BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Незаконченное знакомство из-за сигареты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 17:38    Заголовок сообщения: Незаконченное знакомство из-за сигареты Ответить с цитатой

Всем привет! извините что снова пишу. Дело в том что седня я ехал в электричке из первика. Там я сел к молодому человеку (20-25 лет). Через минуту он предложил мне мандаринку. Я не отказался. Потом он спросил куда я еду. Я сказал домой в Шалю. И я его спросил куда и от куда он. Выяснилось, что он сам из Красноуфимска. Он поехал навистить своего коллегу по работе. И тут он мне рассказал почему.
Дело в том, что он и его коллега по работе (знакомый) ехали из Красноуфимска в шамары. Он тогда сильно напился. Он рассказал как зовут его знакомого (только я забыл. не придал значения). И что он не знает его номера и где конкретно он живет. Он сказал что помнит отрывками, Что дом его знакомого находиться не далеко от вокзала в Шамарах.
потом он спросил сигарету. Ну я ответил, что не курю. Через некоторое время он подошел к другому парню и попросил у него сигарету и заодно составить ему компанию. Они курили минут 10. Потом они вошли в вогон, и он Взял свои вещи и пересел к нему. И больше ко мне он не подходил.
Мне стало сразу очень обидно прям до слез. Может ему не интересно со мной было общаться ,или это из-за того что я не курю? Я не знаю. . Я блин хотел спросить как его зовут и его номер. Но не осмелился. Ненавижу теперь себя за это. выходит, если ты хочешь познакомиться с парнем который курит начни сам курить, если ты не куришь. Лично я теперь думаю так.
Как вы считаете?

Я не могу его забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты серьезно? Ну предположим, ты бы курил и что бы изменилось? Не курить, всё же лучше, чем какие-то сомнительные знакомства на РЖД.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прав. но я не собираюсь курить. Вы правы. Надо забыть его. Мне так будет лючше. Если даже мы бы обменялись телефонами ни чего бы не произошло. Он бы мне не звонил бы. А я бы ему надоедал как с парнем из колы. Время еще есть. Может когда нибудь я встречу парня, который захочет со мной познакомиться. просто надо в разговоре быть интересным. Находить общие темы для разговора и тд и тп. Он просто был в моей жизни простым прохожим. но все таки согласитесь, он незнакомому человеку предложил (мне) свою мандаринку. Я думаю что я просто ему понравился как человек. И это приятно. Пусть живет и общается с кем хочет. Это его жизнь. и я не собираюсь тратить свои нервы на него и страдать по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ему просто было с тобой не интересно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
ты прав. но я не собираюсь курить. Вы правы. Надо забыть его. Мне так будет лючше. Если даже мы бы обменялись телефонами ни чего бы не произошло. Он бы мне не звонил бы. А я бы ему надоедал как с парнем из колы. Время еще есть. Может когда нибудь я встречу парня, который захочет со мной познакомиться. просто надо в разговоре быть интересным. Находить общие темы для разговора и тд и тп. Он просто был в моей жизни простым прохожим. но все таки согласитесь, он незнакомому человеку предложил (мне) свою мандаринку. Я думаю что я просто ему понравился как человек. И это приятно. Пусть живет и общается с кем хочет. Это его жизнь. и я не собираюсь тратить свои нервы на него и страдать по нему.

Только геи настолько сексуально озабоченные и влюбчивые, что некоторые представители могут впасть в депрессию из-за того что красивый парень не подошёл и не предложил любовь до гроба. Замечу парень может быть и натуралом.

П.С. Принца пока он к тебе подкатит на белом коне можно пол жизни прождать. Быстрее найти парня и делать из него принца. Ведь сделанное своими руками - лучший подарок. Короче соберись и знакомиться с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 02:43    Заголовок сообщения: Re: Незаконченное знакомство из-за сигареты Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Мне стало сразу очень обидно прям до слез. Может ему не интересно со мной было общаться ,или это из-за того что я не курю? Я не знаю. . Я блин хотел спросить как его зовут и его номер. Но не осмелился. Ненавижу теперь себя за это. выходит, если ты хочешь познакомиться с парнем который курит начни сам курить, если ты не куришь. Лично я теперь думаю так.
Как вы считаете?

Я не могу его забыть.

Отличный совет: подрочи. Я не шучу.

Мысль начать курить только из-за того, что твой мнимый "кумир на полчаса" курит, мне кажется идиотской настолько, что не подлежит, с моей точки зрения, даже обсуждению или выслушиванию.

Парень банально окажется натуралом, и ты пойдёшь вешаться?

А если бы он оказался наркоманом и предложил тебе ширнуться, дальше что?

Я понимаю, что это реальная проблема маленьких заброшенных городов, но нельзя же потерять мозги в двадцать с лишним лет!

Это я в восемнадцать сцены ревности закатывал другу-натуралу, а после армии у меня вся дурь подобная вышла. Всё-таки армия делает из дураков, подобных мне, людей. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды (мне было 20 лет) ехал в автобусе. Стоял у заднего стекла "икаруса" и смотрел, как земля убегает из-под автобуса.

Потом был светофор.

Взгляд упал на стоявший рядом на светофоре трамвай, справа от моего положения. В окно смотрел очень симпатичный парень моего же возраста. Наши взгляды встретились, он внезапно и совершенно неожиданно для меня улыбнулся мне - обворожительной и доброй (это мои впечатления) улыбкой. Я ответил ему тем же: радостно и приветливо улыбнулся ему. Он помахал мне рукой. Я ещё раз улыбнулся ему. Я сейчас вспоминаю это, и чувствую всё, как будто это было вчера, хотя столько лет прошло...

Потом был зелёный свет светофора, и трамвай, и автобус тронулись и уже через минуту трамвай свернул налево, а я весь вечер клял себя - вдруг тот парень вышел на первой же остановке искать меня, а я не пошёл туда искать его...

Козе понятно, что ничего и не было и ничего не могло быть. Никто никого не искал и никто не выходил. Но дурацкий ход мыслей - это то, в чём мы сами себя, мучаясь от одиночества, пытаемся убедить.

Вот ровно то же самое и с этой злосчастной сигаретой в электричке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я однажды сидел всю ночь в Шереметево, рейс задерживали. Мне было холодно и грустно. Рядом сел парень, видимо спортсмен (в багаже были какие-то спортивные причиндалы), достал мандарин, почистил, разломил и молча протянул мне половину. Проболтали всю ночь до утра. Потом объявили мой рейс. Я протянул ему руку, а он поцеловал меня в щеку...
Сейчас я вспоминаю его и улыбаюсь. И ни о чем не жалею. Не могу же я жениться на всех, кто мне нравится. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. А я вот не могу припомнить ни одного похожего случая. Вообще голова этим мало забита..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, я как-то в автобус забежал и прям на меня симпатичный парень смотрит и я что-то на него уставился. гей-радар сработал, мы друг другу улыбались, он рисунком (стрелой марса) на автобусном стекле задал бессловесный вопрос на который я кивнул) но..поулыбавшись друг другу минут десять пока ехали, я вышел, так и не познакомившись) потому что тогда у меня был тот, кто ждал дома) вот так это и осталось короткой романтикой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.