BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Школьные годы чудесные
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
у меня их было 3


Тебе сильно повезло в этой жизни. Многие мальчики в подростковом возрасте мечтают о коне. Потому что других друзей у них просто нет.

На эту тему есть даже специальная песенка. Вот небольшой отрывок :

Я сижу, сижу, сижу,
Не дышу и не гляжу,
И не пью я, и не ем,
Совершенно глух и нем,
Не гуляю, не читаю...
Я о лошади мечтаю,
Говорят все обо мне:
\"Он мечтает о коне\".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
а когда встречаешь любовь - это как отрезвение после мечтах о звездах. но в каждом состоянии есть плюсы и минусы.


В детстве ( в возрасте 10-12 лет) у меня был любимы друг. Звали его Борька. Он был старше меня на целых 3 года. Я любил его , но никак это не показывал.

До сих пор не понимаю чем он мне так понравился. Он был кабанистого телосложения, толстый и неуклюжий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
моя любовь поглотила Солнце Луну и звезды. и не важно один ты или нет. она ведет тебя по пути познания Мира, ты любишь Мир как своего возлюбленного.


Зайчик, ты говоришь об очень и очень серьёзных вещах. Давно я не встречал такого собеседника. Скажи пожалуйста, а знаком ли ты с библейской историей про Давида и Ионофана ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
знаю про них


И про "Фиванский отряд " тоже знаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
про это не слышал.


Я тебе завтра про них расскажу. У меня на часах почти три часа ночи. Я сейчас сам не замечу как вырублюсь. Спок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, так что у нас там дальше по школьной программе? Основы иудейской культуры XIII-XI столетий до нашей эры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
1 сентября - мой любимый праздник.


А помнишь ли ты своё 1 сентября, когда сам пошел в первый класс ? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
плохо помню, потому, что пришлось учиться в школе, в которую ходить не хотел.


В свои семь лет ты уже разбирался какая школа тебе подходит, а какая нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
конечно имел.


В семилетнем возрасте при выборе школы я использовал очень простой подход : чем ближе к дому, тем лучше. Ничего мудрёного. Своё 1 сентября я запомнил отлично. Торжественная линейка отложилась в памяти словно бы кадры кинохроники, притом, в цветном изображении.

До сих пор помню свою первую учительницу. Уже через пару месяцев после начала учебного года я в неё влюбился. Это была моя первая любимая женщина. Я оценил её молодость и необычайную красоту, она была меня старше всего лишь на 20 лет.

Интересные отношения складывались у меня с ребятами - одноклассниками. В первом классе я был драчуном и чморил кто был послабей меня. В том же первом классе меня стало интересовать строение их тела. Особенно возрастное развитие половых органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кобелёк

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2022
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2022 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
не люблю школу вспоминать...отчасти воспоминание окрашено в зависть к умному однокласснику.


В возрасте 7 лет у меня не имелось даже теоретического представления о том, что такое зависть. Всё было залито ярким солнечным светом. В моём сознании каждый день был наполнен радостью бытия и любовью. Меня интересовало всё что было вокруг. От проплывающих на небе облаков, до строения физического тела моих сверстников.

Я разговаривал с уличными птицами. Мне казалось что они понимают меня. Как-то раз я попросил их свить гнездо прямо у меня на балконе. И действительно, примерно через месяц я обнаружил там гнездо с парой крохотных яиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.