BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как живётся геям в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы была возможность уехать, куда бы вы уехали из России?
США
34%
 34%  [ 9 ]
Бразилия
3%
 3%  [ 1 ]
Нидерланды
15%
 15%  [ 4 ]
Швеция
15%
 15%  [ 4 ]
Остался бы в России
3%
 3%  [ 1 ]
Канада
26%
 26%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
Segrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет притеснения: Я считаю, что притесняют однозначно.
Нельзя говорить, что ты гей (лесби)
Нельзя вести себя как гей (лесби)
Могут избить, уволить с работы, поджечь дверь квартиры, в конце концов могут убить. Сплошная дискриминация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segrey писал(а):


Это так. Но в России он критический. А в Европе и Америке большинство людей
либо равнодушны к меньшинствам, либо поддерживают их. Разумелся существуют и гомофобы, но их можно очень легко поставить на место.
История из жизни друга: в Лондоне он проживает. На улице к нему прицепился араб, мол будешь гореть в аду и все такое, разумеется без насилия, но оскорбления тоже не приятны. Мой приятель со спокойным, как у слона, лицом
подошел к полисмену и пожаловался. Араба тут же отругали и оштрафовали на 200 £ . Араб начал бычить, что не будет платить. Но под угрозой отвода в участок и дальнейшего разбирательства, пошел на попятную. А полисмен извинился пере моим другом за подобный инцидент.


Хех, толерантность на законодательном уровне не введешь. Вы представляете себе рядового российского милиционера (упс - теперь уже полицейского), который бы повел себя подобным образом? Наша милиция - это сказка, блин, буквально сегодня, точнее уже вчера вечером, гуляли компанией - нарвались на гопников, отделались, слава бгу легко, только челюсть побаливает немного - в десяти метрах от нас стоял УАЗик ППС - так его содержимое даже не удосужилось вывалиться из машинки, посмотреть что происходит. 15
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segrey писал(а):
Насчет притеснения: Я считаю, что притесняют однозначно.
Нельзя говорить, что ты гей (лесби)
Нельзя вести себя как гей (лесби)
Могут избить, уволить с работы, поджечь дверь квартиры, в конце концов могут убить. Сплошная дискриминация.


Не сгущайте краски - о провинциальных городах говорить не буду, не в курсе. А по Питеру гулять держась за ручки вполне можно, и при заселении в гостиницу в номер с одной кроватью двух юношей администраторы даже бровью не ведут. В Москве целовались-обнимались на Лубянке - без последствий 01 Проходящие мимо милиционеры делали вид, что ничего не происходит.
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно вам возмущаться то. Все поголовно почему-то думают что они такие офикенно правильные и "за бугром" им самое место, а не среди этого... ммм... люда второго сорта, но тогда какого ж черта у нас хуже чем "там" если у нас все такие правильные.... м?

ПС: намерено игнорирую вопрос притеснения геев, так как это лишь следствие а не причина.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий писал(а):
Segrey писал(а):
Насчет притеснения: Я считаю, что притесняют однозначно.
Нельзя говорить, что ты гей (лесби)
Нельзя вести себя как гей (лесби)
Могут избить, уволить с работы, поджечь дверь квартиры, в конце концов могут убить. Сплошная дискриминация.


Не сгущайте краски - о провинциальных городах говорить не буду, не в курсе. А по Питеру гулять держась за ручки вполне можно, и при заселении в гостиницу в номер с одной кроватью двух юношей администраторы даже бровью не ведут. В Москве целовались-обнимались на Лубянке - без последствий 01 Проходящие мимо милиционеры делали вид, что ничего не происходит.


Вы наверное в другой Москве были. Ну а что прикажете делать провинциалам, которые вынуждены скрывать и прятаться всю жизнь в том числе от самих себя.
Что касается гопников, ни каждый может себя защитить. А пойди он (гей) после нападения в милицию, получит увесистый пинок в душу. (фигурально выражаясь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Ой да ладно вам возмущаться то. Все поголовно почему-то думают что они такие офикенно правильные и "за бугром" им самое место, а не среди этого... ммм... люда второго сорта, но тогда какого ж черта у нас хуже чем "там" если у нас все такие правильные.... м?

ПС: намерено игнорирую вопрос притеснения геев, так как это лишь следствие а не причина.


Пожалуйста, не говорите за всех. Не все такие пафосные и высокомерные.
Лично у меня много друзей по всей России, имею ввиде геев, и я вовсе не считаю их людьми второго сорта, а если буду, тогда я сам стану человеком третьего сорта. Но российском обществе гнем бессмысленно бороться за права.
И люди в России станут толерантными лет эдак через дцать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, в самой обычной, я в ней частенько бываю. Хм. Так, ни допустим - не каждый может дать отпор гопникам, но я не вижу связи с: "А пойди он (гей) после нападения в милицию, получит увесистый пинок в душу." Первое: С порога кричать: я гей - меня избили, ну это, кхм, глупо - не так ли?
Второе: Приемный покой - снятие травм - заявление в милицию - ... - профит. Если господа из правоохранительных органов не берут заявление, просто помните - что также точно они поведут себя и с самым натуральным натуралом, может хоть это согреет оплеванную душу.
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи, прости, не удержался

_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий писал(а):
Да нет, в самой обычной, я в ней частенько бываю. Хм. Так, ни допустим - не каждый может дать отпор гопникам, но я не вижу связи с: "А пойди он (гей) после нападения в милицию, получит увесистый пинок в душу." Первое: С порога кричать: я гей - меня избили, ну это, кхм, глупо - не так ли?
Второе: Приемный покой - снятие травм - заявление в милицию - ... - профит. Если господа из правоохранительных органов не берут заявление, просто помните - что также точно они поведут себя и с самым натуральным натуралом, может хоть это согреет оплеванную душу.


В этом и проблема, вы не можете сказать, что вы гомосексуалист. А если спросят, то соврете, дабы не навлеч беду. Зато что ты натурал, можно спокойно
говорить всем или не говорить. Как то не хорошо получается. Несправедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segrey писал(а):

В этом и проблема, вы не можете сказать, что вы гомосексуалист. А если спросят, то соврете, дабы не навлеч беду. Зато что ты натурал, можно спокойно
говорить всем или не говорить. Как то не хорошо получается. Несправедливо.


По личным наблюдениям большинству - фиолетова и параллельна ориентация ближнего. Среди молодежи, по крайней мере той, что не относится к "деклассированному элементу" вообще градус гомофобии крайне низок, и известие о том, что их хороший знакомый - гей они воспринимают как нечто не имеющее значения.
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.