностью готова к изданию. Буду рад помощи в издании моей работы. Готов к сотрудничеству.

Глава 23. Несколько примеров космического психоанализа гомосексуальности
Здесь я предлагаю рассмотреть интересный психологический материал, описанный и проанализированный мной на основе снов других людей, информация о которых либо находилась в свободном доступе, либо была разрешена для использования самим человеком без упоминания его личности.
Теперь рассмотрим сон, случившийся с одним человеком, материал которого может быть использован с целью космической интерпретации гомосексуальности. Привожу ниже его подробное описание с последующими комментариями:
“Я был очень уставшим после сложной работы и пребывал в подавленном настроении. После длительной невозможности заснуть я, однако, увидел странный сон. Несмотря на свою склонность к эротическим фантазиям, связанным с гомосексуальностью, обычно был не способен к проявлению данного восприятия в обществе. Находясь, в расслабленном состоянии я увидел древний ритуальный обряд, в котором участвовало двое парней: один был симпатичным блондином с голубыми глазами и красивым торсом, другой был брюнетом, который, несмотря на свою внешнюю привлекательность, значительно уступал первому. Первый мужчина находился в активном сексуальном контакте со вторым, другой был в пассивной роле. Первый предложил мне присоединиться, и я ощутил в себе двоякое чувство: с одной стороны, мне показалось, что я не достоин такого красавца, с другой стороны в душе наступила абсолютная гармония. Но в итоге я с удовольствием присоединился к процессу. Во время ритуала звучила таинственная музыка, прилетали тарелки с инопланетянами, которые контролировали вырабатывающиеся энергии. Однако в этот момент я увидел в зале несколько девочек из своей жизни, которых встречал в реальности и имел достаточно близкие отношения с ними. Они загадочно улыбались. В этом момент мне предложили вступить в сексуальный контакт с “рогом Господа” (абстрактное понятие), который очень хорошо подходил к моему анальному отверстию. После этого ритуал был завершен. Однако в конце выяснилось, что происходит соревнование, в котором должны выбрать победителя за лучший номер (при этом другие номера были связаны с морально-нравственными основами, помощью нищим, чтению духовных стихов). А также пришло понимание того, что за этим процессом наблюдает вся моя семья и множество знакомых. Возникла сильная душевная боль, однако в самом конце перед моментом просыпания промелькнула мысль о том, что победителем выбрали именно меня”.
Проведем теперь космический анализ данного фрагмента по пунктам:
1) данному индивиду было запланировано в состоянии уставшей и подавленной психики вскрыть свои глубинные устремления, идущие из прошлых воплощений (этим объясняются первые два предложения);
2) третье предложение говорит о том, что индивиду было необходимо пережить данный опыт в состоянии, максимально приближенному к реалистичному;
3) человек, вероятней всего, воплощался в древних цивилизациях, память о которых у него всплывает в материале снов (четвертое предложение);
4) во второй части четвертого предложения и в пятом предложении человек видит двух мужчин, один из которых обладает более привлекательными и доминирующими параметрами над другим, который тоже симпатичен, но в меньшей степени;
Данный факт чарует сновидца, который на подсознательном плане желает быть этим сильным мужчиной или обладать им.
5) в шестом предложении индивид описывает двоякое чувство: с одной стороны, он чувствует себя подавленным и ощущает внутреннее беспокойство по поводу природы своего влечения, с другой стороны он понимает, что это путь к реализации его мечты и длительно подавляемой гомосексуальности;
6) в седьмом предложении индивид все-таки преодолевает свой страх, подавленность и решается в итоге на активные действия;
7) в восьмом предложении человек раскрывает для себя сакральный смысл гомосексуальности и глубинные основы притяжения к ней, идущие из прошлой жизни и имеющие эзотерическую основу;
8) в девятом предложении индивид с одной стороны ощущает укор со стороны женского пола (за контакт с мужчинами вместо них), а с другой стороны вызывает их притяжение и возбуждение;
9) в десятом предложении приходит подсознательное подтверждение эмоционального состояния девушек;
10) в одиннацатом предложении “рог Господа” символизирует восстановление гармонии индивида со своей душой и уничтожение его внутренней боли (с одной стороны происходит наказание за греховность и аморальность (в форме рога), которые индивид ощущает в своем влечении; с другой стороны просходит восстановление духовной гармонии с Богом);
11) в тринадцатом предложении у человека проскальзывает остаточное чувство вины (что выражается в определенной дисгармонии индивида, которая отражена в форме духовной деятельности других участников данного конкурса и её противоречивости с его выступлением);
12) семья и близкие усугубляют сам процесс ощущения (боязнь непонимания и осуждения со стороны родных);
13) в конце индивиду приходит понимание того, что он тоже способен к духовной деятельности и достоен занять свое место в обществе, несмотря на свою гомосексуальную направленность, через сублимацию влечения;
Следующий сон тоже вызывает интерес:
“Я увидел себя маленьким мальчиком в шестнадцать лет вместе со своим другом. Мы вспомнили, как посвящали друг другу любовные стихи, пели торжественные песни и занимались любовью. Впоследствии я очень скучал по своему прошлому, не имея возможности найти себе человека во взрослом возрасте, с кем бы могла установиться душевная гармония. Во сне мы были в образе маленьких египтян, которые достаточно слабо походили на наше школьное прошлое, однако на уровне подсознания я осознал древнюю таинственность своего прошлого детского влечения. В Египте у нас были страстные поцелуи, красивое вино и многое другое, что напомимало о непростом происхождении моей страсти. После данной ситуации я понял, что именно данное состояние детства было необходимо для моего развития с целью вспоминания прошлых ощущений. На душе наступили радость и покой”.
1) в первом предложении индивид подсознательно хочет вернуться в детство и ощутить духовную и физическую гармонию со своим другом;
2) во втором предложении говорится о том, что в детском возрасте мальчики помнили о своем происхождении с внеземных цивилизаций определенного типа, а также о прошлых воплощениях в древних цивилизациях Рима, Египта или Атлантиды, где была развита высокая форма мужской дружбы и любви (одновременно возникло ощущение торжественности, битвы, совместной победы, чистого и грациозного счастья);
3) в третьем предложении говорится о том, что больше индивид в своей жизни не сумел встретить человека, с которым у него была бы глубинная связь, идущая из прошлых воплощений и неземного происхождения души;
4) в четвертом предложении маленькие египтяне подтверждают предположение индивида о его прошлом воплощении в древних цивилизациях Египта;
5) в пятом предложении мужчина ощущает таинственную атрибутику древней цивилизации, которая дает ему ощущение своего далекого и загадочного прошлого;
6) в шестом предложении человек осознает, что данное состояние было ему необходимо с целью вскрытия внутренних психических блоков, которые не давали ему возможности обрести душевное спокойствие и внутреннюю гармонию;
7) в седьмом предложении индивид разрешает свои внутренние конфликты и становится на путь, позволяющий ему открыть свою душу и сердце миру и людям;
Следующий сон еще более интересен и сакрален:
“Впервые я увидел своего будущего любовника в четырнадцать лет. Он был красивым блондином с глубоким выражением лица и недетской задумчивостью. В тот первый раз нашей встречи во сне я был готов целовать песок, по которому он ходил, сгореть за него в огне, утопиться за один страстный поцелуй. Сам процесс борьбы за любовь доставлял мне более сладострастное состояние, чем даже реальный сексуальный контакт. Спустя большое количество времени я увидел его в своей жизни как человека, с которым меня связывали близкие дружеские отношения и совместная работа. Однако данный индивид не проявил ко мне взаимного интереса в любовном плане к моему глубочайшему разочарованию. Несмотря на то, что я был уже взрослым мужчиной, данный факт доставил чрезвычайно сильную боль моей душе и внутреннему миру, что привело к невозможности в течение длительного времени раскрыть собственный потенциал во взаимодействии с социальной средой. Однако после проведения сеанса эзотерического психоанализа мое состояние резко улучшилось, так как вскрылись глубинные причины душевной боли, которые длительное время пребывали на подсознательном уровне и мешали мне жить.”
Привожу здесь главные моменты сеанса космо-эзотерического психоанализа, что также было сделано мной в анализе предыдущих снов:
1) в первом предложении подтверждаются сильные визионерские способности индивида и его внутренняя связь с потенциальным любовником, идущая из прошлых жизней;
2) далее идет речь об огромной жертвенности индивида ради связи со своим другом на уровне души, а не ради простого секса;
3) в последующих этапах своей жизни индивид подтверждает способность собственного тонкого предвидения, что отражено в близкой дружеской связи и совместной работе c человеком, которого он увидел в своем сне;
4) впоследствии наступает процесс разочарования из-за того, что мужская любовь неприемлема для его друга, что также запланировано для развития души человека через страдание в начале и обретение внутренней целостности в окончании данной ситуации;
5) личность ощущает подавленность внутреннего потенциала и невозможность самораскрытия в мире людей, однако с течением времени ей попадается человек, который способен убрать у неё чувство потерянности и безысходности, тем самым направив развитие индивида по восходящему пути к духовному развитию, невзирая на его гомосексуальную или бисексуальную направленность;
6) в результате подсознательная и сознательная боль ушла, жизнь продолжается с новой силой, и во внутреннем мире воцарилась гармония, счастье и стремление к развитию по пути к Богу за счет осознания себя человеком, а не каким-то грешником без права на спасение.
Многие люди, которые имеют гомосексуальную направленность и осознают это, но ни разу не занимались сексом с мужчинами в реальности, все равно испытывают духовную боль и чувство морального падения. Однако если человек сумел перебороть в себе эту наклонность, то испытавать какую-либо духовную дисгармонию не имеет смысла, так как индивид перевел свое влечение на более высокий уровень, начав глубоко верить в Бога и/или растить детей со своей женой. Но в целом духовная любовь между мужчинами, которая при некоторых обстоятельствах может быть скреплена более близким физическим контактом, должна рассматриваться как искреннее желание объединения душ двух людей, имеющих схожие взгляды на жизнь, мир и людей.
Рассмотрим еще один интересный фрагмент опыта человека во время медитации с целью вскрытия внутренних психологических блоков на тему гомосексуальности.
“Я увидел гуманоидное инопланетное существо мужского пола, которое улыбалось мне с огромной радостью и заботой. В этот момент я вспомнил о своем старшем брате, с которым меня связывали очень близкие отношения, однако после того, как он женился, они постепенно стали уменьшаться и постепенно исчезли. Ко мне пришло понимание того, что данное событие было необходимым в том плане, чтобы дать ему возможность жить дальше, заботясь о собственной семье. Также при исполнении предложенной мне методике освобождения от психологических блоков прошлого ко мне пришло понимание того, в каком направлении мне следует работать дальше в обычной жизни и как найти человека, с которым я бы ощущал душевную гармонию и отсутствие беспокойства и внешних проблем”.
Проведем теперь анализ изложенного материала:
1) индивид вышел на архетипы человеческого бессознательного, заложенные одной из внеземных цивилизаций, проводивших эсперимент с человеческой гомосексуальностью;
2) человек через связь с данным архетипом понял причину возникновения его гомосексуальной связи со старшим братом;
3) далее у индивида пробуждается чувство сильного сострадания к собственному брату на уровне космической любви (дать возможность ему проживать собственную жизнь), то есть произошел переход с уровня гомосексуальности на этап абсолютной любви;
4) после получения необходимого опыта развития своей души индивид через определенную методику становится способным вскрыть собственный внутренний потенциал, о чем и сообщает нам в последнем предложении своего описания;
Теперь настал период рассмотреть фрагмент с интересным эзотерическим оттенком:
“Несмотря на наличие сексуальных контактов с женщинами всегда интересовался определенными комбинациями сексуальных связей с мужчинами, которые на уровне моего восприятия являлись отражением ритуала энергетического обмена. Мужчина воспринимался мной как божественный сосуд, который наполнял другой такой же чистый сосуд своей первозданной космической энергией, которая при выплеске вызывала смешение внутренних потоков. Однако, насколько я сумел понять, мне было очень тяжело подобрать подходящего любовника, энергии которого полностью резонировали бы с моим типом, не вызывая конфликта. Но если данное явление имело место быть, то после этого я тяжело переживал расставание, что вызывало с одной стороны сильную душевную боль от потери друга, с другой стороны от измены своей девушке. После определенного периода времени ко мне пришло понимание того, что наполняться необходимыми энергиями космоса можно через духовные источники, дыхательные упражнения и другие механизмы энергообмена с окружающим миром. Для меня не подходило простое объяснение гомосексуальности, которое широко использует обычный психоанализ, так как я всегда ощущал более сакральную сущность данного явления в моем случае. После сеанса эзотерического психоанализа я сумел вскрыть свои глубинные психические блоки и начать раскрывать внутренний потенциал, благодаря пониманию того, что данное состояние не вызвано поверхностным влечением, а идет из прошлых воплощений и связано с особенностями энергетики”.
Дадим следующие аналитические комментарии:
1) вначале говорится о том, что индивид не считал контакт с женщинами сакральной связью, думая, что только связь с мужчиной может дать ему те типы энергий, которые требуются (то есть человек понимает, что его влечение идет из прошлого, а не просто диктуется временным развлечением);
2) мужчина как божественный сосуд говорит о влечении индивида к мужскому началу как элементу поклонения, что означает энергетическую связь с древними ритуалами;
3) энергетика индивида не является стандартной, так как ему тяжело подобрать подходящего партнера, что говорит либо о внеземном происхождении души человека, либо о воплощениях в древних цивилизациях;
4) человек понимает, что измена является нарушением божественных законов, но не может полностью справиться c сильными влечениями, идущими из прошлого;
5) человек напрямую или через учителя обретает понимание того, что существуют практики более высокого порядка для работы с космическими энергиями;
6) мужчина осознает недостаточность стандартного психоанализа для объяснения своей проблемы на достойном уровне, что еще раз подчеркивает наличие у него внутренней осознанности;
7) полное и адекватное объяснение, полученное в результате эзотерического психоанализа, приводит человека к внутреннему озарению и возможности раскрыть свои способности в скором будущем через сознательное движение по божественному пути развития;
“Я увидел себя молодым юношей, танцующим у огня и распевающим гимн взросления, при котором парень становился мужчиной в нашем племени. Гимн взросления включал в себя механизм сексуальной связи с мужчиной, при котором наступил этап совершеннолетия и подготовки к взрослой жизни. Закончив танцевать, мы приступили к процессу. Мужчина оказался достаточно тяжелым и придавил меня к Земле. В этот момент я почувствовал, как мое сознание отделяется от физического тела и взмывает ввысь, однако я не сумел подняться слишком высоко, так как был искусственно возвращен назад жителями племени. Однако я ощутил на себе архетип гомосексуальной инициации в полной мере, поняв её сакральный смысл, который ранее ощущался мной, но не мог быть сформулирован достаточно четко. Таким образом, после процесса эзотерического психоанализа я осознал некоторые странности в отношении своего влечения”.
1) индивид ощущает погружение своего сознания в прошлую жизнь, в которой он видит себя участником ритуального процесса племени;
2) человек был молодым юношей, который находился в пассивной роле, означающей механизм взросления через контакт с активным взрослым-мужчиной;
3) танец является подготовительной эротической техникой, подготавливающей двух индивидов для слияния друг с другом;
4) отделение сознания от физической оболочки при процессе гомосексуальной инициации, то есть восприятие тонких миров, вызвавших у личности огромный интерес, судя по её подробному описанию и яркому изложению;
5) индивид возвращается в физическое тело, осознав архетип гомосексуальной инициации, то есть процесса, знаменующего собой процесс вхождения юноши племени во взрослую жизнь мужчины;
6) в конце повествования индивид осознает свое влечение и становится способным понять его сознательно, сформулировав собственную концепцию восприятия по данному вопросу;
Еще один интересный момент для психоанализа.
“Я увидел себя членом эзотерического общества, воспевшего красоту высокой гомосексуальности в стихах и картинах. Меня всегда не оставляло чувство, что мое восприятие не ограничивается обычным сексуальным влечением, а имеет древние и таинственные корни. После того, как я вошел в измененное состояние сознания, я увидел себя в виде жреца, участвовавшего в таинствах и обрядах древнего мира. В тот же самый момент ко мне пришло осознание собственных видений, происходивших со мной в реальной жизни”.
1) индивид вспоминает свою прошлую жизнь, в которой он являлся человеком, владевшим знаниями о высшей гомосексуальности;
2) человек вспоминает о том, что он в течение текущего воплощения постоянно ощущал неизведанную природу своего влечения, которое в его случае является не примитивным влечением физиологии, а идет из глубины прошлой жизни и накопленного в ней опыта души;
3) после осознания себя жрецом и магом гомосексуального ордена индивид вскрывает истинную сущность своего влечения;
4) в конце сна к личности приходит понимание собственных внутренних тенденций, которые сопровождали её в течение всей жизни;

Глава 31. Психоэмоциональные формы гомосексуальности
Рассмотрим сейчас психоэмоциональные формы гомосексуальности и энергетические причины их возникновения на конкретных примерах людей, которые проходили у меня сеанс эзотерического психоанализа.
Далее речь пойдет о мужчинах, обнаруживших в себе гомосексуальные тенденции.
Первый пример:” Я длительное время общался с другом, от которого у меня была сильная эмоциональная зависимость и присутствовал близкий душевный контакт. Однако после прошествия определенного времени выяснилось, что он оказался гетеросексуалом, который испытывал ко мне близкие, но чисто дружеские отношения. Хотя с другой стороны ощущалось, что у нас с ним была определенная связь, идущая из прошлых жизней. Но мораль современной жизни вызвала в нем отрицательную реакцию на гомосексуальность. У меня происходил каждый раз душераздирающий вопль внутри, когда я слышал его разговор о красивой девушке, которой ему не хватает для счастливой жизни. Так как мы были достаточно близкими друзьями, и у меня на тот момент не было достаточно денег для отдыха, то он часто покупал мне разные вещи, кормил в кафе. В это время я заметил чрезвычайно интересную вещь. Несмотря на то, что мне были не интересны многие вещи, продукты и прочие принадлежности, я всегда стремился найти более дорогую вещь, чтобы он потратил большее количество денег на меня. Впоследствии он это заметил и спросил меня, почему так происходит. Я ответил ему сквозь слезы, что желал бы с ним жить дальше и иметь отношения на всю жизнь. Однако мой друг ответил, что, несмотря на то, что тоже испытывает ко мне глубокие чувства, не может пойти против своего религиозного и морального воспитания. В итоге мы расстались. Сейчас мне очень тяжело. Можно ли разъяснить мне эту жизненную ситуацию с помощью вашего эзотерического психоанализа? Как мне пройти через внутреннюю боль и страдание и снова обрести свободу и счастье?»
Разберем вашу ситуацию и способы её преодоления по пунктам:
1) эмоциональная зависимость и душевный контакт символизируют об энергетической и психической связи, которую вы смогли установить с вашим другом;
Присутствует вероятность того, что либо у вас никогда до этого не было сильных чувств к другому человеку, либо они отсутствовали уже в течение длительного времени.
2) гомосексуальный контакт с другом являлся для вас символом объединения двух душ, а не банальным физиологическим актом;
3) гетеросексуальность вашего друга затронула вас до фибр души, так как вы поняли, что полное слияние душ в акте совместного блаженства невозможно;
4) у вас наличествует гипотетическое понимание того, что, вероятней всего, друг подавляет свое гомосексуальное влечение, идущее из прошлых жизней;
5) ваша душа сильно страдает из-за того, что друг хочет разделить свой внутренний духовный мир не с вами, а с красивой девушкой;
Скорее всего, у вас одновременно возникло такое ощущение, что она ему не даст достаточно заботы, будет изменять, окажется глупой и развратной. Если данные ощущения возникли, то они не случайны, а отражают боль души, от которой срочно необходимо освободиться. Однако от них необходимо избавляться силой любви, отпустив при этом человека и позволив ему самостоятельно выбрать дальнейший путь развития.
6) в вашем восприятии возникает непонимание: с одной стороны человек тратит на вас собственные деньги, заботится и проявляет любовь, а с другой стороны не готов к слиянию душ в более интимном процессе;
Все это приводит к еще большему духовному страданию, проистекающему из непонимания.
7) желание приобрести более дорогую вещь за деньги друга является своего рода мягкой формой мести и вашим внутренним стремлением скомпенсировать отсутствие совместной интимной страсти;
8) в конце концов, вы находите в себе смелость открыть свою душу другу, показав ему ваши истинные чувства;
9) друг отвергает вас из-за своих религиозных предрассудков;
10) сейчас вам тяжело по двум причинам. Первая - энергетическая связь с данным индивидом (возможно, идущая даже из прошлых жизней), которую вам нужно оборвать с чувством любви и понимания. Вторая – болевой рефлекс души, который выработался из-за прекращения искренней любви к вам близкого друга, ощущение которой никогда не было испытано вами до текущего момента.
Чтобы вам снова обрести счастье и радость, необходимо, во-первых, полностью понять весь смысл вашей ситуации, который был мною раскрыт (это будет означать решение вашей проблемы больше, чем наполовину). Во-вторых, необходимо регулярно медитировать и визуализировать процесс вашего духовного освобождения с твердой верой в счастливое и радостное будущее. И самое главное вы должны понять, что ваша душа имеет опыт высокой гомосексуальности, который при её сублимации в творческую энергию приведет вас к полной и благостной реализации в социальной среде.
Второй пример:
“Меня всегда интересовали мужчины, имевшие многочисленные сексуальные связи с женщинами или мужчинами. При контакте с таким человеком я ощущал чувство борьбы и завоевания, которое ассоциировалось у меня с последующей победой. Меня интересовал ни сколько сексуальный акт, а само желание покорить себе мужчину, который пользовался большим спросом. Впоследствии я стал интересоваться религией и духовным развитием, поняв всю грязь и ошибочность собственных поступков. Одно время у меня даже возникло желание свести счеты с жизнью, однако я понял, что это будет еще одним страшным грехом. Сейчас я постоянно борюсь со своим прошлым влечением, стараясь развиваться по правильному пути, однако это постоянно вызывает у меня ужасную душевную боль. Не могли бы вы объяснить мне причину моих нечистых влечений, и есть ли шанс их преодолеть и каким образом?”
Анализ:
1) ваша душа воплощалась в древних цивилизациях, где существовало соперничество за право принадлежать знатному и сильному мужчине (вероятнее всего, Рим или Греция);
2) борьба, завоевание и итоговая победа подтверждают высказанное мной выше предположение;
3) в современном обществе ваше прошлое влечение покорить знатного мужчину стало ассоциироваться с индивидом, имевшим множество сексуальных партнеров (то есть ваше понимание относительно высокой гомосексуальности деградировало определенным образом);
4) религия и духовный рост являются факторами, подтверждающими наличие у вас понимания высоких форм гомосексуальности, которые исказились под действием современного общества до уровня банального секса;
5) причина ваших внутренних страданий и борьбы заключается в том, что вы не можете примирить между собой духовное развитие и низкую гомосексуальность.
Однако данная жизненная ситуация была дана вам специально по карме, чтобы вы осознали истинную духовную сущность и пришли к пониманию высокой гомосексуальности, которая была подробно описана мной в текущем духовном пособии. Так что путь их преодоления в вашем случае лежит через познание эзотерики и теософии для гомосексуалов, которая возродит в вашей душе древнее знание о высшей гомосексуальности.
Третий пример:
“ Меня всегда подавляли в семье со стороны женского пола, так как моя мать была очень властной женщиной. Часто мне говорили, что я обладаю женственной фигурой и являюсь очень смазливой девочкой. После этого я перестал ощущать любовь как к девушкам (так как сам стал ассоциировать себя с ними), так и к мальчикам, которых стал считать очень извращенными. С другой стороны, я стал испытывать половое влечение к обоим типам полов с элементами мазохизма и садизма. В конце концов, я попытался начать развиваться по правильному направлению, обратившись к вам за помощью. С безграничной верой надеюсь на то, что вы сможете объяснить мне причины возникновения моего состояния и способы его преодоления.”
Анализ:
1) ситуация психического подавления являлась частью вашей кармической задачи, цель которой заключалась в выработке устойчивости к влиянию других людей, в особенности женщин;
2) женственность, скорее всего, свидетельствует о вашем предыдущем воплощении в женском теле;
Вам специально дали мужское тело, чтобы вы начали нарабатывать более мужские качества. Уже в детстве вам дают проверку на выдержку и силу воли, а также способность проявить мужскую твердость в отношении себя и других людей.
3) вы не смогли справиться с текущей задачей в раннем возрасте, так как были психически не готовы к этому на тот момент;
В тот же самый период с одной стороны у вас произошел психический перенос своего мужского я на женское, а с другой стороны возникло сексуальное влечение к мужчине с элементами мазохизма. При этом вы понимали на подсознании, что должны стать настоящим мужчиной, проявляя при этом элементы садизма в отношении женщин. То есть произошел негативный переворот в психической деятельности вас как индивидуума.
4) единственным способом преодоления вашего состояния является, во-первых, его полное осознание, а во-вторых, стремление к восприятию себя мужчиной, который достоин любви, счастья и уважения в обществе.
От себя могу добавить, что текущее духовное пособие поможет вам в освобождении от любых внутренних блоков, так как оно несет в себе самый высший уровень гомосексуальной теософии и эзотерики, необходимый для создания духовной базы высшей гомосексуальности на земном шаре.
После рассмотрения вышеприведенных примеров приходит понимание того, что для любого человека главным является духовное единство с родственной душой, с которой он сможет разделить собственный внутренний мир. Извращенный секс возникает как искаженная форма душевной любви, которая не находит выхода наружу в красивом варианте своего проявления. Если спросить любого человека, у которого было множество сексуальных партнеров на одну ночь, то в итоге окажется, что он глубоко несчастен и нереализован. Другое дело, когда человек всю жизнь живет с любимым человеком, с которым ощущает общее стремление к развитию в различных сферах жизни, в том числе и духовной.
На этом мы закончим рассмотрение психоэмоциональных форм гомосексуальности.

http://aquarius.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал.
Ошеломлён!
Растроган на целый месяц!
Что это было? 49
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,автор,к чему снятся цунами? 12
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Подскажите, автор, к чему снятся цунами?


Откуда ему знать-то? Он же не ясновидящий.
А вот я знаю.
Это к большой-пребольшой любви. Она скоро накроет тебя с головой и унесёт в пучину страсти.
Готовься, мой малыш!
03
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А других шансов не будет?
Надо готовиться,чтобы Вас увидеть и не умереть=)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickArt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
Прочитал.
Ошеломлён!
Растроган на целый месяц!
Что это было? 49

Раскрытие души
Харлам писал(а):
Подскажите,автор,к чему снятся цунами? 12

Существует огромный перечень вариантов.
Может свидетельствовать о будущих свершениях в жизни либо о нереализованных сексуальных фантазиях. нужно что-нибудь конкретнее, чтобы определить. например, какие-то параллельные детали, на которые можно опереться или о чем вы думали в этот день до сна. или какие моменты вас беспокоют в течение последнего времени. от этого и будет зависеть то, из чего проистек данный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.