BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый опыт знакомства, первый секс, все в самый первый раз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Festo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 19:36    Заголовок сообщения: Первый опыт знакомства, первый секс, все в самый первый раз Ответить с цитатой

Всем привет)


Меня зовут Лёша. Мне 17 лет.
Себя определяю как бисексуал. С восьми лет я знал, что мне нравятся и парни, и девушки. Однако я жил в маленьком городке, где бы я мог чувствовать себя нормально, если бы даже и нашел парня, с которым хотел встречаться.

Сейчас такая возможность появилась. Не так давно я переехал в Киев, где почти сразу нашел людей из Темы, чему очень рад. В данный момент я не должен отчитываться перед мамой за то, куда я иду, с кем общаюсь. Больше времени появилось на себя.

Хотя моя семья с демократичными взглядами, они поддерживают меня во всех моих начинаниях. Но их стереотипы, можно так сказать, нерушимы. Для них понятия бисексуальности или гомосексуальности, гомоеротики в принципе не существует. Поэтому я не собираюсь рушить их идеалы. пусть кто-то скажет, что это неправильно, но это так.

Человек хотя я и молодой, зато многое успел в жизни, я так считаю. Ну, девять лет спортивных бальных танцев, три года легкой атлетики (толкал ядро и прыгал в длину), четыре года любительсвки писательством занимался, и шесть лет музыкальной школы по классу гитары, три года вокала. Простите, может, это излишне. Но я просто хочу, чтобы вы как можно лучше поняли мою проблему.

Занимаясь всем этим, у меня практически не оставалось времени на личную жизнь. К тому же я - идеалист. Люблю когда все на высшем уровне. Романтик в душе, скромняга в обществе и безбашенный для друзей) Со мной весело.

С недавнего времени стал понимать, что хотя друзья и многое, но не все. У меня были длительные отношения с девушкой, три с половиной года. Расстались лишь потому, что разъехались в разные города. А мы оба поддерживали взгляды о невозможности отношений на расстоянии.

Долгое время я не могу определиться, хочу ли я пробовать с парнем. Я говорил об этом на этом форуме и тогда дали совет, который мне очень помог: "Если не уверен - не начинай". Я понимаю. Просто от моих желаний и поступков зависит еще и мой любимый человек.

Сейчас же я полностью определен, что хочу отношений, желательно длительных, с парнем.
Теперь, собственно, сама проблема. У меня нет никакого опыта в любовных делах. Я хорошо флиртую, но не всегда хватает смелости просто сказать, чего я конкретно хочу.

Я боюсь первого секса. Думаю, что хочу попробовать и как акт, и как пасс. Но боюсь того, что мой партнер тоже не имеет опыта. Как преодолеть смущение?

А отношения. Страх перед незнанием. Как все это будет. Понимаю, что пока не попробую, знать не буду.

И последние: как определить, тот этот человек или нет? Просто я знаю, что если скажу, что он мне тоже нравится, то просто развернуться и уйти нельзя будет.

Сейчас за мной пытается ухаживать четыре человека. Они все мне симпатичны. Однако я стараюсь не делать неразумных вещей, поступков, и пока не говорил никому о своей симпатии. Во-первых, пока точно не определюсь, что это хороший человек, и его есть за что любить, кроме внешности. А во-вторых, чтобы это пока далеко не зашло ни с кем.

Если со мной в комнате более одного из этих людей,то я не знаю, как себя вести. Они все такие хорошие. Боюсь сделать больно. Или просто не хочу ставить в некомфортное положение. Так что нужно быстрее определятся.

Задавайте вопросы, если чего-то не поняли. Прошу, не писать глупых опалительных сообщений. Не откажусь от конструктивной критики. Но обид не потерплю.

Спасибо за понимание. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, ты такая "звизда", что к тебе подойти страшно. Понтов, как дров. Обычно такие люди остаются одинокими.
Это была конструктивная критика.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, в чем моя "звезданутость"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2/3 твоего поста - самореклама. Еще треть - предупреждения о том что тебе можно отвечать, а что нельзя. Я, я, я... А по сути - мелкий поцык, не решающийся взять на себя ответственность. Чего ты мечешься? Живи, как живется. Или мы должны за тебя решить кого из четверых выбрать? Так выбирай самого богатого. Все равно чувств никаких нет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festo, если ты считаешь для себя возможным любить только хорошего человека, прынца на белом коне, то мне тебя жаль...если любишь кого-то по-настоящему то принимаешь этого человека вместе со всем его д*рьмом. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел, что бы этот пост вопринимался именно так.
Рекламировать себя мне не за чем.

Цитата:
Еще треть - предупреждения о том что тебе можно отвечать, а что нельзя.


Отвечайте что угодно. Кроме как оскорблять

Цитата:
Я, я, я... А по сути - мелкий поцык, не решающийся взять на себя ответственность.


Если мне нужно спросить совета, то мало поможет истории про какого-то левого человека. Я. Если мешает это слово - могу о себе от трьего лица писать.

По поводу того, кого выбирать, мне помощи не нужно.

Просто хотелось бы узнать по поводу первых шагов. Много перечитал на форуме, но не нашел решения.

А чувств особых и нет, я об этом и говорил. Для чувств нужно больше времени вместе проводить. А симпатию особым чувством не назовешь.

Пусть прозвучит несколько сильно прозаично, но ты меня совершенно не знаешь, чтобы судить обо мне как о поцыке.
А то, что ты назвал саморекламой - просто вступление. Не со "здесьте, я ваша тетя" начинать же. В общем, странный вы человек. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождемс в сторонке.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Festo, если ты считаешь для себя возможным любить только хорошего человека, прынца на белом коне, то мне тебя жаль...если любишь кого-то по-настоящему то принимаешь этого человека вместе со всем его д*рьмом. имхо.


Нет, нет, совсем нет. Я не жду прынца.)) Если бы я любил за внешность, то мне не нужно было бы проводить много времени с человеком - вешался бы ко всем на шею.

Внешность не самое главное, хотя тоже немаловажно.

И я знаю, что абсолютно у каждого есть свои недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festo, повторяю эту пословицу уже несколько раз...уж очень она мне нравится...*не по- хорошему мил а по- милому хорош*...как раз для твоего случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, чего ты не делаешь скидку на то, что пацанчику 17 лет? Ты себя в его возрасте отлично помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.