BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его безумно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилась мне эта история
нет извините когда я сплю я конешно сплю крепко,но в любом случае я явно буду чувствовать тем более если неоднократо ко мне будут лезть в трусы,ну это точно
просто твой друг я уверен все прекрасно знает и осознает,но такое уж наше общество,так воспитаны,мало кто хочет поставить себе на лоб печать,ярлык с понятно какой надписью и потом еще самому себе вот это все объяснять кто я что я и как дальше жить)
вобщем я думаю он врядли удивиться твоему признанию,даже если сделает вид что удивиться)
поэтому жду продолжения истории)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет прекрасно пока его геем или би не назовёшь!! Он сам себя не осознаёт. Возбуждает каждый столб(ссори не про тебя) вот и терятся в догадках. Стопудово не готов себя геем назвать так что делай всё что угодно, хоть целуйся, хоть трахайся с ним только не определяй.

Смешно но правда. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Всё будет прекрасно пока его геем или би не назовёшь!! Он сам себя не осознаёт. Возбуждает каждый столб(ссори не про тебя) вот и терятся в догадках. Стопудово не готов себя геем назвать так что делай всё что угодно, хоть целуйся, хоть трахайся с ним только не определяй.

Смешно но правда. 15



Вот именно я это и написал в своем предыдущем посте))У нас воспитание такое,что мало кто имеет мужество и вобще силы, чтобы сознательно на себя повесить ярлык со штампом" ГЕЙ!"
автору темы советую вот так ответить если будет вопрос типа: "Ты че педик?"
-Нееет,ты что дурак).я просто тебя люблю и вобще хочу иногда))))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xD ответы меня просто под стол загоняют ))) обязательно отпишусь, когда все ему раскажу ) вот только не знаю, когда именно, повторюсь, он приезжает только когда знает, что никого нет дома... так что всеми силами буду выпихивать своих "на отдых" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я тут недавно подумал... а что если это все моя "больная фантазия" и ничего такого нет? что, если я откроюсь, а он пошлет на Марс? ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, одним другом и одним зубом (выбитым) у тебя станет меньше, а одним синяком больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что мне нужен только ОН. Как вам сказать... я его не просто тупо хочу, мне кажется, что я его люблю, точно могу сказать, что ради него пойду на все (глупо звучит) и если он исчезнет из моей жизни... скажем так, как минимум для меня будет душевный апокалипсис, а о максимуме даже думать не хочу =( Знаю, "звучит глупо, избитая фраза, смотри на мир позитивнее и т.д.", но я о нем думаю каждый день )) каждый раз, когда его вижу у меня начинает быстрее биться сердце, а иногда просто подпрыгивает к самому горлу, как будто сейчас вообще вылетит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие ощущения только в шестнадцать лет были, при первой любви =)

Потом обычно сначала мозги на первом месте, а затем всё остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня до сих пор так. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonimanonim писал(а):
В том то и дело, что мне нужен только ОН. Как вам сказать... я его не просто тупо хочу, мне кажется, что я его люблю, точно могу сказать, что ради него пойду на все (глупо звучит) и если он исчезнет из моей жизни... скажем так, как минимум для меня будет душевный апокалипсис,


Вот это действительно избито и заезжено. И пол форума уже заипало отвечать на этот аргумент.

Апокалипсис для тебя настанет тогда, когда ты ни на что не решишься, в конце концов вы перестанете общаться, а спустя пару лет ты узнаешь, что он признал себя геем, но уже счастливо живёт с другим парнем.

Если ты ему не откроешься, ты будешь мучаться со 100% печальным итогом.

Если откроешься, есть 80% шансов, что у вас будет роман с перспективами, 15% вероятности, что он назовёт себя натуралом и захочет остаться другом, и 5% шансов промучиться годик страдая по потерянному другу. Это я условно, конечно 05

У меня ОЧЕНЬ крепкий сон, но чтоб мне во сне отсосали и уж тем более в жопу залезли и я не проснулся?!
Ты смеёшься?!
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.