BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Школьные годы чудесные
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Пионером, к сожалению, побыть не успел. Как и октябренком, так как пошел в школу в 92 году, аккурат после развала СССР =(((
хм....а я успел) пионэром) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,у меня хорошие воспоминание остались от дет.сада... Я был в русско-язычном группе. Наш дет.сад был типа интернат 5 дневка... И она относилась к фабрике...где работала мама... Я свою воспитателницу Нину Александровну до сих пор хорошо помню,был у нее любимчиком!:) Она всегда меня кормила с добавками...в итоге я был самим крупным ребенком в нашем дет.саде... Все меня побаевались в смысле другие мои ровесники:) Так...я ещё добавлю что-нить здесь, когда спомню...:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO так ты был быдланом и вожаком райончик на райончик? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
UDO так ты был быдланом и вожаком райончик на райончик? 15

Что ты детка,такого понятия как "быдло" в то время не было,во всяком случае в нашей провинциальной деревне.Называли,обычно - хулиганами,шпаной,бандитами.И вожаком райончика я тоже не был,я в своём районе... как бы правильнее выразится... в некоем авторитете,до сих пор,и связи различные остались.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Knighty писал(а):
UDO так ты был быдланом и вожаком райончик на райончик? 15

Что ты детка,такого понятия как "быдло" в то время не было,во всяком случае в нашей провинциальной деревне.Называли,обычно - хулиганами,шпаной,бандитами.И вожаком райончика я тоже не был,я в своём районе... как бы правильнее выразится... в некоем авторитете,до сих пор,и связи различные остались.

А на выпускной хотя бы пришли? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
А на выпускной хотя бы пришли? )

А на кой ляд? Что выпускной,что встречи выпускников - не для меня.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня учителя люто ненавидели. Я был редкостным раздолбаем и опёзд*лом, но при этом учился на отлично. И все их попытки пожаловаться на мое поведение разбивались о мой аттестат без троек.
Еще больше они меня ненавидели за то, что моя мама, которую вызывали в школу через день, отказывалась меня ругать. А однажды, когда вызвавшая ее директриса (этакая совковая партийная сука) заявила, что в обязанности мамы входит одевать и кормить ребенка, а воспитанием должен заниматься папа, мамулька не выдержала и пробурчав под нос: "Господи, да она же клиническая идиотка. Пойдем отсюда, сынок!", действительно ушла и больше никогда в школе не появлялась.
В общем, после окончания школы я больше никогда туда не возвращался. А при встрече с одноклассниками стараюсь поднять воротник и перейти на дургую сторону улицы. Ибо не знаю, как реагировать на фразу "Ёптыть, ты совсем не изменился!", произносимую толстыми, лысыми существами с рыбьим взглядом, бывшими когда-то моими одноклассниками. Ей богу, неудобно как-то спрашивать: "А ты кто?"
Зато дальнейшая учеба компенсировала все мои школьные мучения. 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ибо не знаю, как реагировать на фразу "Ёптыть, ты совсем не изменился!", произносимую толстыми, лысыми существами с рыбьим взглядом, бывшими когда-то моими одноклассниками. Ей богу, неудобно как-то спрашивать: "А ты кто?"
Зато дальнейшая учеба компенсировала все мои школьные мучения. 08
у мя за 6лет..тож половина поизменялась до толстых...неприятных какихто.. 12 Вот их бы тож хрен узнал...если б не наблюдал эти изменения год за годом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одного из своих одноклассников не видел с момента окончания школы..шо весьма удивительно, учитывая, во скольких классах я успел поучиться..Это прям заговор какой-то... 04
В школу ходил крайне редко, и по количеству пропусков иногда обгонял наших самых заядлых прогульщиков...тот ещё лентяй был, а заставлять меня родители не считали нужным...их дивизом было: "Учёба в первую очередь нужна тебе, так что хочешь учись, хочешь не учись и работай всю жизнь трактористом." Помницца большой моей мячтой было, чтоб мама на собрание сходила. 15 Особо плохим поведением на фоне остальных одноклассников не выделялся. Любил гуманитарные предметы потому что их учить не надо было, так прочитаешь раз на переменке..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды подделал справку от врача - исправил там дату выписки с 23-го на 29-ое февраля... Так НИ ОДНА ж сука не заметила!!!32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.


Последний раз редактировалось: Loft (Вс 16 Янв 2011 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.