BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечение простудных заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простуда убивает нас или делает сильнее?
Убивает!
56%
 56%  [ 9 ]
Делает сильнее!
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая химия и у врачей... Вопрос в том, что кому легче дается. Я анатомию обожал 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже химия 15 Вот ненадо, химия колоидов ,фармакологическая химия ,орган не орган химия (но её и врачи учат,ну ты знаеш )) ) Ну и незабываем про уровень углубления в придмет !

PS я вообщето врачей очень уважаю ,но надо отдать должное и тяжкости учобы ,фармацептов !

PPS я сужу по Венгерскому институту http://english.sote.hu/ ( Semmelweis ) Он один из извеснейших в Европе и был основан в 1769 , Можно предположить что требования у них выше чем обычно ,ну и статистика у них поплачевней у фармацептов чем у врачей (всмысле % закончевших из поступивших ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
PPS я сужу по Венгерскому институту


может с этого и следовало начинать? венгрия и россия это как две альтернативные реальности. У нас тут врачей абы как учат, а уж фармацевтов и подавно..У меня две знакомые имеют дипломы..тока ни один из экзаменов они не сдавали, всё покупали и ничего так, работают.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
У нас тут врачей абы как учат, а уж фармацевтов и подавно..У меня две знакомые имеют дипломы..тока ни один из экзаменов они не сдавали, всё покупали и ничего так, работают.. 17


и заметь массово еще кто не умирал 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
NikS писал(а):
У нас тут врачей абы как учат, а уж фармацевтов и подавно..У меня две знакомые имеют дипломы..тока ни один из экзаменов они не сдавали, всё покупали и ничего так, работают.. 17


и заметь массово еще кто не умирал 15 15 15

Угу)) живучие))))))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюююююююююю жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню-ню, скажите это врачам, когда от учебы в очередной раз косить будете 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Loft, насколько знаю ты парикмахер(или стилист по прическам, прости запамятовал), и стал им только потому что гей??


Милый, я потрясен твоими познаниями о моей личной жизни. И в институт тебя наверно не взяли именно из-за плохой памяти. Но не грусти, диплом можно купить. Вот подруга твоя стопудово купила. Теперь лечит всех подряд... 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Andrew945 писал(а):
Loft, насколько знаю ты парикмахер(или стилист по прическам, прости запамятовал), и стал им только потому что гей??


Милый, я потрясен твоими познаниями о моей личной жизни. И в институт тебя наверно не взяли именно из-за плохой памяти. Но не грусти, диплом можно купить. Вот подруга твоя стопудово купила. Теперь лечит всех подряд... 17

Милый, память у меня нормальная. Диплом о высшем образовании есть. И не говори что я его купил. Вполне честно получил диплом по специальности Фундаментальная радиофизика и физическая электроника с отличной защитой диплома по радиолокации(если хочешь могу и полное название диплома написать и основные тезисы доклада изложить). Если покупать диплом то специальность более коммерческую выбирать, по моей работе мне даже помочь никто не мог - потому как у нас такими изысками преподы в универе не занимаются. Потому сам всё, всё своим умом. 17 Подруга моя высшего образования ещё не получила, она закончила шарагу и учится на третьем курсе медакадемии.

А чем ты занимаешься хоть убей вылетело из головы. Может ты орал над кем-то вот так и запомнилось. Можешь исправить сие недоразумение и напомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит один мой знакомы хохол - до*уя чести. 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.