BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кaк вeрнуть любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
выследи и убей.

06
Смотри, вдруг найдутся те, кто решит последовать твоему совету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем восприняв серьезно 12 а потом скажут - эт фсё он..подстрекатель)) 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
По какашечному гаданию постоянно выходит одно и то же - жизнь говно. 02


15 я дико извиняюсь 15 но на чем КАА гадает?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev*Kat писал(а):
Привязывать к себе человека магией и т.п.-это только Эгоизм или одержимость и Любовью настоящей тут и не пахнет.Извините...


Дааа...наверное лучше насильно забыть человека, увлечься какими-нибудь ненужными делами...Привязанность изначально есть...белый приворот ее только проявляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lev*Kat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy, а вы хотели бы оказаться на месте того парня,которого автор темы хочет вернуть?Представьте -расстались вы с человеком, живете спокойно ,ищите новую любовь или уже нашли...А тут бац...И помимо вашей воли вас пытается обратно в себя влюбить(разными приворотами имею ввиду), тот кто вам уже не нужен...Наверняка ,не многие бы согласились,чтобы так нагло вторгались в их судьбы и что-то там пытались на вас наворожить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev*Kat писал(а):
fade_boy, а вы хотели бы оказаться на месте того парня,которого автор темы хочет вернуть?Представьте -расстались вы с человеком, живете спокойно ,ищите новую любовь или уже нашли...А тут бац...И помимо вашей воли вас пытается обратно в себя влюбить(разными приворотами имею ввиду), тот кто вам уже не нужен...Наверняка ,не многие бы согласились,чтобы так нагло вторгались в их судьбы и что-то там пытались на вас наворожить...

Белые привороты действуют не на всех а только на тех кто *по судьбе*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lev*Kat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по судьбе, то судьба так сама все устроит,что они будут вместе...)

В любом случае я не в теме про привороты и не знаю всех нюансов на кого действуют черные или белые привороты.Одно могу сказать -оправдание можно найти любому делу при желании.И утверждать ,что черное является белым.

И,вообще, что за разговоры про привороты тут пошли.А где мужской дух,где напористость, инициативность, добиваться человека естественными путями? Надо показать себя мужиком и пытаться активно и настойчиво добиваться внимания ,если чувствуешь,что есть еще шанс ,а не читать разные колдовские книжки ...) Вообще, привороты, насколько я знал -это по женской части -дамы ими увлекаются...А тут уже и парни в вооружение берут...куда мир катится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev*Kat писал(а):
А тут уже и парни в вооружение берут...куда мир катится....


Как-то проходил психологический тест по мышлению. Результат- у меня 100%женское мышление. Сказано, если вы мужчина - ваша участь незавидна 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Да никак тебе не вернуть любимого. Что тут обсуждать?
Во во, надо трезво смотреть на ситуацию, а не внушать ТС ложные надежды. Привот сделать можно, да только зачем нужна такая "любовь"?
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зачем воротить прошлое? вам было хорошо -очень приятно. запомнил. в коробочку памяти в сердце положил. запер на ключ. а дальше...

надел красивые туфли. сделал новую прическу. слетай на отдых куда-нить, чтобы отвлчеься. потуси с друзьями хорошенько. сделай обязательно уборку в доме. переставь мебель. приготовь вкусный ужин. пригласи любимых друзей. можно им сказать, что могут приводить своих друзей. вот так соберется хорошая компашка с новыми лицами. а это новые интересные знакомства. 01


ну еще мильён мест, где можно познакомиться случайно и продолжить общение.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.