BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей стать натуралом и связать жизнь с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей стать натуралом?
да
11%
 11%  [ 4 ]
нет
88%
 88%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
Пепе-бай

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку парень деревенский,то возможно,что он не в курсе всех тонкостей педерастии...Поэтому и считает,что если с парнями,то гей,если с девушками,то не гей.Другие комбинации ему могут быть незнакомы.
Думаю,что построить отношения с ним можно,но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.Это как построить дом на болотистой местности - в любой момент всё может уйти в трясину,а может и простоять много веков.Так что,милая девушка,как тут правильно советуют,подойдите к этому вопросу либо совсем легкомысленно (пообнимались,поцеловались,потрахались - разбежались),либо со всей серьёзностью (всё обдумать,взвесить,выяснить все особенности его сексуальных и прочих пристрастий и - вперёд!на амбразуры!)
А вообще,поддержу всех здесь отписавшихся - не связывайтесь.Дело не в том,что он гей или не гей,би или не би - он просто ищет ещё себя в этой системе координат,а Вы можете пострадать,причём довольно серьёзно. Думаю,что у Вас с ним не настолько всё ещё серьёзно,чтобы расставание причинило серьёзные душевные травмы.
Удачи!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zmey265

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепе-бай писал(а):
Поскольку парень деревенский,то возможно,что он не в курсе всех тонкостей педерастии...Поэтому и считает,что если с парнями,то гей,если с девушками,то не гей.Другие комбинации ему могут быть незнакомы.
Думаю,что построить отношения с ним можно,но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.Это как построить дом на болотистой местности - в любой момент всё может уйти в трясину,а может и простоять много веков.Так что,милая девушка,как тут правильно советуют,подойдите к этому вопросу либо совсем легкомысленно (пообнимались,поцеловались,потрахались - разбежались),либо со всей серьёзностью (всё обдумать,взвесить,выяснить все особенности его сексуальных и прочих пристрастий и - вперёд!на амбразуры!)
А вообще,поддержу всех здесь отписавшихся - не связывайтесь.Дело не в том,что он гей или не гей,би или не би - он просто ищет ещё себя в этой системе координат,а Вы можете пострадать,причём довольно серьёзно. Думаю,что у Вас с ним не настолько всё ещё серьёзно,чтобы расставание причинило серьёзные душевные травмы.
Удачи!!!!!!

оч верно и исчерпывающе сказано . добавлю : я сам такой при "стаже" 5 лет . в тему вмакнулся после разочарования в женщинах . сейчас , правда эта тема стала больше грузить , чем радовать. разочаровала тема - не нашёл , не увидел - чего искал , чего ожидал .снова появился интерес к женщинам . правда есть опасение :" а вдруг не сложится , не получится ?" ну - пытаюсь . вполне допускаю что причина всему - я сам - сам урод .но уже не вернуть , как ни жаль .
_________________
Всё будет так,как должно быть,-даже если будет иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmey265 писал(а):
Пепе-бай писал(а):
Поскольку парень деревенский,то возможно,что он не в курсе всех тонкостей педерастии...Поэтому и считает,что если с парнями,то гей,если с девушками,то не гей.Другие комбинации ему могут быть незнакомы.
Думаю,что построить отношения с ним можно,но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.Это как построить дом на болотистой местности - в любой момент всё может уйти в трясину,а может и простоять много веков.Так что,милая девушка,как тут правильно советуют,подойдите к этому вопросу либо совсем легкомысленно (пообнимались,поцеловались,потрахались - разбежались),либо со всей серьёзностью (всё обдумать,взвесить,выяснить все особенности его сексуальных и прочих пристрастий и - вперёд!на амбразуры!)
А вообще,поддержу всех здесь отписавшихся - не связывайтесь.Дело не в том,что он гей или не гей,би или не би - он просто ищет ещё себя в этой системе координат,а Вы можете пострадать,причём довольно серьёзно. Думаю,что у Вас с ним не настолько всё ещё серьёзно,чтобы расставание причинило серьёзные душевные травмы.
Удачи!!!!!!

оч верно и исчерпывающе сказано . добавлю : я сам такой при "стаже" 5 лет . в тему вмакнулся после разочарования в женщинах . сейчас , правда эта тема стала больше грузить , чем радовать. разочаровала тема - не нашёл , не увидел - чего искал , чего ожидал .снова появился интерес к женщинам . правда есть опасение :" а вдруг не сложится , не получится ?" ну - пытаюсь . вполне допускаю что причина всему - я сам - сам урод .но уже не вернуть , как ни жаль .


Ну, если бояться всего и даже не пытаться...как тогда узнать, получится или нет? И никакой ты не урод... Ничего не надо возвращать. Попробуй просто все с чистого листа. Главное, не считать себя уродом и ничего не бояться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, всегда много трудностей между людми в паре! Если не умеешь жить вмести с человеком, то самый простой вариант для оправдания: "Я не такой, я - голубой!", или наоборот.
Можно полюбить и гея! Можна и вместа прожить с ним! Но, нужно ли это? Готова ли ити на много лишений через не мало трудностей? И самое главное! Стоит ли тот парень-гей внимания любящей девушки и всех ее "жертв"? Не пожелеешь ли ты, милочка, потом, когда у него будут всплески его истинных сексуальных желаний, сможешь ли смотреть на него, как на твоего мужчину?
Думаю, если ты уже спрашиваешь совет на этом форуме, то ответ знаешь сама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

She, то о чем Вы говорите-НЕВОЗМОЖНО! Может Вы с ним будете друзьями-но не более того! Советую даже не пытаться сделать гея натуралом-это абсолютно бесполезная, бесплодная работа. Найдите натурала и будьте с ним счастливы.

Мой ответ: НЕТ! Гей НЕ может стать натуралом и связать жизнь с девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
She

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может может???
Сегодня чуть секса не было, я его сильно возбудила, мы часа 2 целовались, ласкали и прочее))
наверногт они не гей, ведь бывает же так, что может настать разочарование в любви, он с парнями всего год встречался 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zmey265

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 12:47    Заголовок сообщения: Может ли гей стать натуралом и связать жизнь с девушкой? Ответить с цитатой

оч верно и исчерпывающе сказано . добавлю : я сам такой при "стаже" 5 лет . в тему вмакнулся после разочарования в женщинах . сейчас , правда эта тема стала больше грузить , чем радовать. разочаровала тема - не нашёл , не увидел - чего искал , чего ожидал .снова появился интерес к женщинам . правда есть опасение :" а вдруг не сложится , не получится ?" ну - пытаюсь е допускаю что причина всему - я сам - сам урод .но уже не вернуть , как ни жаль .[/quote]

Ну, если бояться всего и даже не пытаться...как тогда узнать, получится или нет? И никакой ты не урод... Ничего не надо возвращать. Попробуй просто все с чистого листа. Главное, не считать себя уродом и ничего не бояться...[/quote]

так я и пытаюсь ! просто , тупо - снова и снова . пытаюсь . надо что-то менять .
_________________
Всё будет так,как должно быть,-даже если будет иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо - не надо))) не спеша...с чувством, с толком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год с парнем встречался и, ты думаешь он не гей!?!
Может и не гей! Ведь все знаем, что один раз не считается. Только: сколько волка не корми а он все время в лес смотрит!
Если так уж тебе нравится парень - то нам тебя спасти будет тяжело. Пробуй, встречайся, люби и отдавайся, но не спиши хотя бы с серьезными шагами (дети, свадьба, брачный контракт и т. д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
She

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох спасибо ребятки)))я начала о многом задумываться....легче не стало, путаница в голове, но розовые очки по-тихоньку сползают...
А вот те, у кого были отношения с девушками, скажите. Что вы чувствовали, когда целовали их, обнимали и прочее. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.