BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать брутальным?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу серебряные башмачки от Гингемы! 10

Надоело носить последнюю коллекцию Ренато Сафарелли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 13:06    Заголовок сообщения: Re: Как стать брутальным? Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
Ребята помогите мне стать брутальным парнем а то моему парню не нравиться мой мягкий характер хочу быть жесче Заранее спасибо всем за помощь! От этого решается моя судьба!!!Очень надеюсь на вашу взаимную помощь
Посмотрите все записи с Никитой Джигурдой
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите все записи с Эриком Картманом. :)

А вообще, хоббит, на которого одели черный плащ, вставили красные линзы и посадили на лошадь, не будет похож на назгула. Он будет похож на хоббита, на которого одели черный плащ, вставили красные линзы и посадили на лошадь...
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкий характер исправляется работой над своим мировоззрением и образом дествий, поступков и типом принимаемых решений, а не переодеванием и брутальным качанием плечами.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong писал(а):
Посмотрите все записи с Эриком Картманом. :)

А вообще, хоббит, на которого одели черный плащ, вставили красные линзы и посадили на лошадь, не будет похож на назгула. Он будет похож на хоббита, на которого одели черный плащ, вставили красные линзы и посадили на лошадь...


Девочка, я тебя люблю. 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Мягкий характер исправляется работой над своим мировоззрением и образом дествий, поступков и типом принимаемых решений, а не переодеванием и брутальным качанием плечами.


Я конечно извиняюсь, но ЗАЧЕМ исправлять мягкий характер? И еще раз простите, вы собираетесь его исправлять каждый раз, когда этого пожелает ваш партнер? Да нах мне такой партнер вперся??? Пусть ищет себе брутального мужлана!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я конечно извиняюсь, но ЗАЧЕМ исправлять мягкий характер?


Лофтя, "Дай обезьяне ровно то, что она просит" (ц.).

Чел хочет измениться? Пусть пробует 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни с внешнего вида. Сделай себе короткую спортивную прическу или постригись налысо. Никаких облегающих брюк, маек и т.д. и ни в коем случае шарфиков!!! 06
Купи средство для повышения тестостерона (мужского гормона), хотя говорят, что стероиды могут нанести ущерб здоровью, не проверял... Проверенный способ - качайся. После хороших упражнений стойка обычно бывает достаточно "брутальная".
Измени походку, если кажется, что у тебя "женские" движения.

Ну да, дурацкие советы. Но хоть что-то.
Все зависит от тебя.
Не перестарайся. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 14:53    Заголовок сообщения: Re: Как стать брутальным? Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Macho137 писал(а):
Ребята помогите мне стать брутальным парнем а то моему парню не нравиться мой мягкий характер хочу быть жесче Заранее спасибо всем за помощь! От этого решается моя судьба!!!Очень надеюсь на вашу взаимную помощь


Притащи домой котенка и откуси ему голову на глазах у своего бойфренда. Я думаю он оценит.
15 15 15 я тоже чтото такое хотел сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а ТС стал брутальным или нет?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.