BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечение простудных заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простуда убивает нас или делает сильнее?
Убивает!
56%
 56%  [ 9 ]
Делает сильнее!
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft. я за удаление темы. Какого фуя? Приличные гадалки - и то по фотографиям лечат, а здесь уже расписали лечение неизвестно чего у неизвестно кого фуевой тучей лекарств.
А если пациент и правда додумается всё это сожрать? 13 14
Во избежание летальных исходов - тему фтопку!!! 129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Loft. я за удаление темы. Во избежание летальных исходов - тему фтопку!!! 129

Точно! Надо вызывать врача на дом или идти на приём к доктору в поликлинику,а не слушать всяких шаманов с бубном,вещающих через интернет. 17
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга и сказала как лечиться, а тема создана как раз для шаманов с бубном. Крик души из разряда чтоб такого сделать чтобы стало хорошо. 10

Она(подруга) - фармацевт. Дала простые советы много пить, много спать, если температура мучает - пить жаропонижающее(парацетамол только если его нормально переносишь, он на печень кажись влияет). Проветривать комнату и ещё раз много пить(морс запивать чаем, а чай - морсом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот обратись к ВРАЧУ, а не хер знает к кому. Он тебе поставит ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначит СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ лечение.
А с бубном - дома, пожалуйста. Или в аське. В общем так, чтобы я не видел.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она(подруга) - фармацевт
Аха. 17 Я в жизни не забуду, как фармацевт чуть не спровоцировала моё убийство.
Зашла мамочка в аптеку с моим рецептом для ребёнка, а фармацевт ей выдала, мол, доктор вам выписал ХЗ что в смертельной дозе, вон, дескать, в соседней реанимации от такого же лекарства ребёнок умирает.
Хорошо, что той же мамочке через пару часов опять случилось зайти в ту же аптеку - и фармацевт созналась в своей ошибке. Видимо, какая-то часть мозгов вместе с совестью сохранились.
Потом та же мамочка мне рассказывала, какие планы мести она вынашивала все эти пару часов.
Я понимаю, что в нашей стране дилетантов все знают, как надо лечить и управлять государством - но, чесслово, для этого есть специально обученные люди.
А пожалеть и носик поцеловать на форуме - это мы всегда пожалуйста! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем даже в жопочку.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Так вот обратись к ВРАЧУ

К доктору я обращался он сообщил как лечиться - смысл один лекарства нет и быть не может. Диагноз грипп ставят только из-за того что заболевших много. А чем на самом деле болеет пациент можно выяснить только после соответствующих тестов с выращиванием этой самой культуры вируса или кого там. ОРЗ ставят всем при чихе и насморке, ОРВИ если что-то вроде эпидемии, Грипп если мы знаем что у нас эпидемия гриппа. В теории от каждого вируса можно создаь прививку, но прививать понадобится много и часто. Проще подождать пока сам организм пациента излечится 17 . Потому проветриваем чтобы пациент от жары не страдал и в подвижном воздуже не так вирусы легко выживают. Пьём много так, как сильно нагретое тело больше обезвоживается и с обильной влагой быстрее токсины выводятся. Токсины это уже продукт жизнидеятельности данного вируса или ещё чего там завелось. Соответственно если пациент дико страдает от температуры - её нужно согнать чтобы не мучался. И её сгоняют если умереть может(достаточно до 42 с чем-то нагреть и ни одна скорая не спасёт - гемоглобин при такой температуре сворачивается). Ну и долго раз пациент более - значит не от того лечим. И не надо на медицину гнать, просто за время течения простуды 2-7 дней ни одна лаборатория не установит причину. На каждый чих делать тесты на выявления вируса а кому оно надо? дорого и пока узнаешь - пациент здоров. Болеет дольше - тогда ещё на кучу тестов проверяем.

Вобщем технология лечения отработана годами. А пациенту легче эти несколько дней не становится. Пока температура держится пока прогуляться по квартире не можется. Вот и спрашивал может кто знает как с бубном потанцевать надо, чтоб легче стало? вот и называлась она "куда себя засунуть?" с пометкой что о простуде дело. Ну ссори, что про танцы с бубном спрашивал.

Кстати про антибиотики это действительно только терапевту решать. А на моего личного фармацевта наезжать не надо она без особого труда в двадцать с небольшим заведующей аптеки стала. Думаю - показатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тоже сейчас болею. кажется все только начинается.
все тело и кости ломит. пью много горячего чая и молока, банку малинового варенья слопал, но легче не стало. 10 не знаю, что теперь делать. лекарства не люблю. вчера ходил к доктору, но она не обнаружила признаков простуды и гриппа.

несколько лет назад болел примерно также. тогда еще помню прочитал в одном уважаемом глянцевом журнале, что се..с помогает. как я пожалел тогда... тело ломит, голова болит, повышенная температура, дышать тяжело, а тут еще твердый ч...н бф, в общем ревел и проклинал я ту журналистку тогда. слава богу бф понял, что журналу верить нельзя и остановился во время. после этого, глянцевые журналы вообще не читаю.

хотя до этого, читал еще в инете, что с..кс лечит простуду и грипп.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они по температуре и воспалению или там насморку определяют. У моего парня матушка за почти всю жизнь не была на больничном, потому как у неё температура при всех болезнях понижается до 36. Врачи диагноз не ставят и больничный лист не выписывають.

Температура есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня? температура есть. слегка поднялась. но слабость в теле такая, что так паршиво себя чую. кости ломит. сейчас вот теплое молоко пытаюсь допить, в надежде, что хотя бы что-то улушиться.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.