BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей стать натуралом и связать жизнь с девушкой?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей стать натуралом?
да
11%
 11%  [ 4 ]
нет
88%
 88%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
She

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 17:01    Заголовок сообщения: Может ли гей стать натуралом и связать жизнь с девушкой? Ответить с цитатой

Я девушка. Пишу вот о набошлевшей теме. У меня появился недавно друг, познакомились, начали общаться, он мне почти сразу сказал, что гей. Ну я уже догадывалась, очень уж он манерный. и повадки и голос...
Начали дружить, общаемся хорошо. Но вот недавно началось странное.
Я его спросила о будущем., как он свое видит, он сказал, что собирается женится на девушке. Я удивилась, как так? если он гей. как можно без любви..( Потом прозвучала фраза с его стороны: "А может у нас все сложится?", странно, но я отшутилась.
Последнее время, он начал гулять со мной за ручку, обнимать, а когда сидим - и если я кладу голову ему на плечо, он уткнув нос в мои волосы, нюхает их, а иногда и целует. Недавно мы на выходные ездили к его маме, в деревню, я очень ей понравилась, хотя она знает что сын- гей.
Темка мне говорит, что ему надоело с "пидарюгами" как он сказал, общаться и не хочет с ними отношений. Но вот странная вешь как мы только приехали, ему позвонил новый знакомый и он пригласил его к себе...не знаю, может он просто мной пользуется, чтобы в деревне перестали говорить, что он гей((( ......если это так то это жестоко.
сегодня вот 14 февраля и он сказал что устал намекать, подарил мне валентинку "Ты мне очень-очень нравишься" и розу.
Я не понимаю его...гей он или нет? ведь у него была девушка года 2 назад....а щас парни...( и я поняла, что в него влюбилась, мне так плохо, я стадаю, плачу и мучаюсь, но понимаю, что если я ему признаюсь, возможно потеряю его совсем.
Помогите разобраться хоть как то....умоляю( 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...советую найти парня натурала, чтоб забыть об этом товарище. Так как тут только два варианта: либо он и правда использует тебя как прикрытие, либо он временно разочаровался в гомо-отношениях и думает, что сможет построить отношения с девушкой...но пройдёт время, обида забудется и он таки тебя бросит. Старайся воспринимать его только как друга.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
She

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Хм...советую найти парня натурала, чтоб забыть об этом товарище. Так как тут только два варианта: либо он и правда использует тебя как прикрытие, либо он временно разочаровался в гомо-отношениях и думает, что сможет построить отношения с девушкой...но пройдёт время, обида забудется и он таки тебя бросит. Старайся воспринимать его только как друга.



Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Никсом.Надо от таких бежать со всех ног.Ну я понимаю.если бы он был бисексуалом,то ещё можно было бы попытаться с ним что-то построить,а с пидаром Вас ждёт лишь боль и разочарование. Ищите натурала и создавайте нормальную семью. Удачи.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
She

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Согласен с Никсом.Надо от таких бежать со всех ног.Ну я понимаю.если бы он был бисексуалом,то ещё можно было бы попытаться с ним что-то построить,а с пидаром Вас ждёт лишь боль и разочарование. Ищите натурала и создавайте нормальную семью. Удачи.


дело в том , что он скорее Би...т.к. девушка у него была, а с парнями он только год.....да и еще вчера мы пили шампанское и потом целовались....капец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reiden

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать натуралом - нет, связать жизнь с девушкой - в принципе, да, возможно. При условии его искренней привязанности к тебе. Хотя описанию мне кажется (я могу ошибаться, т.к. картина выставлена под одним ракурсом), что этот парень тебя использует, если не как ширму, то лишь как временное утешение, как сказал NikS, после разочаровавших его отношений. Я бы не советовал доверять всему, что он говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

She писал(а):
дело в том , что он скорее Би...т.к. девушка у него была, а с парнями он только год.....да и еще вчера мы пили шампанское и потом целовались....капец

Во первых: Вы сами написали,что он Вам сказал,что он гей. Если бы он был бисиком,то так бы и сказал.Во вторых: Хоть я сам - гей (и всегда считал себя таковым),но у меня тоже было время,когда я встречался с девушками (и целовался и секс был),но это всё не так, как с парнями,в психоэмоциональном плане,душевном плане и т.д. Так что не пытайтесь его переделать - это бесполезно.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поговорить с ним начистоту, выяснить, чего конкретно он от вас хочет. Если есть какие-то сомнения, лучше сразу четко очертить рамки ваших отношений. Влюбленность порой очень сильно затуманивает глаза, так что главное в этой ситуации - мыслить трезво.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо бы ещё почитать темы в этом разделе, под заголовками типа: "Мой муж гей, что делать?" В перспективном взгляде на ващу совместную жизнь очень поможет. Альтернатива вас не ждет, как бы этого не хотелось вам или ему.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
She писал(а):
дело в том , что он скорее Би...т.к. девушка у него была, а с парнями он только год.....да и еще вчера мы пили шампанское и потом целовались....капец

Во первых: Вы сами написали,что он Вам сказал,что он гей. Если бы он был бисиком,то так бы и сказал.Во вторых: Хоть я сам - гей (и всегда считал себя таковым),но у меня тоже было время,когда я встречался с девушками (и целовался и секс был),но это всё не так, как с парнями,в психоэмоциональном плане,душевном плане и т.д. Так что не пытайтесь его переделать - это бесполезно.
+1. Девушка лучше не мучайтесь и найдите себе натурала, а влюбленность пройдет
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.