BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А кто думал, что будет дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Вот как раз смысл он не ищет. Он открытым текстом говорит что в жизни гея нет будущего, нет цели. Говорит что вариант предложенный тобой это разрушение. Два с одним, пять с другим и жизнь прошла и вспомнить нечего. А ты ему предалагаешь годик-другой с парнем пожить, пока есть зачем жить вместе 15 15 15


Пожалуй ты немного не понял смысла темы...что дальше - это был вопрос. а про годик другой пример. Я к тому, что сколько на земле гей пар которые встретился в 20 и допустим как мои родители уже живут более 20 лет??
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Andrew945 писал(а):
Вот как раз смысл он не ищет. Он открытым текстом говорит что в жизни гея нет будущего, нет цели. Говорит что вариант предложенный тобой это разрушение. Два с одним, пять с другим и жизнь прошла и вспомнить нечего. А ты ему предалагаешь годик-другой с парнем пожить, пока есть зачем жить вместе 15 15 15

У гетопар проблемы те же. Бездетных - куча. Черес сорок лет - тоже плюют и разбегаются. Так что, проблемы - те же. То, чего хочется, зависит не от ориентации, а от людей, которые строят отношения. А ломать себя в угоду чужому мнению - ни к чему хорошему не приведёт.


Таки да, бездетные гетеро пары живут, и я не думаю, что их так мало. Основное мнение всех гетеро людей, что парня и девушку связывают дети, и брак, печать в паспорте от которой избавиться не так уж и просто. Но ведь если парень живут с девушкой, и у них нет детей, ведь такое тоже есть. значит основа этих отношений, чувства? И труд.
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST2010 писал(а):
. Вряд ли тебе подойдёт этот вариант, раз ты задумываешься об этом. Счастья тебе.

Спасибо, тебе тоже! 01
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little Dreamer писал(а):
Но ведь если парень живут с девушкой, и у них нет детей, ведь такое тоже есть. значит основа этих отношений, чувства? И труд.


Вот. И это ответ на вопрос.

Моя подруга без детей, но 13 лет замужем и безумно любит мужа до сих пор.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас и дети вроде есть, но вряд ли единственное, что нас связывает, - это дети. Безусловно, дети стали подпорой любви и браку, но мы долго жили вместе до того, как дети у нас начали появляться как грибы после дождя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никогда ещё на одних детях счастье не держалось. Дети - это следствие, а не причина. Можно жить в браке "только ради детей", но если нет любви, желания и уважения - плохо будет всем, в том числе и детям. Лучше уж разойтись и жить нормально. А там, глядишь, и любовь придёт.
А автора темы, повторюсь, очень уважаю за хорошую тему, потому что многие сомневаются. Да все рано или поздно сомневаются, ёпть! И я сомневаюсь. Вот разругаюсь со своей половинкой в очередной раз из-за какой-нибудь фигни или плохого настроения - и пиши пропало. Думаешь: "А зачем мне это надо, вот свободные люди живут - и ничего, а тут столько хлопот и обязанностей, и если сейчас так - что же будет ещё через пять лет?" А потом время проходит, миримся - и опять хорошо. Потому что, по большому-то счёту главное, что мы вместе и хотим быть вместе. В том и счастье. Просто БЫТЬ счастливым - это не означает ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ себя счастливым. И наоборот. Можно пуститься во все тяжкие или начать подстраиваться под общественное мнение, и иногда это будет приносить тебе удовольствие или удовлетворение (как физическое, так и моральное), но на самом-то деле это будет что? Пшик. Нет, я соглашусь, что есть люди, которым именно это и нужно. Просто я не думаю, что Little Dreamer это подойдёт, раз он такие вопросы поднимает. Так что давай, начинай уже делать что-нибудь и не сомневайся. А то нажелали друг друг другу счастья - надо же и исполнять! )
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раслабтесь товарищщщи)) слушайте анекдот в тему: Пришли баб с дедом в ЗАГС разводиться обоим за 100лет. Ну и говорят: -Мы вот развестись решили!
Работница загса спрашивает: - А зачем вам разводиться сейчас то? Столько лет уже прожили вместе и только сейчас надумали.
Бабка с дедом отвечают: Да давно уже решили, просто детей жалко было, ждали пока умрут:)))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Просто БЫТЬ счастливым - это не означает ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ себя счастливым. )


Счастливыми нас делают определённые моменты, и как правило они не долги. Ведь эйфория не может длиться всегда, тогда она не будет эйфорией и не будет приносить никакого удовольствия. счастье - это острое чувство. Как вспышка.
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little Dreamer писал(а):
репейник писал(а):
Просто БЫТЬ счастливым - это не означает ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ себя счастливым. )


Счастливыми нас делают определённые моменты, и как правило они не долги. Ведь эйфория не может длиться всегда, тогда она не будет эйфорией и не будет приносить никакого удовольствия. счастье - это острое чувство. Как вспышка.

Я не совсем о том. Я имею в виду, что как раз вот эти вспышки бывают периодически, да, и ты чувствуешь себя счастливым. Но такое бывает почти у всех. И это - просто вспышки. Моменты, как ты говоришь. Но вот БЫТЬ стастливым - это для меня не означает постоянно чувствовать себя, как во время этих вспышек. Я могу проснуться рано утром злая и невыспавшаяся, потому что ребёнок разбудил, а тут ещё муж нудит, собака воет и под ногами путается, а ещё у нас ремонт, и я телефон свой сотовый потеряла на фиг и даже подружке своей не могу позвонить... Думаешь, хорошо мне? Не-а... Я злая и недовольная, и вообще типа в депрессии такая вся. Но при всём этом я прекрасно понимаю, что для меня это - счастье. Счастье - это не обладание всем, чего тебе хочется. Это обладание главным (то, что главное именно для тебя) и понимание этого, и благодарность за это. И на самом-то деле я - счастливый человек. И когда наступают моменты ощущения счастья - оно безоговорочно. А когда их нет - всё равно я счастлива, и осознаю это, даже когда мне так плохо, что я плачу или злюсь. А можно быть абсолютно недовольным собой и своей жизнью, испытывать такие же вспышки из-за чего-то временно достигнутого, но по сути не так уж и для тебя важного и существенного, а потом - пустота... И как-то бессмысленно всё... У меня было и так, и так, мне есть, с чем сравнить.
Я сумбурно объясняю, да?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="репейник"]
Little Dreamer писал(а):
репейник писал(а):
Просто БЫТЬ счастливым - это не означает ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ себя счастливым. )


Я сумбурно объясняю, да?


Нет, всё очень даже понятно!:)
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.