BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На что рассчитывать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
бросить?
71%
 71%  [ 10 ]
навязать себя?
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 21:55    Заголовок сообщения: На что рассчитывать? Ответить с цитатой

Начало: я сейчас гуляю с парнем, секса не было. Он не из моего родного Калининграда, а приехал учиться в РГУ.
До встречи с ним он сообщил, что у него парень есть, но какой-то проблематичный и что ему такое не нравится (складывается ощущение БДСМ - и хочется, и колется). Сперва конечно переписывались, вроде как непрерывно, договорились встретиться - тоже без проблем.
Ладно встретились один раз, встретились второй - разговоры о политике, жизни, увлечениях.
На третий раз - влезла в разговор тема.
Четвертый - он поинтересовался презервативами в магазине (прямо перед отъездом - когда понятно что нам бы они не пригодились) без намека на меня.
В общем итоге я не пойму на что рассчитывать: вроде тот его парень (с которым они вместе не живут) живет с другим парнем, мой "друг" этот вопрос то ли не решает то ли его нет. Как разобраться - вроде симпатизируем друг другу, гуляем вместе, но может мне не тратить время на него и найти еще кого-нибудь? Полная растерянность. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты встречаешься с парнем, у которого есть парень, который живет с другим парнем?

что-то очень много парней. я запуталася.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то как запуталася((((( ну заинтересовался человек презервативами во время обычной встречи - обрадовался (чего скрывать - я пассив). Но за 5 минут до отъезда (при этом человек возвышенных идей о любви - все же учится в РГУ им Канта!!!) - тут рассчитывать можно было только на два решения - "туалетную встречу" (не приемлю эту совковую экзотику) или "всё, я нагулялся". Гандоны он так и не купил (может денег не было или постеснялся продавщицу - при этом явно не меня), но теперь я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance писал(а):
А я то как запуталася((((( ну заинтересовался человек презервативами во время обычной встречи - обрадовался (чего скрывать - я пассив). Но за 5 минут до отъезда (при этом человек возвышенных идей о любви - все же учится в РГУ им Канта!!!) - тут рассчитывать можно было только на два решения - "туалетную встречу" (не приемлю эту совковую экзотику) или "всё, я нагулялся". Гандоны он так и не купил (может денег не было или постеснялся продавщицу - при этом явно не меня), но теперь я не знаю...

Пардон, там, где вы спите по ночам, нет места, где еб@ться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место есть, но на это - не договаривались, хотя намеки я делал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поступить?
-бросить?
-навязать себя?
предлагаю вариант №3 - поговорить об этом) 05 с ним..
Спросить какие там планы у него на тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, я думаю, что он ждет - кто проявит инициативу - ты или тот парень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор уверен что у него никого нет, кроме меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так спроси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
ну так спроси

так я же уже у него спрашивал, но так и не пойму - то ли шифруется, то ли боится близости, потому что его рассказы - полная бредятина, хотя вроде бы он адекватный... Ну посудите сами - по будням с ним гуляю только я, на выходных он сам рассказывал, что занимался стиркой и пр. помощью родителям, да и по телефону трепались в субботу вечером (сам позвонил после ужина, часик потрещали и он пошел смотреть фильмец и спать, т.к. с утра пораньше отцу надо было помочь). В воскресенье вечером он приезжает...
Вот как бы вывести его на чистую воду? Может он боится близости (ну молод просто, хотя я в его возрасте извиняюсь с х. не слазил) - но это же не насильно, помню с одним партнером уже и разделись, приступили к прелюдиям - а он передумал, ну и что - тут хоть честность (хотя и обидно). А так - я ему нравлюсь, вместе гуляем, вдвоем нам интересно, а статус бойфренда получить не могу 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.