BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как невзначай познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может отделаться от друзей, типа нид свалить, потом как нить пересечься у выхода допустим и спросить где что то находиться и как проехать) а же как бэ не местный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если узнать его имя и найти в соц сети? норм или не то?)
вот ток его там мб не быть((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PioNeer

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего не возможного! Надо попробовать все вАрианты... Главное терпение и настойчивость! Думаю увас всетаки найдутся общие интересы...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь
но тут проблема в другом заключаеться. Он похож на праня в которого я влюблен уже почти 5 месяцев, но с которым даже не знаком. Т.к. даже просто при воспоминании о нем у меня начинает болеть сердце так что жить не хочеться. Не ем практически ни чего, сплю очень плохо, хотя раньше засыпал за 2мин и танком не разбудишь. Пью успокаительное литрами\килаграмами\пачками.
Вот и мб я вижу в том парне который со мной учиться, того. И не будет ли ошибкой мне с ним знакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт сложно это: нравится парень, которого я не знаю, потому что напоминает другого, с которым незнаком.
Ты хоть с кем-то познакомься - а то толпа фантазмов вокруг образуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть идея (опробованная на себе): идешь по корридору когда он идет. и когда будешь проходить мимо, а лучше когда он в нескольких метрах до тебя, ты случайно уронишь свои книжки и тетради.

я так однажды познакомился с одним парнем из другого факультета. спать с ним не хотелось. а просто хотелось познакомиться для дружбы. набрал бумагу формата А4, еще несколько книжек, рюкзак на плече, начал рыться еще в сумке и как бы невзначай уронил все. от открытого окна дул сквозняк и половина листов разлетелось. он подбежал со словами: вам помочь? и начал собирать мои бумаги.

я лишь улыбнулся и поблагодарил. потом сказал свое имя и на каком фак-е учусь. он в ответ свою инфу сказал. я поблагодарил его еще раз и ушел. через несколько дней он нашел меня. потом через какое-то время мы как-то самособой сдружились и ходили на вечеринки его друзей, моих друзей и т.д. в общем дружили до конца 4 курса. потом я уехал. он остался. куда-то переехал. потом он женился. сейчас незнаю как у него дела.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
... и как бы невзначай уронил все. от открытого окна дул сквозняк и половина листов разлетелось. он подбежал со словами: вам помочь? и начал собирать мои бумаги.
я лишь улыбнулся


...А за кадром звучала музыка.... 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда как то киношно) да и я на 4 курсе) в небольшой кожаной суке 1 тетрадь и ручке не всегда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сложно. люблю безумного одного, но боюсь познакомиться, новый похож на мою "любовь", но я не думаю что это страшно. Ведь это не бывший парень, если я познакомлюсь с тем с которым учусь, я не буду искать в нем что то от того, т.к. я его не знаю. А будет просто новое знакомство , просто внешне немного будет напоминать того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сложно. люблю безумного одного, но боюсь познакомиться, новый похож на мою "любовь", но я не думаю что это страшно. Ведь это не бывший парень, если я познакомлюсь с тем с которым учусь, я не буду искать в нем что то от того, т.к. я его не знаю. А будет просто новое знакомство , просто внешне немного будет напоминать того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.