BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечение простудных заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простуда убивает нас или делает сильнее?
Убивает!
56%
 56%  [ 9 ]
Делает сильнее!
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плохо. Иногда просто выпадаю из жизни. 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. 02

з.ы. Я те в Л.С. написал
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже прочитал.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
А на моего личного фармацевта наезжать не надо она без особого труда в двадцать с небольшим заведующей аптеки стала. Думаю - показатель!
Дорогой, я верю, что она отличный фармацевт и замечательный менеджер, раз заведует аптекой.
Но от этого она не приобрела умения (а тем более юридического права) лечить людей. Ну не учили её этому.
Продавать лекарства и назначать лечение - это слишком разные вещи. Всё равно, что кассир с ЖД вокзала будет рассказывать, как вести поезд (пусть даже самый старший и главный кассир).
Не обижайся, выздоравливай скорее 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша945, на прием к врачу не ходил.
Сорри что тот раз не написал. Сидел пил молоко и еще отвечал и вдруг выронил молоко на себя, потом еще нетбук уронил и все разбилось.

И я заснул бросив все. Подумал, ай потом уберу. Просто реально сил не было двигаться дальше.

Думал потом сходить к врачу. Но никак времени не было. У шефа настроения не было. Потом дальше у меня настроение испортилось. Позвонил врачу, договорился, что на следующей неделе подойду.

Лекарства никакие не пью. Почему? Потому что с детства не люблю. Пока терплю. Полежал в теплой ванне с пеной. Попил чая с вареньем. А так, по ТВ слышал, что даже если температура 38, то не надо сбивать его лекарствами. Когда реально будет плохо, то организм привыкший к лекарствам, может даже и не среагировать.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
А так, по ТВ слышал, что даже если температура 38, то не надо сбивать его лекарствами. Когда реально будет плохо, то организм привыкший к лекарствам, может даже и не среагировать.

Помница раньше всё время говорили, что если меньше 37.5 то не сбивать..сейчас уже 38.. Не знаю, как можно привыкнуть к жаропонижающим..это ж не антибиотики..вообщем если кто знает может объяснит? 12 Я знаю, что температуру обычно советуют не сбивать потому что повышение температуры ускоряет образование антител, вообщем организм быстрее учится с болячкой бороться..про привыкание ничё не слышал..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал потому, что это херь полная.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в разных источниках указывается разная температура:либо 38,либо 38,5 градусов.решайте по своим ощущениям:если нормально переносите температуру в 38 градусов,то можно не сбивать,а потерпеть.но главное:поменьше самолечения,вызывайте врача на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта, т.к. все же возраст позволяет им делиться 08 могу сказать, что все сугубо индивидуально. Обоих сыновей никогда не "баловала" антибиотиками, хотя соседки, особо медики, сразу малышам норовили вколоть антибиотики при первом же чихе. Температура - до 37.5 - парацетомол, плюс интерферон (и взрослым не помешает), чай с эхинацеей (из нее море иммунальных препаратов делают). При кашле - багульник. А лучше всего - доктор. Везло на детских докторов. Сейчас в поликлинику не обращаемся, ибо участковый доктор - полный пипец. Есть семейный ))) Советы фармакологов - с этим надо быть очень осторожными. Честно говоря, я стараюсь таблетки принимать в крайних случаях, а так больше травки... хотя от давления пью лекарство каждое утро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо обольщаться:травки не хуже таблеток могут навредить особенно с учётом числа аллергиков.раньше народ лечился спокойно при простуде мёдом с молоком,а сейчас уже боишься этот рецепт выкладывать (и даже не только из-за аллергических реакций на мёд.люди банально всё меньше воспринимают молоко).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.