BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я иждивенец или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 13:42    Заголовок сообщения: Я иждивенец или нет? Ответить с цитатой

Я не работаю пока,а любимый меня обеспечивает, живу я у него в квартире, пока учусь,родители платят за учёбу...мне как-то не по себе что он меня как бы содержит. И он почему-то против того ,чтобы я работал. Говорит ,чтобы я дурь эту из башки выкинул про содержанца и тд. Дарит оч дорогие подарки и его всё устраивает,ни чем не попрекает, а я боюсь что когда-нибудь он скажет ,что я жил за его счёт. РОдители не знают,что я живу с ним, у нас уже гей-пара. Он меня любит и я его . Они думают, что я снимаю квартиру у него, высылают деньги на едуи жильё. Живут они в др. городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на твой вопрос - да, ты иждивенец. Так называют людей, которые живут за чужой счет. Но, судя по всему, тебя это не особо коробит...
И не бойся, он обязательно тебе когда-нибудь скажет, за чей счет ты жил...И упрекнет.
Нужно всегда иметь что либо за душой, на случай, если снабжать тебя перестанут. Во всяком случае - работать нужно, что бы не говорили. Расчитывать тоже нужно, прежде всего, только на себя, а уж потом на обстоятельства.
Опять же, если тебя все устраивает, живи как считаешь нужным...
Только если дадут пинка, придумай еще парочку тем на форум 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. честно скажу, был тоже в такой же ситуации как ты. бф был обеспеченным. и требовал, чтобы я сидел дома. но, после небольшого разговора, все-таки разрешил мне работать. но, мои деньги его совсем не интересовали. говорил: трать на свой маникюр.

но при этом, на продукты, для посещения салонов, спа и шмоток и т.д. - открыл мне счет в своем банке и выдал кредитную карточку. конечно, все это хорошо и приятно, но если бы не работа - я наверное с ума сошел бы целый день проводя дома и в спа-салонах. один день, неделя, месяц максимум так поживешь, а потом и от этого устаешь. в общем, выходи и работай, даже если зарплата мизерная будет. работай для души. помогай родителям. отсылай им деньги.
я свою зарплату отдавал отцу на погашение кредита.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
привет. честно скажу, был тоже в такой же ситуации как ты. бф был обеспеченным. и требовал, чтобы я сидел дома. но, после небольшого разговора, все-таки разрешил мне работать. но, мои деньги его совсем не интересовали. говорил: трать на свой маникюр.

но при этом, на продукты, для посещения салонов, спа и шмоток и т.д. - открыл мне счет в своем банке и выдал кредитную карточку. конечно, все это хорошо и приятно, но если бы не работа - я наверное с ума сошел бы целый день проводя дома и в спа-салонах. один день, неделя, месяц максимум так поживешь, а потом и от этого устаешь. в общем, выходи и работай, даже если зарплата мизерная будет. работай для души. помогай родителям. отсылай им деньги.
я свою зарплату отдавал отцу на погашение кредита.


Да это точно без дела- можно с ума сойти! только я на маникюр и по салонам не хожу, я парень такой -чиать люблю книги!!!!!!!!!!! НО ты прав скоро или в скором времени надо куда-то устраиваться работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ответ на твой вопрос - да, ты иждивенец. Так называют людей, которые живут за чужой счет. Но, судя по всему, тебя это не особо коробит...
И не бойся, он обязательно тебе когда-нибудь скажет, за чей счет ты жил...И упрекнет.
Нужно всегда иметь что либо за душой, на случай, если снабжать тебя перестанут. Во всяком случае - работать нужно, что бы не говорили. Расчитывать тоже нужно, прежде всего, только на себя, а уж потом на обстоятельства.
Опять же, если тебя все устраивает, живи как считаешь нужным...
Только если дадут пинка, придумай еще парочку тем на форум 05


это моя жизнь ,а не выдуманные истоии если что, а пинка могут дать и за просто так это ж РОССИЯ, 15 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже книги читал и читаю. но в тот момент, конечно, кроме салонов и маникюра и чтения книг, я еще занимался домашним хозяйством, готовил ужин, и стирал и в огороде копался и помидоры сажал - пытался занять себя как можно большим количеством дел. но к его приходу - конечно готовился, обратно конфеткой становился. но, без работы и сидя дома все время - с ума сходил.
и интернет уже не радовал, и тв уже не хотелось смотреть. хотелось просто выйти на улицу, поработать как все люди, пообщаться с людьми.

с одной стороны - хорошо когда не надо думать о хлебе насущном.
но с другой стороны - уже незнаешь чем бы себя занят, чему бы удивляться, какой даже подарок купить любимому, когда у него есть практически все.

спасибо ему конечно, что разрешил работать.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, тебе сейчас надо сосредоточиться на учёбе, остальное - на втором плане. Если пойдёшь работать, неизбежно станешь хуже учиться, потом пожалеешь об этом. Деньги, высылаемые родителями, храни в банке.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Киса. Если деньги в банке в депозите хранить, то потом можно проценты снимать сверху.

Ой, подожди, разве ТС учиться? Я то думал он дома сидит.
5 сек, щас "включу" мозги.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Пускай растет парниша альфонсом. Мамочка с папочкой денежки присылают, мужика богатого себе завел... Нафиг еще что-то делать? И так особым умом не блещет, а вырастет ваще полной Апией.
Мужик, ты содержанка. Иди работай.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но но но..., что ему еще остается делать если любимый мужчина запрещает работать? Мне тоже мой запрещал работать, но после небольшой забастовки с моей стороны - разрешил. Деньги родителей - он может хранить в банке и умножить, если положить в какой-нибудь депозит. И обратно отправлять родителям как "благодарность".

И еще, он умный. Книги читает.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.