BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как невзначай познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сложно. люблю безумного одного, но боюсь познакомиться, новый похож на мою "любовь", но я не думаю что это страшно. Ведь это не бывший парень, если я познакомлюсь с тем с которым учусь, я не буду искать в нем что то от того, т.к. я его не знаю. А будет просто новое знакомство , просто внешне немного будет напоминать того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что я один был в такой ситуации был, что учимся вместе и хочеться познакомиться)
рассказывайте свои истории если у кого был такой опыт)) и желательно удачный)) 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая еще на хрен музыка за кадром?
на 4 курсе - у меня тоже была сумка практически пустая. но, ради знакомства с тем парнем, я решился помочь перенести некоторые бумаги и т.д. я лично не жалею о знакомстве с ним. главное во время уронить бумаги.
точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
какая еще на хрен музыка за кадром?
на 4 курсе - у меня тоже была сумка практически пустая. но, ради знакомства с тем парнем, я решился помочь перенести некоторые бумаги и т.д. я лично не жалею о знакомстве с ним. главное во время уронить бумаги.
точка.


ну мб, но у нас такого нету. Поржут и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты будешь делать если он натурал? Попроси помочь перенести какую-то хрень (подготовь коробку с хламом), обратись "Эй парень не поможешь двери пооткрывать" и все... потом узнаешь как зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если натурал, можно просто быть френдами)

а там в будем полюбому будем как нить вместе пить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня секс не важен(я не говорю, что я святой евнух какой нить) просто в отношениях с человеком секс просто как дополнение)
мне будет достаточно, что он будет спрашивать у меня подкурить, как дела, и пройтись с ним вместе до остановки, сидеть напротив на улице или в кафе и смотреть в галаза)) 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitri_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже...
Apia - это что-то, активно позорящее гей-сообщество... Перестань ты уже убивать своими "историями из жизни", откровенно попахивающими дешевыми сценариями и больной фантазией. И кто с тобой встречается-то?.. (риторический вопрос, ответ мне твой не нужен, даже его комментировать не буду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuck love писал(а):
правда как то киношно) да и я на 4 курсе) в небольшой кожаной суке 1 тетрадь и ручке не всегда)


простите, не удержался
Кожаными Суками буду теперь называть всех наглых людей!

а вообще история в стиле
"Толя, а о чем вы с ней говорили?"
"Ну о чем, о чем.... о грибах!"
"О грибах?! А она... поняла, что ты за ней ухаживаешь?"
"Думаю... нет, не поняла"
=)))
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше мелькай перед ним, по поводу и без, если наш то поймет, а повод сам найдется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.