BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сахарный диабет. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 14:42    Заголовок сообщения: Сахарный диабет. Как быть? Ответить с цитатой

Если честно,я искал подобную тему... Но увы не нашел... Вот решил открыт свою...
Тепер по теме...
Я не давно по некоторым причинам проходил медицинской обследование...чисто для себя. Сдал кровь на анализы RW,PSA-анти люкс, на некоторые скрытие инфекции...и т.д.И на концовку решился провериться на сахар. Ответи на анализы связанные с венерологии,дермотологии и урологии были отрицательними...Т.е. всё в норме! Ну и слава Богу!:) А вот показатели уровни сахара в кровы зашкаливают 5,3 (!) (при норме 3-6 у муж-н)... Вот на каких измерениях(мг,гр или кг.) я так и не понял... Врач сказала что это приграничный показател! Я в шоке! Нуждаюсь в советах! Какие профилактики есть для нормализации??? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тристан ну так если норма от 3-6 так чего ты боишся со своим 5,3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
тристан ну так если норма от 3-6 так чего ты боишся со своим 5,3 ?
Это оказиваеться приграничный показател... Я чут побаеваюсь... Я зная что такое сахарный диабет... Вот ищу путей чисто для профилактики...чтоб снизит уровен...до бесстрашии... Врачиха сказала что стресс это одно из причин... С этим у меня проблема... Вот ищу алтернативную метод для нормализации... Я уже прекратил практически употреблят сахар... Но со сладостями пока не ограничиваюсь...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уровень сахара в крови постоянно изменяется так что чтото найти будет тежело , у тебя конкретно в эту секунду тоже другой показатель может быть (поэтому и есть это понятие как норма от 3-6 ), просто пошли в личку anike сообщение он врач он тебе чтото посоветует .Хотя яб на твоём месте просто у лечещего врача спросил ,который тебе бы все грёзы развеял .
Просто название у темы Сахарный диабет а у тебя самого сахар в приделах нормы до сахарного диабета есть ещо понятие повышеный сахар( или пониженый ) а потом уже развивается диабет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
20boy писал(а):
тристан ну так если норма от 3-6 так чего ты боишся со своим 5,3 ?
Это оказиваеться приграничный показател... Я чут побаеваюсь... Я зная что такое сахарный диабет... Вот ищу путей чисто для профилактики...чтоб снизит уровен...до бесстрашии... Врачиха сказала что стресс это одно из причин... С этим у меня проблема... Вот ищу алтернативную метод для нормализации... Я уже прекратил практически употреблят сахар... Но со сладостями пока не ограничиваюсь...


15 Молодец! Жри побольше сладкого и дальше. И главное не ходи к врачам. А вот когда диабет действительно разовьётся, вот тогда все эндокринологи этого форума соберутся и расскажут как же тебе быть. И продолжай создавать такие же актуальные темы - У меня один член, а хотелось бы два.Что делать? - например.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До врача я ещё не дошел... А врач-лаборантка тольком мне ничего не обяснила...наверно это не её тема... Вот планирую после новогодних праздников взяться за здоровье... Я просто подумал есть какие нить методи...хотя бы народные... Может кто нить сталковался подобними проблемами...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
А вот показатели уровни сахара в кровы зашкаливают 5,3 (!) (при норме 3-6 у муж-н)... Вот на каких измерениях(мг,гр или кг.) я так и не понял... Врач сказала что это приграничный показател!

У здорового человека, считается, что норма сахара крови в течение суток находится обычно в пределах:

натощак он составляет 3,4-5,6 ммоль/л (65-100 мг%), а после того как поедим, должен составлять 7,9 ммоль/л (145 мг%).

Сдай повторно кровь на анализ (сдавать на голодный желудок !),но перед сдачей,в течении недели, не злоупотребляй со сладким и алкоголем.
Повышение уровня сахара могут так же быть и при различных инфекционных заболеваниях.

20boy писал(а):
i-Tom
ым какбы тебе сказать сахарный диабет бывает с пониженым сахаром тоже ... :)

Гипогликемия — патологическое состояние, характеризующееся снижением уровня глюкозы периферической крови ниже нормы (3,3 ммоль/л).
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO. Спасибо за инфо! Я сдавал на тошак...утром... Но ночью перед сдачи анализа,я по некоторим причинам не спал... А бессоница может повлият на уровен сахара? Я слишал что влияеть...Вообще-то врачиха тоже посоветовала пересдать анализ через 10 дней...чтоб полностью удостовериться...После того как я ей сказал,что ночью не спал...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Tom. Спасибо за совет! Я обязателно пойду к врачам! Тока мне с временим распределиться надо...пока уж с этим не получаеться...
З.Ы.: Форум интересна...когда она многогранная...! ©
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что сахар у него в норме, а диабет откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.