BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как невзначай познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не скажу

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuck love надеюсь у тебя получится)
я например ещё ни разу ни встречался с парнями.. 20
хотя мне намекали но я не реагировал-не нравились те кто намекал
_________________
натурал я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже 02 были конечно парни, но так на недельку, ни чего кроме сексуального желания, а те с которыми хотелось говорить, просто смотреть) засыпать в одной кровати) просыпаясь лежать и смотреть на него пока он спит и любоваться))
говорить что люблю и слышал "я тоже"
такое ощущение что такое только в кино , хотя все мечтают о том же что и я. Но на деле обстоит, секс и бай бай((
или предлогают что то больше только те которые не нравятся мне(нам)
будь проклят этот закон, либо нравиться нам, либо нравимся мы(( 10
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не скажу

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuck love c девушкой у тебя так получитсяХДД
я например вообще даже этим не занимался О_О
в городе одни зоофилы карликовые какие-то><
как сегодня прошел день?встретил?
p.s.я тут несколько сообщений подряд настрочил тебе но они исчезли(
_________________
натурал я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он заболел вроде бы((

я не "клепаю" себе моск)) он мне просто нравиться и все) и нету ни какого романтического бреда)
нету каких то высоких чувств) просто нравиться внеше и симпатия) и не более того)
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
Может. Если есть желание- послушай старика Лофта про абсолютную свободу в СпБ.


С абсолютной свободой я сталкивался только в Амстердаме. А в Питере... по-моему питерские гомофобы просто настолько ленивы (как и большинство населения этого города), что им впадлу докапываться до геев. Ничего общего с толерантностью это не имеет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого чёрта! Толерантны- не толерантны! Человек, если захочет, будет тебя ненавидеть за разные носки. Это наша природа, это норма. Да, плохо, да жалко, но это проблема не гомосексуализма, а проблема человека, простого, забитого русского человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это ни было грустно, действительно, ты прав... Такова сущность нашего общества. Мы еще долго от этого не избавимся, если вообще избавимся. Гребаное советское наследие... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тема гомофобии в россии бесконечна)) 14
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Как бы это ни было грустно, действительно, ты прав... Такова сущность нашего общества. Мы еще долго от этого не избавимся, если вообще избавимся. Гребаное советское наследие... 05

Извините за грубость : ДА ВЫ С УМА СОШЛИ! какое советское наследие?! Я не жил в советском союзе, но кричать о том, что тяжелое время, тяжелый режим - ГЛУПО! Прошло уже 20 лет! А Мы всё - советское наследие! Какой ужас...
P.s. ДА и, как верно заметил г-н Воланд, человек не сильно изменился, только его испортил квартирный вопрос)
P.P.s. Извините, если обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет - ничто! Мы живем практически по тем же понятиям! Что же это, если не наследие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.