BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

День всех влюбленных. Безумные подарки и безумные поступки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):

Дя, Казлы!!!! Ну давай выкладывай 20 Сама же знаешь, напишешь и сама удивишься из за чего стоило расстраиваться? 05

Ну чего- мужик обиделся на меня и больше мы не разговаривали и больше не общаемся...Не буду уточнять- но ситуация крайне бредовая, и обижаться там впринципе было не на что...Сделал меня виноватой, обвинил во всех смертных грехах и свалил...Как маленький ребенок, честное слово.... 05 ...Вот всегда знала, что со скорпионами не надо иметь никаких дел!!..Буду это знать впредь и на будущее!!((((
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не, просто не стоит иметь дело с ЭТИМ типом, а остальные скорпионы, говорят они весьма хороши в сексе и чего тогда лишать себя удовольствия 05 нуууууууууууу поздравляю легко отделалась 03 а впереди весна и толпы мужиков 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
говорят они весьма хороши в сексе и чего тогда лишать себя удовольствия 05


Проверено- так себе))) 05
Не шедевр, хочу я сказать))) 15
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЗЁЛ! 32 32 32 32 И чего жалеть? Лучше найдешь 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
КАЗЁЛ! 32 32 32 32 И чего жалеть? Лучше найдешь 05

Вот и я тоже так думаю)))...Но размерчик, стоит признать, был хороший)) 05 15
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
бездельник писал(а):
КАЗЁЛ! 32 32 32 32 И чего жалеть? Лучше найдешь 05

Вот и я тоже так думаю)))...Но размерчик, стоит признать, был хороший)) 05 15


Бог мой, с твоей красотой, умом найдешь получше 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan_K

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще скорпионы странные существа...по природе... Они любять жалЫт, всех в окружение,своим ядовытом хвостом...доказивая,что они самые крутЫе... А в итоге,на концовку,изо одинОчества убывают себя своим же ядовытом хвостом...
З.Ы: Это не мои слова!!! Это закон природы! Т.е.Судьба "скорпионов"...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скорпион могу сказать следующее:
1) либо причина вовсе не была пустяком;
2) либо она была всего лишь предлогом, а конфликт назревал уже давно. Скорпионы несмотря на распространённое мнение об их "ядовитости" и агрессивности крайне терпеливые создания, но со временем их терпение кончается и может лопнуть из-за мелочи. Вот тогда то и вспоминаются все смертные грехи...и на человека обрушивается все претензии и всё недовольство невысказанное ранее.
А всяким любителям порассуждать о судьбе скорпионов))) могу сказать одно, то, что вы считаете стремлением жалить, это манера общаться. Ну не любим мы врать и лизать задницы, да нам это и не надо, нас и такими любят))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство моих друзей - скорпионы и раки. Еб*нутые на всю голову. Но с другими мне не интересно... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Как скорпион могу сказать следующее:
1) либо причина вовсе не была пустяком;
2) либо она была всего лишь предлогом, а конфликт назревал уже давно. Скорпионы несмотря на распространённое мнение об их "ядовитости" и агрессивности крайне терпеливые создания, но со временем их терпение кончается и может лопнуть из-за мелочи. Вот тогда то и вспоминаются все смертные грехи...и на человека обрушивается все претензии и всё недовольство невысказанное ранее.
А всяким любителям порассуждать о судьбе скорпионов))) могу сказать одно, то, что вы считаете стремлением жалить, это манера общаться. Ну не любим мы врать и лизать задницы, да нам это и не надо, нас и такими любят))


Во-первых, причина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ПУСТЯКОМ)))) Это скажут даже все знакомые мужчины, которым я рассказала данную ситуацию))...Это даже не причина, а полный бред!!))..Просто смешно))
Во-вторых, я уверена на триста процентов,что эта, так называемая причина, не была предлогом...И есть много на то доказателств...Да, блин, перед ТАКИМ сексом не устоят никакие предлоги...(кроме скорпионьей натуры, естественно)))
И всяким любителям порассуждать о своей скорпионьей судьбе могу сказать то, что да, это прикольно, когда знаешь, что человек не льстит, а говорит правду, это прикольно осознавать, что он говорит мало комплиментов, но если уж он озвучил комплимент, то это РЕАЛЬНО КОМПЛИМЕНТ, а не гребаная лесть...Но совсем не круто и не прикольно понимать, что человек по сути своей- в любом возрасте- маленький глупый, обидчивый, несамостоятельный и инфантильный ребенок...Совсем не круто...И да, не льстите себе, вас очень сложно полюбить)))) 22
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.