BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ко мне клеится транс. Как это воспринимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я отношусь к ним... с нежностью чтоли. И с большим уважением. Люди нелегкой судьбы, сумевшие сделать решительнейший шаг к душевной гармонии.


Хорошая характеристика...
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03good писал(а):
Словно маленький))) Маркус ты права)))


А мне не стыдно 07

По-моему полезно иногда пересматривать каноны, по которым живёшь, на предмет адекватности и трезвости.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне они ненравяться всмысле сексуально ,но с точки зрения человечности ,их конечно можно понять и вот еслиб случайно познакомился както с трансом то дружить бы с ним не отказался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел программу о дочке Шер, которая изменила пол. Дык вот у нее была любовница которой все равно, какого она пола. Тоесть она была с ней и до перемены пола. Значит скорее всего трансы это *слегка* изуродованные представители того же пола какими они были...имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясное дело, что полностью пол изменить не удасться (по крайней мере пока). Другое дело, что транссексуал - это не человек поменявший пол, это человек биологический пол которого не соответствует его психическому полу, гендерной идентичности. То есть это парень чувствующий себя девушкой, ведущий себя как девушка, по сути то он и есть девушка, только вот тело не соответствует. И когда он поменяет пол, то так и будет девушкой, только более похожей на девушку внешне. Так и с дочкой Шер, она была парнем, а после операции просто стала ещё и выглядеть как парень. А то, что девушка была с ней и до и после операции всего лишь показывает, что тело(пол) для неё не главное. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, проще поменять содержимое мозгов, чем уродовать тело. Я например в детстве, хотел быть девочкой...но это прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха...от гомосексуальности я слышал тоже лечат.
Единственное, как я считаю нужно убрать само понятие гендерной идентичности, чтоб не было понятия мужик, баба...а было понятие человек. Тогда общество не будет давить на личность с требованием жить соответственно своему полу и не будет необходимости его менять. Как то так, вообщем.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
NikS, проще поменять содержимое мозгов, чем уродовать тело. Я например в детстве, хотел быть девочкой...но это прошло.

Ничего не напоминает?)) Мне кстати мою ориентацию тоже обещали вылечить. Нужно толерантнее относится к тому чего мы не понимаем.
Ты с этим не сталкивался, тебе с этим не жить.
Не скажу что мне транссексуалы нравятся, так как ни одного не знаю.
Но по мне так в этом нет ничего странного.
И кстати тут у нас на форуме сколько "девочек" которые на свой пенис забивают)) И счастливо живут с мальчиками))
Так что думаю всё правильно) Апиа я те лублу)))
Фламмен а как ты относишься к нему как к человеку?
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03good писал(а):
Ты с этим не сталкивался, тебе с этим не жить.


Еще как сталкивался. И жил. Но поумнел к счастью, даже Никс сказал, что полной перемены пола НЕ БУДЕТ. Зачем себя уродовать? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной из причин отказа для проведения коррекции пола, может быть как раз гомосексуальность. Так как человек может думать, раз я сплю со своим полом, то я к нему не принадлежу...это особенно свойственно пассам и бучам. Думаю это как раз твой случай. Транссексуальность же никакого отношения к сексуальной ориентации не имеет.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.