BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Школьные годы чудесные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не был. Но впрочем какая разница. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавидела школу!! До сих пор считаю школьные годы- пустой тратой времени. Скукота, уныние, монотонность и бесполезность.
Сменила 3 школы. Во всех одно и то же, ничего интересного. Не представляю, как люди учатся по 11 лет в ОДНОЙ школе!! Тут в трех то повеситься от скукоты хочется, а в одной вообще не понимаю, как можно выжить(( Вобщем, безумно рада, что этот бессмысленный бред позади...И с жалостью и сочувствием смотрю на школьников...Несчастные дети(( 05 09
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в школу ходить не любил. Но, все-таки, это были самые беззаботные и глупые годы. Во время СССР успел пару дней поносить значок "Октябрёнок". Потом пришла классная руководительница и сказала: Все кончено. Всем снять и сдать значки. СССР развалился.
С 12 до 17 лет курил тайком от родителей. Потом еле-еле бросил, когда отец узнал. Водку попробовал в 14 лет где-то. Выпускной бал - вначале все было прилично, конец не помню. Полкласса проснулись где-то в парке.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
с жалостью и сочувствием смотрю на школьников...Несчастные дети(( 05 09


Да я тоже это испытываю, ну ничего, скоро должны принять закон о том что математику(к примеру) будут подробно изучать только те кто выбирут его профильным предметом, а остальным - только азы. В таком случае я буду завидовать школьникам до смерти, так как не смог, как они, увильнуть от неинтересных предметов 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы учились - классно, классно и классно! 08 И преподы - что по точным, что по неточным наукам - умудрялись доводить азарт на уроках до степени азарта в компьютерных игрушках. И нелениво им было шастать с нами в походы, вывозить во всяческие поездки и дружить с нашими родителями. И к первой учительнице мы бегали за советом и просто поболтать до самого окончания школы. И классная наша - уже просто общая подруга, и фиг ей дашь её возраст на вид.
И одноклассники не изменились за столько лет - даже весовую категорию почти все сохранили прежнюю.
До сих пор можем вместе подорваться - кто семьями, кто без - умотать отдыхать на пару недель, настроения потом почти на год хватает.
Абажаю! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А мы учились - классно, классно и классно! 08

И правда классно))) чем-то рассказы моих родителей об их школьных годах напоминает.. У нас уже такого не было, с другой стороны, сейчас всё ещё хуже, чем когда я учился..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю школу очень тепло. Одноклассники были разные, но наша компания сложилась с 8-го класса: человек 10. После уроков только и начиналась жизнь, мы дружили радостно и честно. С четырьмя до сих пор с удовольствием вижусь ))) От остальных стараюсь смыться, пока за пуговицу не поймали... А учиться было легко, прогуливала, но в меру, на уроках смешила соседей. Иногда привязывала к парте впереди сидящую Аллочку (моя подруга и сейчас), выгоняли из класса. Зато всегда во всех постановках, затеях, спектаклях и олимпиадах участвовала. Поэтому учителя особо не ругали и все прощали. В летние лагеря ездила, что за прелесть! Кого мазали зубной пастой - тот меня поймет! Счастливое было время. 01
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу встречать бывших одноклассников, потому что у нас класс был сволочной, все по группкам и злые за некоторым исключением. И бабы и парни. А еще не люблю встречать из-за вопроса - ты не женился? Пошли они все наh.

Хотя школьные годы я вспоминаю хорошо, потому что там в школе я встречал симпатичных мальчишек. Помню, на доске в школьной аудитории была фотка такого милого парня, что я мимо проходя всегда заглядывался. На переменах когда спускаешься/поднимаешься по лестнице, а тебе навстречу такие милашки идут, бывает, что прям дух захватывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас класс был очень хороший, дружный. Из тридцати человек не было таких, кто бы не общался с кем-то, все дружили со всеми. Но при этом каждый выделялся своей четко очерченной ролью. Мальчик-скромняшка, девочка-модница, мальчик-плейбой, девочка-зубрилка... Тридцать ролей - и ни одной дублирующейся, как социальный эксперимент, ей-богу. Я играла девочку не от мира сего, которой скучновато в этом пресном обществе. Не скажу, что это давалось просто: постоянно приходилось всех опережать на полтора шага, уметь аргументировать свое мнение, всегда отличающееся от мнения других. Потом эта маска приклеилась ко мне, прямо как в песне КиШ. Только на втором курсе перестала дистанцироваться ото всех.
А вот для одноклассников такой и осталась. Знаю, что повыходили замуж/переженились, никто никуда не уехал, но встречаться не тянет. С одноклассниками лучшей подруги и то общаемся гора-а-здо теплее.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш класс был недружным. Кроме того, в нём, как я теперь понимаю, были патологические отношения между мальчиками и девочками: они должны были друг друга игнорировать. Не возбранялось ссориться и т.п., но не дай бог мальчику обратиться к девочке (и наоборот) с каким-нибудь вопросом или просьбой - над ним (ней) будут смеяться и дразнить ("Ты в неё влюбился!") минимум неделю, поэтому мальчики и девочки не общались вплоть до выпускного класса. Встречаясь с ними понимаю, что говорить не о чем, кроме "Как дела?". Впрочем, их дела меня не сильно интересуют... Только с удовольстием отмечаю, насколько я выгляжу лучше большинства из них... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.