BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюблённость в женщину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой друг, натурал, жаловался на проблемы с девушкой. Типа "Весь мозг уже про*бала". Закончилось тем, что он заявил: "Кажется я начинаю понимать парней, которые живут с парнями." На что я ответил: "Ага. Выбирай - или тебя всю жизнь будут еб*ть в мозг, или иногда в жопу."

И P.S. - самое омерзительное зрелище на свете - это пьяная женщина. Еще что-нибудь объяснить?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
или тебя всю жизнь будут еб*ть в мозг, или иногда в жопу."


А еще обидней, если этого "или" нет... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное чувство, никак не могу понять, обидится или нет? По ощущениям больше да... 02 Ужасный день и такой же вечер!
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленность в женщину - чушь, как можно! Они все с., м, и, п, и т.д. ((( И я такая же и все-все без исключения!!! Всё таки я обиделась почему-то 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зря...достаточно почитать форум, чтобы понять, что не только среди женщин есть любители ипать мозг второй половинке и себе любимым.. Ну и...каждый кулик свое болото хвалит..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Влюбленность можно испытывать к тем, кто является сексуально-притягательным. Ко всем остальным - дружеское расположение, симпатию, даже восхищение.


Да почему же? Я пару раз в жизни влюблялась в мужчин, притом, что они были мне не то что "сексуально-притягательны", а сексуально-отвратительны. А вот "интенсивная потребность к сближению с другим лицом", которая является, если верить Вики, одним из характернейших признаков влюбленности, была налицо. "Обоюдная симпатия и физическая привлекательность" также были при делах.
Конечно, напрашивается вопрос: если затрагивается тема физической привлекательности, значит, сексуальный подтекст таки имеет место быть? Фигушки: если человек являются воинствующим эстетом, ему просто приятно видеть рядом красивых в его понимании людей.

При всей моей безграничной вере в собственную индивидуальность, я же не одна такая из шести миллиардов. Думается, есть и мужчины такого толка. Они вполне могут быть влюблены в женщин, и могут видеть в них личность в первую очередь, а не пол.

А обиделись вы зря. Нормальных женщин не так уж много на самом деле. Некоторые мужчины за всю жизнь так их и не встречают. Не верить же им, в самом деле, в сферических Женщин с большой буквы в вакууме, опираясь лишь на рассказы очевидцев...
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хражданеееее, не спорьте и не ссорьтесь... влюбленность - само по себе чУдное чувство...крылышки вырастают... а в кого? - как карты лягут...какая разница... Главное, чтобы это чувство не исчезало из жизни надолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
чем, по твоему мнению, секс с мужчиной лучше, чем с женщиной? 12

Тем, трепетом и жаром, который ощущает твоё тело, когда к нему прикасается мужчина.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Кис писал(а):
чем, по твоему мнению, секс с мужчиной лучше, чем с женщиной? 12

Тем, трепетом и жаром, который ощущает твоё тело, когда к нему прикасается мужчина.


Чем, чем Фламежка? 32 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
Чем, чем Фламежка? 32 32 32 32


А что? 05 я что-то не то сказал?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.