BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как живётся геям в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы была возможность уехать, куда бы вы уехали из России?
США
34%
 34%  [ 9 ]
Бразилия
3%
 3%  [ 1 ]
Нидерланды
15%
 15%  [ 4 ]
Швеция
15%
 15%  [ 4 ]
Остался бы в России
3%
 3%  [ 1 ]
Канада
26%
 26%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще сомнения Сегрей ли это.аватарка дюже знакомая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
у меня вообще сомнения Сегрей ли это.аватарка дюже знакомая.


Господа, я никому не навязываю. Пожалуйста, не занимайтесь троллингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segrey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Автор видимо с Челябы раз такие пасмурные краски 15
Я не могу понять смысл названия темы. Там ничего о геях (шеях за словами автора) не указано а о всех людях. Так всё-таки о чём говорить. О всех или сексменьшинствах?


Прошу прощения, я ошибся (не шеях, а геях).
А речь о сексуальных меньшинствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segrey писал(а):
Knighty писал(а):
Автор видимо с Челябы раз такие пасмурные краски 15
Я не могу понять смысл названия темы. Там ничего о геях (шеях за словами автора) не указано а о всех людях. Так всё-таки о чём говорить. О всех или сексменьшинствах?


Прошу прощения, я ошибся (не шеях, а геях).
А речь о сексуальных меньшинствах.

А что тут говорить? Без законодательной базы и твёрдых действий ничего не сделаете (особенно в таком сральнике как страны снг).
И кстати выше прав чел в некотором смысле. Среди молодёжи больше найдёте пофигистов к вашей ориентации чем среди старшего и среднего поколений. Но это конечно не значит что там нет злобных гомофобов.
В период экономических и финансовых кризисов всегда будут популярными маргинальные течения для народа которые несут идеи ксенофобии, ненависти, инквизиции. Так что пока не будет бунтов и революций а после них осознания что диктатура не есть ок, до тех пор будет анархия, беззаконие и ваши опасения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где тут троллинг?я высказываю своё сомнение и всё.извини,но я не виноват,что по теме написать нечего,т.к. тема из разряда ни о чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan_S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Visteria Lane

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить в больших городах Мск, Питер и т.д. более и менее. В Моно-городах жопа полная. Темных заведений нет. Гомофобия ужасная. Серьгу в ухо одел - все, если доберешся до дома живой - уже хорошо. Если одеваешься не на китайском рынке, а в бутеке в другом крупном городе - ГЕЙ, уноси ноги......ну в общем в таком плане. Гомофибия есть везде, хоть в деревне, хоть в мск, а вот разложение стереотипов - чем меньше город, тем дело с этим хуже.... Я жил в таком городе, за кеды и прическу ( ну буду называть её НЕ бЫДЛОВСКАЯ) мне тупо чуть голову бутылкой не проломили. И это то в 11 часов утра.....а в позднее время....молчу... 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего удивляет лецимерие наших борцов за чистоту рядов, наших моралистов,которые клеймят *пидоров* за затления молодежи,за разрушение семейных устоеев, а сами ведут чаще всего двойную жизнь,а то и тройную - жене или мужу изменяют, да еще и однополым сексом балуются...
И конечно жить свободно с любимым человеком просто не дадут - родители,близкие,так называемый социум, давление общественного мнения настолько силен,что может раздавить и самые сильные отношения...как и случилось у меня...но хорошо что хоть дружба и любовь наша сохранилась,и мы остались как близкие друзья, но он женился, а что будет дальше ...? я не знаю, но знаю только одно - я не оставлю его,и не смогу без него...да я ему нужен, потому и каждый день видимся...жена вкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный список тех стран, куда автор темы предлагает уехать... 12
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.